Jump to content

Recommended Posts

Это две марти,на которых солнце попадает больше всех,и хотя они меньше большей ож еды,мне нравится динамика их роста.

20200518_192245.jpg

20200518_192255.jpg

20200518_192309.jpg

• Like +1 8

@yagorr щас сорняки сильно лезут,с меньшим количеством мульчи их лучше видно(стараюсь мелкими вырвать),да и дожди часто идут,не успевает земля пересохнуть.А вообще добавлю конечно.

Приветствую зашедших.

Ситуация на данный момент такова:высаженые пораньше растихи,а это гера,ож еда,и марти адаптировались и нормально набирают в росте.Высаженый последним курант(2шт)пока тупит,надеюсь наращивает корневую,и пойдет в догонку.Курантам подлил радифарма,и пшикнул чуть актелика.

Курант 2шт.

20200522_174850.jpg

20200522_174856.jpg

20200522_174905.jpg

• Like +1 7

Это гера,прикормил гуматом калия,как и остальных,кто побольше.Так же все обработаны актеликом.

20200522_174816.jpg

• Like +1 4

Это две марти

20200522_174741.jpg

20200522_174748.jpg

20200522_174756.jpg

• Like +1 6

Это ож еда,2 шт,пока лидеры роста

20200522_174703.jpg

20200522_174718.jpg

20200522_174725.jpg

• Like +1 7

1 час назад, Хотабыч сказал:

подлил радифарма

чистым, или мешаешь с удобрением? 

@sanya7777 я мелким подливаю,для развития корневой,а удобры им рано еще.Старшим дал гумат калия(порошок)двойную примерно дозу,гляну как отреагируют.Мастер агро для овощей им понравился.

51 минуту назад, Хотабыч сказал:

@sanya7777 я мелким подливаю,для развития корневой,а удобры им рано еще.Старшим дал гумат калия(порошок)двойную примерно дозу,гляну как отреагируют.Мастер агро для овощей им понравился.

скажи, какая доза радифарм на литр? просто я читал, что радифарм хорошо в паре с удобрением работают. и скажу я своим малышам давал мнимальную дозу азотного удобрения и им вроде понравилось)

@sanya7777 пачки под рукой нет,но насколько я помню там 25мл.-пишут на 10л.Я даю около двух кубов на литр.Думаю можно давать и три куба при второй или третьей подкормке,но он не особо дешевый.Я брал месяца три назад по 60 гривен,мегафол например тоже валагровский 18 гривен.Мне тоже эта инфа попадалась,но я чисто манюней подливаю им,добавлять еще чего нибудь побаиваюсь,а как подрастут и лить уже нужно много накладно.

5 минут назад, Хотабыч сказал:

я чисто манюней подливаю

у меня меньше твоих))

@sanya7777 на других мож попробую,на этих эксперементировать не буду.На данный момент у куранта нехватка солнца и тепла,подрастет прикормлю.Там в лунке хоть и по немногу но есть амофоска,рыбная мука,куряк,на первое время должно хватить.

А старшие уже по два раза кампоту хлебанули.Должны шо немые попереть.

• Like +1 1

Хай бразы.

Переживал как пережили двойную или тройную дозу гумата калия,обработку актеликом и т.д.ну и попер проверять.

Курант по прежнему ждет высокого солнца,но слава джа прогресс есть,а это главное.

20200529_171916.jpg

20200529_171921.jpg

20200529_171938.jpg

• Like +1 5

Единственная и не повторимая гера,как и все отлично отреагировала на гумат калия(порошок)

20200529_172055.jpg

• Like +1 5

Далее две марти.

Как по мне неплохо идут,не запороть бы.

20200529_172242.jpg

20200529_172218.jpg

20200529_172250.jpg

• Like +1 9

Все растихи имеют отличную тягу к ветвлению,наиболее это выражено на более старшей ож еда,она левая на всех двойных снимках.Гера,ож еда,и марти,три крайних посещения получали кампот.Первый и сегодняшеий раз по 75% от рекомендуемой мастер агро нпк 25.15.15.,(для томатов,баклажан и т.д.)Прошлый раз схавали и не подавились 200-300% гумата калия,от рекендованой.Пока все радует.

Две ож еда

20200529_172143.jpg

20200529_172151.jpg

20200529_172201.jpg

• Like +1 8

Братка хорошо ростут бро..агонь а у меня пистец.слабенькие шо марлевы трусы..гэра и йода пистец не пойму что сними....ужэ вроде ночью 13 ..днем тепло а они потихому оч по тихому ростут..ну я их трогать не буду пусть будет все на Джа.изначально они у меня начали тупить...моэт сами семки слабоваты.

• Like +1 1

Братка хорошо ростут бро..агонь а у меня пистец.слабенькие шо марлевы трусы..гэра и йода пистец не пойму что сними....ужэ вроде ночью 13 ..днем тепло а они потихому оч по тихому ростут..ну я их трогать не буду пусть будет все на Джа.изначально они у меня начали тупить...моэт сами семки слабоваты.
А сонце є?

Надіслано від мого TECNO KC2, використовуючи Tapatalk

Мало..вот только начало выходить наверное еще дней 10 будет роспогожуватыся.не помню на своем веку такого высокосного года.

@Ferrari семки у чироки хорошие,на них грешить не надо.Тупят потому что солнца мало и тепла не густо.У меня куранту солнца не хватает,тоже потихоньку разгоняется.Гера тоже тупила недели три,но она и заморозки пережила,сейчас начала нормально развиваться.

Еще, я при посадке,и следующие пару поливов ,стараюсь давать что нибудь для корневой,и немного,буквально каплю на литр циркона или эпина.Если память не изменяет при посадке давал гуапсин,потом корневин,со следующим поливом радифарм.Ну и тебе кактус писал что по листу кормить надо.Я правда по листу раз только дал плантатора,и то пол дозы,причем вместе с актеликом от живности.

Так что пробуй бро изменить ситуацию,не получается у тех кто ни чего не делает.

• Like +1 1

1 час назад, Ferrari сказал:

Бро пшикать буду завтро.ужэ все ингридиенты куплены...

Тебе б тоже не мешало купить радифарм пакетик на 25мл.

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

1 час назад, Kaktuss сказал:

не мешало купить радифарм пакетик на 25мл.

у меня в городе нет)))  а вот через инет не охота.  я к тому что не везде можно найти.  корневином или гетероауксином можно заменить.

4 минуты назад, sanya7777 сказал:

у меня в городе нет)))  а вот через инет не охота.  я к тому что не везде можно найти.  корневином или гетероауксином можно заменить.

Приходишь в магазин где удобрения, и говоришь.. - Че за ху. ня), почему нет, в следующий раз приду, чтоб было! И главное морду по серьёзней, чтоб хорошо запомнился.. :yes: там где он живёт, есть все.. 

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

• Create New...