Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажете пожалуйста как он по тгк и по весу?

В индоре

 

Отправлено с моего SM-J260F через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моего первого куста вышло 70 гр. сейчас на пролечке, пока слабоват для обещанных 31%ТГК. хотя может и я накосячил чего)))

подожду еще, может пролечка поможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется с Гагариным познакомиться :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Было два- довольно мощные первый был 120г второй 190(гидра и свет таки решают) но до заявленных 31 не дотягивает- это чистый маркетинг и лапша на уши. Думал будет полный ВАХ! а там.. ну хорош но не топчик даже из того что поднимал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2020 в 13:20, elDiavlO сказал:

Было два- довольно мощные первый был 120г второй 190(гидра и свет таки решают) но до заявленных 31 не дотягивает- это чистый маркетинг и лапша на уши. Думал будет полный ВАХ! а там.. ну хорош но не топчик даже из того что поднимал..

О чем и говорил, там под гагарином продается рядовой автоцвет типу вв или ак

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какой сидбанк стал делать Гагарина автиком? Если нужны убойные сорта то вышел новый сорт New сид банк вроде Humbold. Семка в магазах стоит под 20 евро в европе. Там ТГК под 30. Если кто ставил матерей этого сорта,напишите что там вообще вырастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ростил,обычный сорт тип вв или ак,выхлоп слабый прет недолго.пару часов,от банка зависит где берешь семена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Будем посмотреть! Сейчас поднимаю как раз этот сорт. Сидбанк: «Growerz” (Испания):weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с этим гагариным много шуму и не более. Даже если он от Дивайнов. Вон STAFFТГК выложил фото семечек от Халифа Генетикс, а я залез на их сайт и прочёл там вот это
Селекция со старыми сортами - это не только золотая жила для медицинских исследований, это также позволяет селекционерам выбирать уникальный вкус и запах. По Возвращаясь к корням , царство возможностей открывает. Будет широкий спектр черт, из которых можно будет выбрать, а затем стабилизировать. Большинство невероятно резких запахов, исчезнувших из генофонда западных стран, все еще существуют в районах, где все еще растут местные сорта. Более того, изучив большие популяции староместных сортов, можно найти некоторые совершенно уникальные вкусы и эффекты. Например, некоторые старые староместные сорта со средним процентным содержанием ТГК намного эффективнее современных гибридов с более чем 30% ТГК. Это потому, что некоторые вторичные каннабиноиды, такие как THCP, имеют гораздо более высокую эффективность, чем THC. Не говоря уже о роли, которую могут играть некоторые терпены.
  От себя могу сказать, что в этом году от человека СА124 получил авто регуляр белой вдовы, и из 5 девочек одна вышла такой сильной, что не ожидая такого(3-х часового трипа) от 2-х банок я подох...ел. Это было самое сильное растение из тех что я курил за последние 4 года. Выход из реальности просто пипец. Реальный 3-х часовой трип, после которого только я почувствовал индийский камень и расслабон. Человек там что-то сам опылял. Авто опиум у которого якобы 27% даже и рядом не валялся. Так-то 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AriesOven сказал:

THCP,

Это соединение пропало в современных гибридах из-за гонки за ТГК, а оно во много  раз реактивнее ТГК. Вот почему те кто по старше вспоминают 90-е , когда попадались и среди наших растений -убийцы. Несколько трубочек(из антенки, малюхоньких) -выносили из реальности. Невозможно было удержать кашель(правильный, не горлодёрный) даже от маленького напасика. Ото сканк так сканк. Я не скажу что та трава люто воняла, но пахла она правильно и без тропических излишеств. Из подвяленных шишек, легко лепились куличики.
Вот то был Гагарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2021 в 19:26, AriesOven сказал:

Это соединение пропало в современных гибридах из-за гонки за ТГК, а оно во много  раз реактивнее ТГК. Вот почему те кто по старше вспоминают 90-е , когда попадались и среди наших растений -убийцы. Несколько трубочек(из антенки, малюхоньких) -выносили из реальности. Невозможно было удержать кашель(правильный, не горлодёрный) даже от маленького напасика. Ото сканк так сканк. Я не скажу что та трава люто воняла, но пахла она правильно и без тропических излишеств. Из подвяленных шишек, легко лепились куличики.
Вот то был Гагарин

Вот и убедимся на практике по итогу :demon1:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...