Перейти к публикации

• South Ukraine / Organic Outdoor •


Рекомендованные сообщения

@sanya7777  хорошая идея бро,а я и забыл про него... :drujba:

Микориза будет только на стадии seeding и при пересадке (Piranha)

Хотя... Лучше и дальше давать буду,че экономить:yes:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2020 в 23:16, CA124 сказал:

Я северней живу 53 широта. У меня в лесу растет, рядом болота, остановился на секунду и 30 комаров уже кровь пьют, я не приувеличиваю, оводы догоняют велосипед и на ходу кусают, в машину сразу по 10 залетают, жара не спасает, в лесу всегда прохладно, это единственный ОГРОМНЫЙ минус моего аута. Желаю тебе не испытывать таких ощущений)))

Нет уж,лучше Вы к нам на юга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MrHaze сказал:

@sanya7777  хорошая идея бро,а я и забыл про него... :drujba:

Микориза будет только на стадии seeding и при пересадке (Piranha)

Хотя... Лучше и дальше давать буду,че экономить:yes:

лично я, в восторге от микоризы Great White.  Но Piranha и Voodoo Juice от адвансетов наверное тоже хорошие, но я их не юзал хотя очень присматривался.

а вот не хотел бы ты опробовать Bud Ignitor прикольная тема ?  с ним должно раньше зацвести!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я, в восторге от микоризы Great White.  Но Piranha и Voodoo Juice от адвансетов наверное тоже хорошие, но я их не юзал хотя очень присматривался.
а вот не хотел бы ты опробовать Bud Ignitor прикольная тема ?  с ним должно раньше зацвести!! 

Не спорю Wreat White хороша...) но как показал мой индорный опыт Piranha не уступает,25литровый пот корнями заполнился за 4 недели))
А по поводу Игнитора,так этож не органика бро... + у меня ранники все такчто с зацветанием вопрос решен)
И насколько я знаю Bud Ignitor увелечивает колличество завязей на ветках...
Мне бро legalusa помниться обещал Big Bud органический подогнать,но пока не выслал,мож до цветения управиться)
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный старт бро,удачи и солнца побольше,сорта огонь :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2020 в 23:15, MrHaze сказал:

Хэх, а почему как яйца:rasta_laugh:

В старину перед посевом конопли,на том месте где собирались ее сеять розводили огонь и варили яйца в казане,хавали их прям там),а скорлупу розбрасывали по полю вместе с семенами, и приговаривали,-"Расти конопля белая как яйца.".:rasta_biggrin: такая вот история,не слишал раньше про такой обряд?)

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В старину перед посевом конопли,на том месте где собирались ее сеять розводили огонь и варили яйца в казане,хавали их прям там),а скорлупу розбрасывали по полю вместе с семенами, и приговаривали,-"Расти конопля белая как яйца.".:rasta_biggrin: такая вот история,не слишал раньше про такой обряд?)

Чесно говоря странный обряд бро... Врядли Джа одобряет поедание яиц,Ямайские Раста бы не одобрили)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrHaze сказал:


Чесно говоря странный обряд бро... Врядли Джа одобряет поедание яиц,Ямайские Раста бы не одобрили)

:giggling:Чего хочешь могло быть. В старину, перед посадкой картошки, земледельцы садились голой жопой на землю. Если в жопу не замерз - сожали.:sheep:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bonivur сказал:

:giggling:Чего хочешь могло быть. В старину, перед посадкой картошки, земледельцы садились голой жопой на землю. Если в жопу не замерз - сожали.:sheep:

Некоторые и сейчас так делают,даже с планом так,если жопа не замерзла,значит почва +8 пора садить

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrHaze сказал:

Врядли Джа одобряет поедание яиц,Ямайские Раста бы не одобрили)

Я сомневаюсь что в те времена на Руси знали про Ямайского ДЖА..:rasta_biggrin: Сажали для одежки растения, вот и просили белого цвета, наверное не имелось ввиду белые кристалы на шишках.:yes: 

 

38 минут назад, asaharax сказал:

если жопа не замерзла,значит почва +8 пора садить

 тоже слышал про такое.:smile:  .

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, asaharax сказал:

Некоторые и сейчас так делают,даже с планом так,если жопа не замерзла,значит почва +8 пора садить

Раньше то понятно. Но зачем сейчас пятой точкой температуру земли мерять. Термометры в дефеците? Старообрядцы, блин.:wacko::giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bonivur сказал:

Раньше то понятно. Но зачем сейчас пятой точкой температуру земли мерять. Термометры в дефеците? Старообрядцы, блин.:wacko::giggling:

Именно старообрядцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 тоже слышал про такое.  .

Увы ты прав бро... У них одна синька на уме была)

Как хорошо что мы живем во время когда есть марихуана бразы...) Осталось только дождаться когда до всех дойдет что это лекарство и единственный правильный способ расслабиться,отдохнуть и жить счастливо)

 

 

 

 

  • Like +1 6

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, MrHaze сказал:

Осталось только дождаться когда до всех дойдет что это лекарство

  :yes:  Проще уехать туда,где легалайз,чем дождатся его здесь..Тут никому оно не надо,тут сплошные проблемы,надо войну победить,которой нет, но умирают люди..Мало умирает,вот вам нате-коронавирус)),такое чуство,что  люди нах никому не нужны,пару кланов решили жить сами на этой земле,а людей которые засирают планету,заменят в будущем роботы.. А люди ,что им нужно-правильно-ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС,чтоб не думали про то,что конопля может быть лекарством.))

  • Like +1 5

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  default_yes.gif  Проще уехать туда,где легалайз,чем дождатся его здесь..Тут никому оно не надо,тут сплошные проблемы,надо войну победить,которой нет, но умирают люди..Мало умирает,вот вам нате-коронавирус)),такое чуство,что  люди нах никому не нужны,пару кланов решили жить сами на этой земле,а людей которые засирают планету,заменят в будущем роботы.. А люди ,что им нужно-правильно-ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС,чтоб не думали про то,что конопля может быть лекарством.))

Про уехать ты конечно прав браза...

Про вирус ничего не скажу с уверенностью (по поводу его происхождения) но вполне возможно что все это намек человечеству что пора подумать о месте в котором мы живем и начать ценить природу и единственную во всей вселенной планету пригодную для жизни"

Просто марихуана должна заменить алкоголь,тогда все будут счастливы и войны наконец закончаться ...

У меня кстати есть теория ,что когда это произойдет то вселенная подарит нам еще одну планету для жизни)

Марихуана спасет мир бро,вот увидишь в другой жизни)

А я может итак застану))

А может и ты до 100 доживешь ато ибольше)

 

 

 

 

  • Like +1 7

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро.Ровного грова и огромных шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny  Спасибо браза:rasta_peace:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze начало положено,удачного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, asaharax сказал:

Некоторые и сейчас так делают,даже с планом так,если жопа не замерзла,значит почва +8 пора садить

 

19 часов назад, bonivur сказал:

Раньше то понятно. Но зачем сейчас пятой точкой температуру земли мерять. Термометры в дефеците?

 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч  спасибо,взаимно бро)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой аутдор - эталон для меня, в этом году сам только начинаю это нелёгкое дело и учусь, учусь, учусь...

репортаскорее всего полноценного не будет, лишь отчёт и вопросы)

С удовольствием понаблюдаю :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SirAlex  Благодарю за комплименты братка,заходи конечно всегда рад новым биогроверам:drujba:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze старина, немного не по теме. Подскажи из своего опыта - буду делать замес в аут из биогумуса, куряка и пепла. С биогумусом производитель понятно пишет

А вот с куряком и пеплом пишет норму внесения на 1 м2 для перекопки грядки (100-150 грамм). А вот для лунки, например, 10 литров сколько дать того и того? Инфа как бы есть на форуме, но цифры "плавают". Хотелось бы твоего мнения услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald  Здравствуй бро,куряка на 10литров субстрата примерно 200грамм,пепла 100гр достаточно... 

У меня сейчас растет Ак в индоре,так я ей в замес (25л) положил около килограмма куряка гранулированного и рыбной муки 0,5кг,и что ты думаешь? Скушала:yes:

 

Но если сатива чистая,то ей много не нужно сам понимаешь... 

А рыбную муку прям очень советую:perfect:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...