Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем мира. Я благодарен Вам ребята. У Вас тут очень тёплая атмосфера, все добрые, адекватные, люди которые выручат в случае чего. 

Я признаюсь, что по сравнению с Вами, не очень хороший человек, вспыльчивый, хитрый как змея, может и способный на подлость ради своей цели, но в тоже время физически не защищёный. И я действительно рад, что я такой, какой я есть, хоть и являюсь изгоем. Возможно кто-то поддержит меня или наоборот. Но я действительно хочу Вам понравиться. 

Грустно.

P.s. Внизу оставлю мной написанные грустные строчки.:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи искренне любить этот мир, не взирая на его убогую начинку
Научи понимать других, не взирая на столь извращенный скелет своей души 
Научи жить по собственным правилам, не взирая на осуждения других людей
Научи искренне радоваться за других, не взирая на собственные неудачи
Научи жить, когда и жить совсем не хочется...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Breezy Чувак, а ты ваще кто?  Это излияния шо ты кого то обидел,  или шо на тебя забили хер  и ты  решил поныть ВАХ меня не заметили не оценили?  

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sirotka сказал:

@Breezy Чувак, а ты ваще кто?  Это излияния шо ты кого то обидел,  или шо на тебя забили хер  и ты  решил поныть ВАХ меня не заметили не оценили?  

Вот мне и жаль что многие так думают. Да и было такое, что я немножко нагрубил одному из пользователей. А так на будущее говорю. Я тут наведу ещё шороху, ты уж поверь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Breezy сказал:

Я тут наведу ещё шороху, ты уж поверь;)

Та писец верю, особенно после  соплей,  шо бля очкую заводить репорт, так как КГБ лютует и тебя по любасу спалят по отчету, то конечно верю, шо шорох от дрожания твоих коленок будет стоять на форуме  ОГОГО!!!  ДАВАЙ ЖГИ!!!!

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sirotka сказал:

Та писец верю, особенно после  соплей,  шо бля очкую заводить репорт, так как КГБ лютует и тебя по любасу спалят по отчету, то конечно верю, шо шорох от дрожания твоих коленок будет стоять на форуме  ОГОГО!!!  ДАВАЙ ЖГИ!!!!

Вот жил бы ты в нашей стране, посмотрел как бы ты защебетал, у нас всё с этим строго. И репорты будут, с этим вопрос уже решил. Да и вообще это сообщение было как благодарность Вам, но я так смотрю ты, как и я в этот отряд тоже не особо входишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Пересмотри свое поведение в обществе, пересмотри отношение к людям. Возможно твое поведение вызвано какой-то психологической травмой из прошлого.  Сделай это спокойным вечером, с заваренным чайником и парой напасов. Подумай, все ли ты правильно делаешь в жизни и к чему это приводит. Быть добрым всегда тяжелее, нежели делать всякую херню. Я лично стараюсь в обществе быть более добрым, отзывчивым. Придерживаюсь мысли о том, что в жизни каждого может произойти что-то хорошее и по возможности даю это людям ментально донося до них, что если они так же сделают для кого-то с такими же добрыми намерениями - то почувствую себя счастливее. Мне по кайфу делать добро людям и ничего не брать в замен. Не всегда конечно получается )) Посади кустик два, откажись от бухла, кури стафф и наслаждайся жизнью. С тех пор как я перешел на траву - жизнь начала сильно меняться, и я не скажу, что в худшую сторону.  Стать на путь истинны - тебе поможет принятие того какой ты и осознание всех проблем, что уже и произошло, исходя из вышеупомянутого. Сделай то, о чем я написал в первых предложениях. Поставь себе цель сделать 100 добрых дел до конца года. 

Но это так, чисто товарищеский совет тебе. А так, если какашек форумчанам не кидаешь в лицо - то добро пожаловать )) :drujba:

  • Like +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Breezy сказал:

Я тут наведу ещё шороху, ты уж поверь;)

:rasta_cool:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Breezy сказал:

вспыльчивый, хитрый как змея,

спасибо, буду знать. Терпеть таких ненавижу 

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Petruwka сказал:

спасибо, буду знать. Терпеть таких ненавижу 

Терпеть таких ненавижу... Звучит то как

С норм пацанами, буду деликатен, у нас же одно и то же хобби, ребзи;)

Не серчайте;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OnionMan сказал:

Чувак. Пересмотри свое поведение в обществе, пересмотри отношение к людям. Возможно твое поведение вызвано какой-то психологической травмой из прошлого.  Сделай это спокойным вечером, с заваренным чайником и парой напасов. Подумай, все ли ты правильно делаешь в жизни и к чему это приводит. Быть добрым всегда тяжелее, нежели делать всякую херню. Я лично стараюсь в обществе быть более добрым, отзывчивым. Придерживаюсь мысли о том, что в жизни каждого может произойти что-то хорошее и по возможности даю это людям ментально донося до них, что если они так же сделают для кого-то с такими же добрыми намерениями - то почувствую себя счастливее. Мне по кайфу делать добро людям и ничего не брать в замен. Не всегда конечно получается )) Посади кустик два, откажись от бухла, кури стафф и наслаждайся жизнью. С тех пор как я перешел на траву - жизнь начала сильно меняться, и я не скажу, что в худшую сторону.  Стать на путь истинны - тебе поможет принятие того какой ты и осознание всех проблем, что уже и произошло, исходя из вышеупомянутого. Сделай то, о чем я написал в первых предложениях. Поставь себе цель сделать 100 добрых дел до конца года. 

Но это так, чисто товарищеский совет тебе. А так, если какашек форумчанам не кидаешь в лицо - то добро пожаловать )) :drujba:

Ну-с, есть одна травма. Может быть из-за этого или нет, не могу сказать. Да я уж постараюсь не кидать, просто люто бомбит иногда, что уж прям не могу в себе удержать. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и последний раз я зашёл в "Флудилку"

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CA124 сказал:

Первый и последний раз я зашёл в "Флудилку"

Ха, я лишь единичный человек который спецом хочет показаться слабым, отличная сортировка хороших и плохих людей скажу. Вон сиротка как кинулся самоудовлетворяться за счёт меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...