Перейти к публикации

Очередной lowryder 2


Рекомендованные сообщения

Хорошо подумав, все таки решил завести репорт.

Это мой первый гров.

Lowryder 2 auto fem

Лампа: ЭСЛ 105 вт 6400

Пасивый вдув, вентилятор на выдуве.

Первая неделя- 24/0, далее- 20/4.

Сейчас лорику 19 дней

 

На днях возникла проблема с температурой. Листья лорика поднялись и подгорели на кончиках. Но проблема решена установкой хорошего обдува.

Далее, прошу меня простить, задам пару банальных вопросов.

Насколько я вижу растиха проявила пол и это она , я не ошибаюсь? Вега уже закончилась?  Срочно уже нужны лампы 2700, или есть еще пару деньков в запасе? Нормальный ли у нее размер для ее возвраста? Чем подешевле покормить? Стоит ли ее гнуть? (бокс 70 см в высоту)
Заранее спасибо!) :pray:

post-13804-0-66010900-1379535547_thumb.j

post-13804-0-86557900-1379535567_thumb.j

post-13804-0-45336800-1379535582_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DopeBang, Привет) Чтобы пол она показала я по фоткам не увидел.

Подсыпь ей земельки под самые нижние листья ( листья не должны лежать на земле)

Сейчас растишку надо кормить азотиком, пока не начнут формироваться шишки.

С лампой не горит, она и первое время на цвете может с 6400к постоять, просто именно от 2700к шишки растут, а не листья. Но если есть возможность купи - света много не бывает!)

Дешевые удобряхи на вегу: амиачная силитка, сульфик, Байкал + биогумус

На цвет циркон+МФК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DopeBang, Привет) Чтобы пол она показала я по фоткам не увидел.

Подсыпь ей земельки под самые нижние листья ( листья не должны лежать на земле)

Сейчас растишку надо кормить азотиком, пока не начнут формироваться шишки.

С лампой не горит, она и первое время на цвете может с 6400к постоять, просто именно от 2700к шишки растут, а не листья. Но если есть возможность купи - света много не бывает!)

Дешевые удобряхи на вегу: амиачная силитка, сульфик, Байкал + биогумус

На цвет циркон+МФК

 

так и сделаю)

спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро!!! Желаю успешного гова!!! 

:jahwatering:  :jahwatering:  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро!!! Желаю успешного гова!!! 

:jahwatering:  :jahwatering:  :jahwatering:

спасибо бро!

За сутки с лориком случилось что-то ужасное.. листья опустились, некоторые листья вообще покрутило, нижние пожелтели? что происходит??  :wacko:

post-13804-0-90953700-1379622402_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сутки с лориком случилось что-то ужасное.. листья опустились, некоторые листья вообще покрутило, нижние пожелтели? что происходит??  :wacko:

Жарко и сухо в боксе. Какая температура? И земля на вид сухая, тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сутки с лориком случилось что-то ужасное.. листья опустились, некоторые листья вообще покрутило, нижние пожелтели? что происходит?? 
ну есть два варианта.первый переоз .второй перелив.дренажные отверстия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую Бро!!! Желаю успешного гова!!! 

:jahwatering:  :jahwatering:  :jahwatering:

спасибо бро!

За сутки с лориком случилось что-то ужасное.. листья опустились, некоторые листья вообще покрутило, нижние пожелтели? что происходит??  :wacko:

 

а оно чо в тарелке чоль растет

тарелку побольше надо и грунт чото совсем сухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жарко и сухо в боксе. Какая температура? И земля на вид сухая, тоже

 

28 градусов. влажность замерять нечем.

 

ну есть два варианта.первый переоз .второй перелив.дренажные отверстия есть?

 

первый вариант отпадает, я ее вообще не кормил еще. второй- маловероятен, полив раз в 2 дня по ~100ml. дренажные отверстия есть.

хотел подкормить ее в течении следуищих двух дней, теперь не знаю, стоит ли это делать?

а оно чо в тарелке чоль растет

тарелку побольше надо и грунт чото совсем сухой

 

это горшок 5 литров. да, боюсь перелить. и так херня какая-то начала происходить. чуть более, чем 2 недели все шло как по маслу, росла красавица быстро,  ну а теперь страшно за будущие.

вообще какие перспеективы у малой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докупил сегодня ламп спектра 2700 и купил подкормку. Брос, пойдут такие удобрения??)

post-13804-0-36721000-1379780333_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что проросли новые здоровые листики. Надеюсь оклемаеться. Ей 22 дня. Завтра хочу уже покормить.

post-13804-0-66677500-1379796928_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли удобрение кал, то ли не стоило кормить его в таком состоянии, то ли руки у меня кривые и я просто нашаманил где-то.. в общем суровая участь постигла бедного лорика. еще надеюсь на поправление малышки.. сверху вроде проростают маленькие листики. что скажете, какие перспективы?

post-13804-0-26135400-1380228896_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DopeBang,ничего,бро,не отчаивайся , опыта набрался.По этому и была дана.Перекормил видать.пролей хорошенько водичкой,может реанимируется

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DopeBang,ничего,бро,не отчаивайся , опыта набрался.По этому и была дана.Перекормил видать.пролей хорошенько водичкой,может реанимируется

Спасибо, бро, так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц растишке. замачивай новое зерно!

Горши не стандартной формы вроде?

Какая вода для полива была. И как часто поливал? сколько? Кормил зря, она у тебя изначально старадала, а тут еще и корни пожгли.

Не мучай уже растишку. Давай по новой. И больше подробностей!

Угольный фильтр для гроубоксов за 150 грн - https://jahforum.org/topic/15046-ugolnyi-filtr-za-150-grn/

 

 

Stealth grow /A.Fast bud fem/системник/ЭСЛ/GHE - https://jahforum.org/topic/17129-stealth-grow-auto-fast-bud-fem-sistemnik-esl-ghe-flora-series/

Stealth grow - A. Bomb fem, A. Fast bud fem, ЭСЛ 3*32, системник - Завершен https://jahforum.org/topic/9969-a-bomb-a-fast-bud-esl-332-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц растишке. замачивай новое зерно!

Горши не стандартной формы вроде?

Какая вода для полива была. И как часто поливал? сколько? Кормил зря, она у тебя изначально старадала, а тут еще и корни пожгли.

Не мучай уже растишку. Давай по новой. И больше подробностей!

 

 

стандартной

вода со скважини 40 м, поливал раз в 2 дня по ~200 ml.

то есть это произошло из за того, что покормил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DopeBang,вода со скважины 40 метров разная по составу бывает.замерял?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DopeBang,вода со скважины 40 метров разная по составу бывает.замерял?

Честно говоря нет. Также она отстаивалась. Я не думаю, что проблема в воде, более чем 2 недели поливал и все шло как по маслу. Сначала температура потом неграмотное удобрение погубило бедного лорика, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...