Перейти к публикации
  • 0

Что-то идёт не так)Подскажите.


Вопрос

Два растения , одного сорта в одинаковых условиях, посажены в одно время . Но один почему-то тормозит не хило так. Подскажите что не так.

IMG_20200320_120714.jpg

IMG_20200320_120741.jpg

IMG_20200320_120745.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
43 минуты назад, sirotka сказал:

Хрен его знает. Даже идей нету. 

 Ты же знаешь, я трындю всегда то, шо вижу. В прошлом сезоне проебался с херовым субстратом. Ниже описал про ситуацию с перцем. Когда мешал земляной субстрат для конопли, то легко палец запихивал в субстрат на всю длину, милиметров больше 50.

Да оно ваше я в шоке в поликлинику зайдешь там у северного окна в ведре в хз какой земле что больше на пыль похожа цветом и растрескались вся, а елка растет такая что хрен сам поднимешь.

Если земля дерьмо то никаким перлитом ее не спасёшь. А если она подходит для растения то ей ниче и ненадо. Вон сколько асфальта корни рвут и без перлита справляются. Корень он если чует влагу то его ничто не остановит.

А где тс свой грунт брал я свечу не держал.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, sirotka сказал:

 прошлом сезоне проебался с херовым субстратом.

Вот еслиб ты тот херовый субстрат взял и с перлитом получил нирвану - вот был бы аргумент.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В природе чуток по другому. Хробаки. Дощ з водой насищеной газами. Хренова туча микробов. Они там норм грунт газами наполняют ну и главное не дать пересихать.

И разний чорнозем бивает. Если глиняний то херня. Если торфягик то гуд. В целом я за разрихлитель. 

В простом чорноземе корень локализуется. Против кокоса где не тормозит и заполняет все простанство за короткий срок.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, БенЛаден сказал:

В природе чуток по другому. Хробаки. Дощ з водой насищеной газами. Хренова туча микробов. Они там норм грунт газами наполняют ну и главное не дать пересихать.

И разний чорнозем бивает. Если глиняний то херня. Если торфягик то гуд. В целом я за разрихлитель. 

В простом чорноземе корень локализуется. Против кокоса где не тормозит и заполняет все простанство за короткий срок.

100% бро, а по перву ещё ж и заливаешь его шо дурной

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, kindman сказал:

Да оно ваше я в шоке в поликлинику зайдешь там у северного окна в ведре в хз какой земле что больше на пыль похожа цветом и растрескались вся, а елка растет такая что хрен сам поднимешь

Так оно как и больница с прошлого тысячелетия родом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...