Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Хотабыч сказал:

Гера.В 35 дней цвета,она шибла на уровне среднего авта,а в 70

а не сравнивал 50 д цвета и 70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sanya7777 сказал:

а не сравнивал 50 д цвета и 70?

Не бро,я как раз обрабатывал тогда по моему,но с твоей сравню,просто пока времени на это нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 12:13, Хотабыч сказал:

Не помню кто писал,что хоть 30 дней цвета,хоть 60 ,шибет типо одинаково.Так вот дорогой товарищ,хуюшки,это совсем не так,по крайней мере с сортом Гера.

Я помню кто писал,Sorted(или как то так ник, который ещё GDP семена раздавал)Я кстате тоже не согласился с его умозаключениями, я более склоняюсь, что на второй недели цвета  уже должно быть понятно, что будет на финише..ещё заметил, что есть сорта которые молодняком вообще не прут, а были у меня такие орехи, которые в первом месяце лета, с двух мокрых убивала как покупная шала.Те орехи были привезены хрен знает от куда людьми которых уже и в живых нету, но сила травы была такой, что и на следующий и через год она ещё хорошо работала, но как говориться-Не долго музыка играла, вернее она играла пока дичман её полностью не перетрахал и даже на третий год она была получше чем автоцветов местных делков(а может мы были помоложе)..Даааа были времена, но то уже давно и неправда)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, валерджан сказал:

Я помню кто писал,Sorted(или как то так ник, который ещё GDP семена раздавал)Я кстате тоже не согласился с его умозаключениями, я более склоняюсь, что на второй недели цвета  уже должно быть понятно, что будет на финише..ещё заметил, что есть сорта которые молодняком вообще не прут, а были у меня такие орехи, которые в первом месяце лета, с двух мокрых убивала как покупная шала.Те орехи были привезены хрен знает от куда людьми которых уже и в живых нету, но сила травы была такой, что и на следующий и через год она ещё хорошо работала, но как говориться-Не долго музыка играла, вернее она играла пока дичман её полностью не перетрахал и даже на третий год она была получше чем автоцветов местных делков(а может мы были помоложе)..Даааа были времена, но то уже давно и неправда)

Точно бро,так и есть ,он писал,я вспомнил но уже после того как написал пост.С тем,что на начале цвета можно понять ,что получится в итоге согласен,по крайней мере если не бадыль,торкать должна.

Насчет далеких времен,тоже была возможность наблюдать картину с переродками,так у нас это называлось в начале девяностых.Правда у двух кентов,по разному события развивались.Семена у них были разные,но достались как тогда водилось  от старших товарищей,которые мотались по командировкам по всему союзу,правда на тот момент он уже распался.В первый сезон у обоих вырос яд,причем с одним кентовались крепко,и я его кошмарил,насчет принести попробовать.Он принес шапцов предцветных,и они очень неплохо вставляли,тогда я еще не имел понятия ни о автиках,ни о том что можно под лампами растить.За второго врать не буду,курил уже вызревшую.На второй сезон,тоже оба высадились,но уже семена с своих елок.У того что я пробовал молодняк,выросли пополам,половина стаким же или может чуть слабее качеством,а вторая гораздо слабее,но не бутор.А вот у второго,из десятка кустов,только одна была похожа на маму,и еще одна вставляла,а остальное порожняк.Какие садили семки на третий сезон,врать не буду,но у того что одна выросла хорошая,опять была одна достойная из кучи кустов,а тот у которого в пополам было,вырастил кучу бадыля и пару штук,которые хоть меняли.Еще через год,он же давал попробовать самосейку,но это уже была полная херня.Кент у которого стреляло по одной елке,к сожалению разбился на мотоцикле,и как бы продолжалась его история не знаю.Семок его жена дала,но всхожесть была слабая,может 25-30 процентов,и в первый год поднять их не получилось(спиздили молодняком),а больше они не проростали,из за неправильного хранения.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2020 в 14:31, валерджан сказал:

я более склоняюсь, что на второй недели цвета  уже должно быть понятно, что будет на финише..ещё заметил

Братки, может не правильно донёс мысль, времени в то время мало было, я извиняюсь!, но в принципе тоже самое хотел сказать.

Я говорил что "почти так же прёт". На самом деле, в это время можно делать (чем я пытаюсь заниматься) отбор и те которые лучше прут - клонировать, потому что через 2 недели, уже понятно кто есть кто.

"Сорта" которые выглядят красиво, вкусно пахнут но, после месяца цветения вообще не прут (а на форуме кому-то не повезло, хотелось намекнуть, но ка-то не красиво...), 99% они и через 2 месяца останутся такими же. Я такие если нахожу, убираю сразу..., дорогу молодым сильным генам. ))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 22.11.2020 в 20:47, sanya7777 сказал:

а не сравнивал 50 д цвета и 70?

Дошла очередь,и до этого теста.

Если коротко и по сути:-смысл держать есть,позволяла бы погода.,плесень тоже стоит учитывать.По силе вроде не на много сильней,но больше расслабляет,на глаза чуть дает.Вкус практически такой же,только крепче(на выдохе).Массы набрала не много.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хотабыч сказал:

Дошла очередь,и до этого теста.

Если коротко и по сути:-смысл держать есть,позволяла бы погода.,плесень тоже стоит учитывать.По силе вроде не на много сильней,но больше расслабляет,на глаза чуть дает.Вкус практически такой же,только крепче(на выдохе).Массы набрала не много.

из твоих пока самый огонь, это марти!!!  потом херер, а вот курант вообще не очень(( ну прям совсем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

из твоих пока самый огонь, это марти!!!  потом херер, а вот курант вообще не очень(( ну прям совсем(((

За курант полностью согласен,пережевали это уже сто раз.А в остальном,как говорят на вкус и цвет-фломастеры разные.Мне например ог йода по силе нравится,чуть горловая,но это ерунда.Марти пожалуй самая вкусная,да и шибет достойно,а учитывая ее ранее зацветание(созревание),заслуживает похвалы однозначно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Хотабыч сказал:

Мне например ог йода по силе нравится

я еще не пробовал)) не йоду не 11роз)))  дааа я ещё тот курильщик)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

я еще не пробовал)) не йоду не 11роз)))  дааа я ещё тот курильщик)))

Попробуй Йоду,дубасит хорошо.

А из ранников мне сыр по вкусу понравился,потом херер,а 11 роз меньше всего(это вкус),а по силе она примерно как херер,плюс минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Хотабыч сказал:

Попробуй Йоду

у воскресение опробую) 

я к вкусам не придирчив, главное эффект!:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020 в 08:50, Хотабыч сказал:

Попробуй Йоду,дубасит хорошо.

попробовал) с обычной для меня дозы ( не полный напер, как у тебя) поймал бледного( пришлось на уличу выйти, в помещении наварачивало..  лучшее что курил в этом году!

11роз тоже хорошая, (пахучая) .  как по мне самая нормальная, однобульбичная, хорошая травка. не слабая, под синьку может ввести в бед трип! лёгко)) 

но Ёда чемпионка !  Хороша для тех кто говорит: меня конопля не прёт вообщщщще.)):demon1:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sanya7777 сказал:

попробовал) с обычной для меня дозы ( не полный напер, как у тебя) поймал бледного( пришлось на уличу выйти, в помещении наварачивало..  лучшее что курил в этом году!

11роз тоже хорошая, (пахучая) .  как по мне самая нормальная, однобульбичная, хорошая травка. не слабая, под синьку может ввести в бед трип! лёгко)) 

но Ёда чемпионка !  Хороша для тех кто говорит: меня конопля не прёт вообщщщще.)):demon1:

Мне ог йода нравится,когда в компании куришь,а сам на сам,посещает мозгоблудие,тяжело на чем то сосредоточиться,мысли опережая друг друга,лезут в голову непрерывным потоком.В одиночку,больше эфект геры нравится,с ясной головой.Кстати,почти все с кем курил,йоду оценили гораздо выше геры,по степени нахлобучивания.

Саня шо такое бед трип?обычным языком,....понапридумают слов басурманских,как  вроде своих не хватает.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

Мне ог йода нравится,когда в компании куришь,а сам на сам,посещает мозгоблудие,тяжело на чем то сосредоточиться,мысли опережая друг друга,лезут в голову непрерывным потоком.В одиночку,больше эфект геры нравится,с ясной головой.Кстати,почти все с кем курил,йоду оценили гораздо выше геры,по степени нахлобучивания.

Саня шо такое бед трип?обычным языком,....понапридумают слов басурманских,как  вроде своих не хватает.

Верно Хотабыч,слова басурманские,бед трип если дословно отчаянное путешествие,а так типо когда покуришь и пизда,хана хую

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

шо такое бед трип?

ну если по нашему, то передоз, неприятные ощущения от приёма тех или иных наркотиков.)  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет банда.

Прошло чуть более месяца пролечки,и как мне кажется,можно подвести окончательный итог.

По силе,однозначным лидером,признана Ог Йода.После пролечки,куриться стала легче(в плане кашля), но тем не менее довольно горловая.С трех-четырех хапок,или половинки среднего напера,ее силу оценят даже бывалые курильщики.

Второе место (лично я)отдал бы Гере,потому как люблю телесный эффект,и относительно ясную голову.В отличие от меня,80 процентов дегустаторов,предпочли отдать второе место Марти Макфлай.Она на мой взгляд самая вкусная,и как говорил бро Бонивир,удачно сбалансирована,в плане индика-сатива.

Аутсайдером для меня оказался Курант,оба фенотипа.Более поздний,немного лучше,но не особо.Я совсем не разбираюсь в сортах,с содержанием кбд,возможно по этому такой вердикт.Вставляет на уровне слабого автика.

Хочу поблагодарить всех,кто заходил,поддерживал,советовал.Чероки спасибо за семки.

Реп завершен.

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же вердикт по этим сортам и я вынес.

Интересно было наблюдать, хороший реп.:perfect::respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч а мне твой мак флай больше всех понрависля) я не садил его лично, но семки в холодильнике лежат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sanya7777 сказал:

@Хотабыч а мне твой мак флай больше всех понрависля) я не садил его лично, но семки в холодильнике лежат))

Он по накуру выше среднего, но по эфекту мне очень зашел. Курил его неделю вряд, не прикурился и держит 2,5 часа потом попускает потихоньку. А вот Форестер EFV досих пор курю с опаской, знаю что 2 мокрых для меня много но все равно тяну и как следствие 2,5 часа аж подскакиваю так нахлобучует, потом еще 1,5 часа попускает. Хороший сорт.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bonivur сказал:

А вот Форестер EFV досих пор курю с опаской, знаю что 2 мокрых для меня много но все равно тяну и как следствие 2,5 часа аж подскакиваю так нахлобучует, потом еще 1,5 часа попускает. Хороший сорт.

нужно начинать курить самые слабые сорта и по их окончании переходить к более сильным. Иначе, привыкнешь к сильным и слабые вообще вставлять не будут(

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

нужно начинать курить самые слабые сорта и по их окончании переходить к более сильным. Иначе, привыкнешь к сильным и слабые вообще вставлять не будут(

:giggling: Я не собераюсь жить вечно. Сань, курю то что в даный момент хочется. Не всегда очень сильный сорт в тему, бывает работать надо, а дунуть охота для настроения, вот тогда и средний сорт по накуру как раз заходит на ура.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur живи как можно дольше! с наступающим НГ)    дед мороз в лодке)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanya7777 сказал:

@bonivur живи как можно дольше! с наступающим НГ)    дед мороз в лодке)

Спасибо.:drujba: И тебя с наступающим НГ. Здоровья, удачи и простого человеческого счастья.

Видел какой грим, пол метра штукатурки на лицо нацепили.:giggling: Не знал бы что я, хрен бы догадался, разве что по костюму и шляпе - постоянный атрибут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bonivur сказал:

Спасибо.:drujba: И тебя с наступающим НГ. Здоровья, удачи и простого человеческого счастья.

Видел какой грим, пол метра штукатурки на лицо нацепили.:giggling: Не знал бы что я, хрен бы догадался, разве что по костюму и шляпе - постоянный атрибут.

костюм отличный!  

 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...