Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как говорил один старейшин после очередного перекура-  Кому верить, посмотри брат по сторонам, кругом сплошные пи РАСЫ! Никто никому не нужен, и ничто, и никто тебе ничего не должен, кури косяк-наслаждайся жизнью, она одна, зачем её тратить на всякую хню.. :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=32372]MrHaze[/mention]  Привет старина.:drujba: На стадии веги не пользуешься компотиком: пригоршня навоза на 10л воды? Очень хорошо реагируют.

Приветствую)
Пригоршня))))
Штука полезная браза знаком... Но с моим зарядом она не пригодиться)
Только энзимы подливать буду через месяца два чтоб жизнь в субстрате ускорить и умножить колличество подачи еды растению наверное вдвое ато и больше + микоризу давать буду первые 2 месяца чтоб корневую хорошую наростили)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrHaze сказал:


Приветствую)
Пригоршня))))
Штука полезная браза знаком... Но с моим зарядом она не пригодиться)
Только энзимы подливать буду через месяца два чтоб жизнь в субстрате ускорить и умножить колличество подачи еды растению наверное вдвое ато и больше + микоризу давать буду первые 2 месяца чтоб корневую хорошую наростили)

@MrHaze Я что то протупил что у тебя аут дикий и ты заряжаешь лунку по самое небалуй. В прошлом году у тебя вроде во дворе росли, подумал что может юзал такой способ подкормки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорил один старейшин после очередного перекура-  Кому верить, посмотри брат по сторонам, кругом сплошные пи РАСЫ! Никто никому не нужен, и ничто, и никто тебе ничего не должен, кури косяк-наслаждайся жизнью, она одна, зачем её тратить на всякую хню.. :rasta_biggrin:

Дело в том во что веришь браза...Стань примером для окружающих)
Мне же ты веришь,как и я тебе)
Верить и общаться нужно с теми кто говорит правду"
А курить надо однозначно)

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примером ты можешь стать только своим самым близким и родным, и чужим не знакомим совсем людям, а окружающим ты всегда будешь чем то плохим, запомни слова выше сказанные старым человеком.. :rasta_biggrin:      Есть кроме добра, в этом мире ещё-зависть, которая губит людей.. Это не  про форум я сейчас, - про жизнь. :eyes:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примером ты можешь стать только своим самым близким и родным, и чужим не знакомим совсем людям, а окружающим ты всегда будешь чем то плохим, запомни слова выше сказанные старым человеком.. default_rasta_biggrin.gif      Есть кроме добра, в этом мире ещё-зависть, которая губит людей.. Это не  про форум я сейчас, - про жизнь. default_eyes.gif

Все зависники портят жизнь только себе...запомни братка)

А хорошим нужно быть всегда и помогать достойным"

Твоя жизнь это всего лишь результат твоих мыслей и выбора в прошлом,так что жизнь она разная... И всегда действует принцип бумеранга бро,что посеешь то и пожнешь...)

 

 

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MrHaze сказал:

курить надо однозначно)
 

@MrHaze :drujba:Бро. В разговоре с живыми аутменами, ими был сделан акцент на высоту растения (гринкрэк). Не зная друг друга, оба обозначили рост в ауте за три с половиной метра.:weedbush:.... в лс..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=32372]MrHaze[/mention] :drujba:Бро. В разговоре с живыми аутменами, ими был сделан акцент на высоту растения (гринкрэк). Не зная друг друга, оба обозначили рост в ауте за три с половиной метра.:weedbush:.... в лс..

Верно браза сорт впечатляет размерами и урожайностью,как впринцыпе и все сорта от HSO...)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze @yagorr благодарствую бразы за инфу,по поводу крека и горилы.Поедет значит крек к дяде(у него нет ограничений по площади)дабы максимально раскрыть потенциал.А горилу на балконе пристрою,может даже искуственно помогу пораньше зацвести.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOODMASTER  ясно браза,а как по созреваемости? Кто раньше всех отцвел? 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро , огромных, вкусных урожаев, подготовка огонь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая подготовка достойна лучших урожаев! Лайкос за хипхапчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JesusStoner  Благодарю бро:drujba:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 23:32, MrHaze сказал:

А курить надо однозначно)

+100500

курить, но не скуриваться...

Много раз убеждался в этом и продолжаю убеждаться. Много народу через сито жизни прошло, ситуации разные у всех, а исхода в основном два: печальный - пацаны подсаживаются психологически на Марью и других радостей нет, дуют любой мусор "абы вштырило"; и второй - люди, которые видят в этом растении нечто большее, не цель, а средство, окно в кое-что большее...

И первых помню как сам же и накуривал, классные времена были, весело, а сейчас даже не общаемся толком...

К чему это я, да хрен его знает, но торкает это, хотя нужно бы по хорошему забить на это

Мир:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SirAlex  С марихуаной небывает печальных исходов братка,пускай себе курят на здоровье) главное чтоб не пили... алкоголь весь мир на колени поставил,считаю что это рак человечества.

 А Ямайские раста говорят что марихуана это средство с помощью которого можно встать с колен"

(как ты правильно подметил) 

:rasta_peace:

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2020 в 11:03, MrHaze сказал:

@SirAlex  С марихуаной небывает печальных исходов братка,пускай себе курят на здоровье) главное чтоб не пили... алкоголь весь мир на колени поставил,считаю что это рак человечества.

 А Ямайские раста говорят что марихуана это средство с помощью которого можно встать с колен"

(как ты правильно подметил) 

:rasta_peace:

Бро привет а ты слышал что Ямайские раста говорят об америке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро привет а ты слышал что Ямайские раста говорят об америке?

Хватит бро,ты мое отношение не изменишь

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MrHaze сказал:

Хватит бро,ты мое отношение не изменишь

 

Да не Хейз я так чисто,все ок здоровья главное у тебя репорты зачотные,мир Джа Растафарай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не Хейз я так чисто,все ок здоровья главное у тебя репорты зачотные,мир Джа Растафарай

Спасибо,мир
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :rasta_peace:

Вчера наткнулся на данный фильм и после просмотра решил что мой долг показать его и вам тоже... 

И помните бразы,если каждый из нас займеться приготовлением энзимов в домашних условиях,через 5 лет проблема с глобальным потеплением останеться в прошлом...) очень большое колличество озона выделяеться вовремя их приготовления:perfect:

Осталось только обьяснить это 7 миллиардам людей:yes:

Ну и немного олдскула :rasta_cool:

На связи ...)

003. Scarface - I Seen A Man Die.mp3

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже готовлю 

1586083086335..jpg

1586083086335..jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонад?

2 минуты назад, Серго555777 сказал:

Уже готовлю 

1586083086335..jpg

1586083086335..jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серго555777  хорошо но мало)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sanya7777 сказал:

лимонад?

 

Энзимы. Рецепт https://dzagigrow.ru/blog/fermenty_enzimy_chto_takoe_i_zachem_primenyat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...