Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, hron228 сказал:

Санёк, да там на 2 дня всего хреновой погоды, а дальше +20 день +10 ночь.

та там и не в погоде дело, все деревья скинули листья, маскировки нет вообще! боюсь чтоб кто-то не захарвил)) к тому же я их уже потримил) к тому же они неплохо отцвели (55-60 дней или 7-8 недель) в этом году. одну сативу оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, bonivur сказал:

но так хочется что бы дозрела.....:pray:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасьте.

Середина осени - время нервное,для всех гроверов,у кого еще не убран урожай.От паранои рекомендую стакан красного вина,и для здоровья полезно,и нервы успокаивает.

Возвращаясь к теме...Пошел глядеть как отреагировали ог йода и гера,на обработку скором.Вобщем распростронение мучнистой немного замедлилось,но полностью от нее я не избавился.Надеюсь как нибудь дотяну до конца октября,хотя как говорил Иван Васильевич "меня терзают смутные сомнения".Короче загадывать не буду,ориентир на погоду.

Вот такие венички у меня получились с двух марти,плюс стакана полтора уже улетучилось.Не очень много,но я рад тому что есть,причем дудка зачетная и это я не пролечивал,да и сушка происходила не совсем правильно,но это все мелочи,главное что оно на базе,и ждет своего часа.

Всем вкусного дыма:cannabis:

20201017_134214.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: с Харвом, бро, мягких зимних покуров! :cannabis: Я доволен этим годом, учитуя что вы косили большую половину, бледного им с каждой банки, дай Джа, травушка- муравушка радует. Оставил пока ,,OG Yoda один и Геру, что будет, плесень достала и под конец мучка начала атаковать. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:спасибо бро,тебе тоже не скучать.У меня еще две ог йоды стоят,гера и два небольших куранта.Две марти захарвил,и очень доволен качеством,кабы не мучнистая может трохи еще б и постояли.Судя по пробам(на сегодняшний день)не ог не гера,не выстоят столько,что бы сравниться с ней по качеству.Разве что погода,с мучнистой дадут пару тройку недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Хотабыч сказал:

дадут пару тройку недель.

вот зря ты так, я проверял передержанная трава слабее! я пробовал розу(прошлогоднюю) за неделю до харва и она была сильнее, я такой, ну пусть постоит до янтаря..  стала слабее.  фишка в том что в ауте если ртихомы стали янтарными они стали хрупкими, и недай бог пойдёт дождь он их как бы смывает (ломается та верхняя капелька остаётся лишь кусочек ножки пенёчек) и процент ТГК становится меньше. я могу понять это в индоре где условия близки к идеальным но в ауте можно прогадать. и ещё, даже когда ты срезал растиха продолжает расти.  так что если снимал пробу и трава огонь, реж не жди.  

прости что я так много тебе об этом пишу, не хотелось чтоб и ты повторял мой эксперимент.  

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие сосед,просто хочу геру и ог йоду выдержать максимально приближенно к восьми неделям,а это конец октября.Просто на данный момент(6 недель цвета)они гораздо слабее марти,и есть надежда что наберут силушки,за эти несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хотабыч сказал:

6

ну да, 6 маловато..  у меня 8 самое оно считается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

ну да, 6 маловато..  у меня 8 самое оно считается) 

Марти на восьми и захарвил,еще курант меньший ростом,примерно столько же цвета,может даже чуть больше ,ждет своего часа,пахнуть стал с пару недель вкусненько,на более ранних стадиях цвета,запах напоминал микс вьетнамской звездочки с кошачей мочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет банда.

Предыдущие две ночи был заморозок,около минус одного,решил пойти поглядеть,как пережили:fool:.Оказалось все довольно не плохо,все красавицы стоят как на подбор.Немного прибило лапухи,но это ерунда.Покормил мастером агро геру и две йоды,немного досталось и куранту,позже зацвевшему.Мучнистая не так активно стала развиваться,хотя точечные очаги есть.На гере начали фиолетоветь шишки,возможно от мороза.Срезал верх куранта,который раньше зацвел(8-9 недель)запах очень вкусный,по качеству отпишу позже,после сушки.Первое фото как раз то что срезал,второе более позний,в смысле зацветания.

20201021_141802.jpg

20201021_141818.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 фото гера,далее две ог йода .

20201021_141840.jpg

20201021_141907.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что удалось загрузить,больше не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferrari сказал:

Чотко бро))гера норм дудка..просто долгая очень...

Ты имеешь в виду вызревание ?

У меня времени много нет,уже две ночи заморозок был.Конец октября думаю будет максимумом,до чего смогу додержать.

Пока из чирокинцев,мой фаворит марти макфлай,Зацветает и вызревает,как ранники от свитов,шибуха тоже на уровне,(не хуже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Хотабыч сказал:

Ты имеешь в виду вызревание ?

У меня времени много нет,уже две ночи заморозок был.Конец октября думаю будет максимумом,до чего смогу додержать.

Пока из чирокинцев,мой фаворит марти макфлай,Зацветает и вызревает,как ранники от свитов,шибуха тоже на уровне,(не хуже).

а у меня всё что ты писал относится к гере)) (правда я другие не садил сорта)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sanya7777 сказал:

а у меня всё что ты писал относится к гере)) (правда я другие не садил сорта)  

Даст погода достоит ог йода,попробуешь ее и куранта,висит уже,тот который раньше зацвел,ну и естественно марти(мою фаворитку).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет банда.

Решил подвести промежуточный итог,промежуточный он потому,что опишу только один сорт,а конкретней - Марти Макфлай,финальным же итогом будет описание всех четырех сортов от чироки,вырощеных мной.

Итак две растихи,похожие как близнята,правда одна оказалась чуть обьемней сестрицы.Довольно не прихотливые,с хорошим потенциалом роста.Прощают некоторую криворукость,в частности передозы удобр,или не совсем правильное их использование.Даже при том что кончики листьев горели(усыхали),растихи продолжали расти,и набирать рост и ширину.Практически весь цикл прошли на минералке(мастер агро),хотя в лунке было немного куряка и рыбной муки,ну и настойки,типа банановой кожуры,иногда присутствовали.В моих условиях,то есть в камыше,на 6-7 неделе цвета,на одной из растих появилась мучнистая роса,на второй она проявила себя на 8й неделе,практически перед харвом.Грешу на себя,т.к не хватило ума обработать от болячек перед цветом,или хотя бы на 2 - 3 неделе.Но не исключаю генетической неустойчивости,либо предрасположености,х.з. как правильно сказать,к этой хвори.Этот вывод напрашивается исходя из того,что растущие рядом кустики,не все имеют эту заразу.

Зацвели в раене 15-20 августа,что максимально подходит для моего климата,и хочу добавить,что ранники от свитов и т.д. зацвели в это же время.Запах во время цветения не сильный,и проявляется в округе ближе к харву.Вкус приятный,сладкие,цветочно-приторные тона(не пролеченая),не горловая.Урожай:с учетом того,что обрезал ветки с мучнистой,получилось стаканов 7-7,5 пробитых на сечку шиш,грам 20 оставил для пробы,колегам по грову.Вобщем с двух кустов получилось грам 400,плюс -минус 10 грам,что для меня довольно не плохо,учитывая что растил,с элементами стелса,не полностью открывая растихам попадание солнца.Эфект:шибет 2.5-3 часа,с одного вытяга,не грузит,паранои нет,немного присутствует свин.При отсутсвии толера,прибивает сильно,в компании ,с папиры,больше двух хапок не курят,если знают что трава моя.Вобщем как то так.

Не было под рукой большей банки,натрамбовал литровую,и на пролечку.

20201022_203523.jpg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Хотабыч said:

Привет банда.

Решил подвести промежуточный итог,промежуточный он потому,что опишу только один сорт,а конкретней - Марти Макфлай,финальным же итогом будет описание всех четырех сортов от чироки,вырощеных мной.

Итак две растихи,похожие как близнята,правда одна оказалась чуть обьемней сестрицы.Довольно не прихотливые,с хорошим потенциалом роста.Прощают некоторую криворукость,в частности передозы удобр,или не совсем правильное их использование.Даже при том что кончики листьев горели(усыхали),растихи продолжали расти,и набирать рост и ширину.Практически весь цикл прошли на минералке(мастер агро),хотя в лунке было немного куряка и рыбной муки,ну и настойки,типа банановой кожуры,иногда присутствовали.В моих условиях,то есть в камыше,на 6-7 неделе цвета,на одной из растих появилась мучнистая роса,на второй она проявила себя на 8й неделе,практически перед харвом.Грешу на себя,т.к не хватило ума обработать от болячек перед цветом,или хотя бы на 2 - 3 неделе.Но не исключаю генетической неустойчивости,либо предрасположености,х.з. как правильно сказать,к этой хвори.Этот вывод напрашивается исходя из того,что растущие рядом кустики,не все имеют эту заразу.

Зацвели в раене 15-20 августа,что максимально подходит для моего климата,и хочу добавить,что ранники от свитов и т.д. зацвели в это же время.Запах во время цветения не сильный,и проявляется в округе ближе к харву.Вкус приятный,сладкие,цветочно-приторные тона(не пролеченая),не горловая.Урожай:с учетом того,что обрезал ветки с мучнистой,получилось стаканов 7-7,5 пробитых на сечку шиш,грам 20 оставил для пробы,колегам по грову.Вобщем с двух кустов получилось грам 400,плюс -минус 10 грам,что для меня довольно не плохо,учитывая что растил,с элементами стелса,не полностью открывая растихам попадание солнца.Эфект:шибет 2.5-3 часа,с одного вытяга,не грузит,паранои нет,немного присутствует свин.При отсутсвии толера,прибивает сильно,в компании ,с папиры,больше двух хапок не курят,если знают что трава моя.Вобщем как то так.

Не было под рукой большей банки,натрамбовал литровую,и на пролечку.

20201022_203523.jpg

как хапнуть захочешь, банку открываешь ложочкой маленькой берёшь и в колпак:rasta_biggrin::giggling:)) а так :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20201022_203523.jpg

она коричневатая, или так свет падает?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, sanya7777 сказал:

20201022_203523.jpg

она коричневатая, или так свет падает?

Игра света,на самом деле зеленая.

 

15 часов назад, yurok сказал:

Тоже так пролечиваю. ?

А по другому,нужно отдельный холодильник,под шишки.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия всем садоводы.

Ходил сегодня поглядеть,как обстоят дела в камыше.Есть как печальные новости,так и более радостные.Начну с печальки.Старшая ог йода,не смотря на мои потуги,практически полностью атакована мучнистой росой.Нашел пару очагов коричневой хрени,и решил не чего ее мучать,и делать себе нервы,надо резать.Вот что с нее вышло,плюс около стакана(сухого)уже срезал до этого.

20201026_160332.jpg

20201026_155356.jpg

20201026_172602.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о более приятных вещах.

На рядом стоящей сестре ог йода явных признаков мучнистой не наблюдал,как так х.з.И каким то чудесным образом,пропала эта болячка(мучнистая)на гере,сука мистика какая то,но я рад.Ну и не могу не упомянуть о курантах,на них болячек не было,и нет,правда верха с более раньше зацвевшего,я уже снял.

1 фото курант(цвет 2 месяца)

2 фото гера(цвет с 28-30 августа)

3 фото ог йода(цвет с 30 августа)

20201026_155203.jpg

20201026_155253.jpg

20201026_155319.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...