Перейти к публикации

Винигрет 2020 аут


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, asaharax сказал:

Это когда сало вареньем заедаешь

в молодости когда у кого-то на хате курили, потом играли в САРАНЧУ)  ели всё что есть в холодильнике))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

в молодости когда у кого-то на хате курили, потом играли в САРАНЧУ)  ели всё что есть в холодильнике))

Я знаю игру спецом для накуреных-число называется.. Знаешь как играть? 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kaktuss сказал:

Я знаю игру спецом для накуреных-число называется.. Знаешь как играть? 

даже не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда одну строчку по 2-3 раза читаешь, чтоб понять о чём речь, или уловить смысл читаемого, то игру представить сложновато.:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

даже не слышал)))

Ну тогда научу.. Нужно минимум 5 человек, можно меньше, но не будет так интересно, как много человек. К примеру играю я, Саня, Егор, и Асахара,. Имён нет в гре, есть у каждого число, к примеру я1, саня2, егор3, Асахара4.адитесь в кружок, или п удобнее рядом.,я начинаю игру, обращаюсь к сане, и говорю сначала свое число и потом саниное, к примеру один-два, саня может обращаться к любому игроку, только тоже называя с начала свою цыфру, потом цыфру игрока к которому обращаешься, возврэащатся обратно к тому, кто только назвал твою цыфру нельзя, это уже тупежь, и путаться нельзя, если только протупил, тут же цыфра меняется на кликуху, которую дают тебе игроки, и потом называешь кликуху уже игрока, не цыфру. За каждый тупежь кликуха добавляется, и уже называешь двойную кликуху, к примеру нагар, потом бульбик, и обращаешься к игроку - свою цыфру называешь, если ещё не натупил, и не получил себе смешное поганяло-и кликуху игрока-нагар бульбик, тупить будут все по  любому, и чем, смешнее будут поганялы, тем будет веселее.. Пробовал играть, в компании под бухло, тоже все ржали, некоторые даже валялись от смеха держась за животы.. 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, yagorr сказал:

когда одну строчку по 2-3 раза читаешь, чтоб понять о чём речь, или уловить смысл читаемого, то игру представить сложновато.:rasta_laugh:

То так задумано из начально, познаешь дзен, будешь понимать с первого чтения.. А играть понятно как, или не понятно? :smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играли в слова,тоже пиздец,первый называет любое существительное,города,имена нельзя,и я говорю первый например акула,а следущий на последнюю букву,тоесть на А как в города,но не в города,засада и весь смех,чтоб садить соседа и он всегда на А,но после часа игры,словарный запас кончаеться,и тогда весело,по кругу как всегда бурик,вообщем весело смешно было

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2020 в 14:07, Kaktuss сказал:

Ну тогда научу.. Нужно минимум 5 человек, можно меньше, но не будет так интересно, как много человек. К примеру играю я, Саня, Егор, и Асахара,. Имён нет в гре, есть у каждого число, к примеру я1, саня2, егор3, Асахара4.адитесь в кружок, или п удобнее рядом.,я начинаю игру, обращаюсь к сане, и говорю сначала свое число и потом саниное, к примеру один-два, саня может обращаться к любому игроку, только тоже называя с начала свою цыфру, потом цыфру игрока к которому обращаешься, возврэащатся обратно к тому, кто только назвал твою цыфру нельзя, это уже тупежь, и путаться нельзя, если только протупил, тут же цыфра меняется на кликуху, которую дают тебе игроки, и потом называешь кликуху уже игрока, не цыфру. За каждый тупежь кликуха добавляется, и уже называешь двойную кликуху, к примеру нагар, потом бульбик, и обращаешься к игроку - свою цыфру называешь, если ещё не натупил, и не получил себе смешное поганяло-и кликуху игрока-нагар бульбик, тупить будут все по  любому, и чем, смешнее будут поганялы, тем будет веселее.. Пробовал играть, в компании под бухло, тоже все ржали, некоторые даже валялись от смеха держась за животы.. 

таа в такое только под винтом играть) чтоб поток слов  не прекращался))  

В 08.12.2020 в 14:07, Kaktuss сказал:

к примеру я1, саня2, егор3, Асахара4.

а это вообще как строгий режим!!  в номерах ходить))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет форумчане.

После харва прошло не мало времени,и пролечка маленько подкоректировала первоначальные ощущения.Начну с ранников.Самым сильным получился грин крек(гумбольт),но мне он не зашел,слишком грузовой,с элементами паранои и прочей побочки типа свина.Далее хочу отметить 11 роз(делициус)хорошо раскрывшую качества после пролечки.Довольно сильный запах,как и у крека,но более приятный вкус.Кстати шишки самые плотные из всего,что поднял за сезон.Третье место я бы поделил между джеком херером(сидсман)и сыром(свиты),не смотря на то,что херер более сативный,а сыр больше индюшный.Запах у обоих довольно сильный,а вкус у сыра землистый,гашишный,а у херера больше кислинки.Все выше описаные сорта не советую носить в бумажных подмотах,кто в теме,унюхает сразу.

Далее фотики от гумбольта.Горила брич(перевод в моем исполнении)зацвела ближе к концу сентября,и по сему считаю садить ее не целесообразным,в моих условиях,возможно южанам и прокатит.Но не смотря на то,что не вызрела,и практически не имеет не выраженого вкуса,ни запаха,дубасит зачетно.Дальше за амхер соур дизель.Этот сорт зацвел к первому сентября,и при погодных условиях,уходящего года,имел бы все шансы вызреть на 48ш, но рос в ведерке на 6л,на подоконннике,с говняным освещением.Вобщем шишко массы не набрал,но даже воздушные подобия шишек,не плохо накуривают с 4-5 хапок.

Еще растил пару сортов от бро Кактус.Первый был крестом мазар с вр,и зацвел как и все фотики.Не достоял недели 1,5-2,из за плесени.Не плохо вставляет с одного мокрого,и держит пару часов +.Второй был подписан как микс,одним из форумчан,и зацвел числах в 10-15 сентября,соответственно не вызрел даже на три четверти.Тем не менее с мокрого берет на 1,5-2часа,расслабляя и не грузя,чему я рад,потому что можно курить за рулем,не боясь быть спаленым,плохими человеками с полосатыми палками.

На этом откланиваюсь,выражая благодарность всем кто заходил,и отдельно бразам предоставившим орехи.

Всех с наступающими праздниками,крепкого здоровья и всех благ.

Отчет окончен.

 

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Отличный репортаж!!! Мне понравился!!!:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.03.2020 в 22:26, Хотабыч сказал:

@sanya7777 первый год один,с кулак,второй два или три с яйцо,в прошлом году два раза опали,маленькими как шиповник.В этом поглядим.

Чувак, слветую поменяй почвосмесь и будет тебе счастье :rasta_biggrin::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В ЭТОМ ГОДУ АУТДОРИСТЫ.ШОТО ВООБЩЕ МОЛЧАТ.ТО С ФЕВРАЛЯ С ДОПАТАМИ БЕГАЮТ А ТО МОЛЧАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ferrari сказал:

В ЭТОМ ГОДУ АУТДОРИСТЫ.ШОТО ВООБЩЕ МОЛЧАТ.ТО С ФЕВРАЛЯ С ДОПАТАМИ БЕГАЮТ А ТО МОЛЧАТ

Так сезон сезону рознь.У меня к примеру сегодня минус десять,завтра минус двенадцать,и лопатой разве что снег покидать можно.

Ты сам хоть местяки нормальные нашел?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет буду там жэ автики и осталось 2тыщи в гров бокс вкинуть и я роспращаюсь с крысами и безсонными ночами.паранои что прийдут и спиздят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вооБЩЕ НЕ БЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО САДИТЬ ДЕТО ХУЙ ГДЕ ЕЗДИТЬ ЕСЛЕ НЕТ ЧАСТНОГО СЕКТОРА ЕСЛЕ НЕТ. ГРОУ ТЕН ЛУЧШЫЙ ВЫХОД ОСОСБЕННО ЕСЛЕ ДЛЯ СЕБЕ 2 ФОТИКА В 5 МЕСЯЦОВ НОРМ.для себя хватит..Я ЖАЛЕЮ ЧТО ДАЛБОЕБ НЕ ПОСТАВИЛ БОКС В 2011 ГОДУ.СЕЙЧАС ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ДАЙ ИИСУС ХРИСТОС НАМ СИЛЫ И ВСЕ ВЫШНИЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ.ЧТО БУДЕТ ЛАСТ АУТ И ДАЙ БОЖЭ ШОБ БЫЛ УДАЧНЫЙ.

Изменено пользователем Ferrari
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferrari сказал:

И вооБЩЕ НЕ БЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО САДИТЬ ДЕТО ХУЙ ГДЕ ЕЗДИТЬ ЕСЛЕ НЕТ ЧАСТНОГО СЕКТОРА ЕСЛЕ НЕТ. ГРОУ ТЕН ЛУЧШЫЙ ВЫХОД ОСОСБЕННО ЕСЛЕ ДЛЯ СЕБЕ 2 ФОТИКА В 5 МЕСЯЦОВ НОРМ.для себя хватит..Я ЖАЛЕЮ ЧТО ДАЛБОЕБ НЕ ПОСТАВИЛ БОКС В 2011 ГОДУ.СЕЙЧАС ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ДАЙ ИИСУС ХРИСТОС НАМ СИЛЫ И ВСЕ ВЫШНИЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ.ЧТО БУДЕТ ЛАСТ АУТ И ДАЙ БОЖЭ ШОБ БЫЛ УДАЧНЫЙ.

Благодарное это дело,когда подход правильный.И ездить далеко не обязательно,в этом деле(дикий аут)главное путный местяк найти,да язык за зубами держать и кентов меньше водить,тогда и с урожаем будешь.А без царя в голове,можно и в частном секторе так навыращивать,что хер распетляешь.

П.с.возьми семок не дорогих,типа регов,и попробуй в камышах посадить,их по идее у всех полно,за редким исключением.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ СОГЛАШУСЬ.ИНДОР.есле ты имеешь машину там у тебя все збс .то я деньги зарабатую сутра доночи и 1 выходной и я его хочу отдохнуть потому что нсле буду дето лазить или дажэ гулять бухать.я хуй вывезу след.неделю.ябля бросил пока не соберу бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меея рядом нечего нет у меня ге такой уж маленький город шобтза него выехать 10 мини км нада шоб на леса или камышы нарвваться и то там отдыхающие постоянно.есле живешь на хуторе дето то канечно тебе хорошо 5 хат на 20 км вокруге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сле ты меня пытаешься обидеть?Тем  что когдато я с компание отдыхали у меня... и один пидарас запомнил.то это не говориться о том что я ходил и пиздел.типо приежайте туда туда. Посомтрите какие конопли?То ты глубоко ошибаешься.

А местяков таких было у меня 4 или 5 и толку с них было ровным щетом гулькин хуй я ездил 3 месяца поливал каждые 3 дня и место солничное и выросли 4 чупачупса...я сказал шо ебал я в рот такую хуйню...горба гнуть за коробок шмали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА СЕКУНДОЧКУ В ТОМ ГОДУ Я ВЫРОСТИЛ СЛАВА ИИСУСУ ХРЕСТУ НАЗОРЕЮ.БОЛЬШЕ ПОЛ КИЛА. РЕПОРТ ПОМНИШЬ.

А ТО ШГ СПИЗДЕЛИ НА 1 НЕДЕЛИ ПРЕДЦВЕТА КАКИЕТО ПЕДИКИ ВОГЛОВЕ С ЭТИМ ПЕДИКОМ.ТОЭТО НЕЧО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЕСЛЕ БЫ ОНИ ВЫШЛИ НА ЦВЕТ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ Я БЫ ОХРАНЯЛ ДНЯМИ И НОЧАМИ КАК 

ICE COOL

EXTREAM

GORILLA GLUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferrari сказал:

Сле ты меня пытаешься обидеть?Тем  что когдато я с компание отдыхали у меня... и один пидарас запомнил.то это не говориться о том что я ходил и пиздел.типо приежайте туда туда. Посомтрите какие конопли?То ты глубоко ошибаешься.

А местяков таких было у меня 4 или 5 и толку с них было ровным щетом гулькин хуй я ездил 3 месяца поливал каждые 3 дня и место солничное и выросли 4 чупачупса...я сказал шо ебал я в рот такую хуйню...горба гнуть за коробок шмали

Обидеть?Зачем?Ты мне дорогу не переходил,и интересы наши не пересекались.Я просто ответил на твои беспонтовые(для меня)высказывания о бесперспективности дикого аута,и о плюсах индора,я ведь не интересовался твоим мнением.

Говоря «держать язык за зубами»,я имел ввиду молчать о своем хобби,даже кентам не стоит говорить,а не то что в гости приглашать,когда у тебя растет что то.Люди алчны и завистливы(в большинстве).Это должен понимать даже новичок,а ты то в теме не первый год.

За камыши писал,по тому,что сам рощу в них,в центре города(население 50-60 тыс.)не хутора,как ты пишешь на 20 хат.А на такой способ выращивания ,сподвиг реп одного из форумчан,за 15 или 16 год(если память не изменяет),баобабы в камышах.Просмотри,если не в лом,и поймешь,что при этом способе посещения можно минимизировать до раза в месяц(автор писал три раза за сезон).

П.с. я тебе уже когда то говорил,повторюсь еще раз.Прежде чем отправлять написаное сообщение,перечитай его и подкоректируй ошибки(хоть не много),так как довольно трудно понять суть,которую ты хочешь донести.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хотабыч сказал:

Обидеть?Зачем?Ты мне дорогу не переходил,и интересы наши не пересекались.Я просто ответил на твои беспонтовые(для меня)высказывания о бесперспективности дикого аута,и о плюсах индора,я ведь не интересовался твоим мнением.

Говоря «держать язык за зубами»,я имел ввиду молчать о своем хобби,даже кентам не стоит говорить,а не то что в гости приглашать,когда у тебя растет что то.Люди алчны и завистливы(в большинстве).Это должен понимать даже новичок,а ты то в теме не первый год.

За камыши писал,по тому,что сам рощу в них,в центре города(население 50-60 тыс.)не хутора,как ты пишешь на 20 хат.А на такой способ выращивания ,сподвиг реп одного из форумчан,за 15 или 16 год(если память не изменяет),баобабы в камышах.Просмотри,если не в лом,и поймешь,что при этом способе посещения можно минимизировать до раза в месяц(автор писал три раза за сезон).

П.с. я тебе уже когда то говорил,повторюсь еще раз.Прежде чем отправлять написаное сообщение,перечитай его и подкоректируй ошибки(хоть не много),так как довольно трудно понять суть,которую ты хочешь донести.

Там вроде Мазар в камышах рос:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, asaharax сказал:

Там вроде Мазар в камышах рос:oops:

:drujba:крест мазара с белым руским от кактуса.Поздно высадил,и он рос в тени более  высоких елок,по этому выросло только на пробу несколько парусников.Да еще и срезал недели на три,-четыре раньше срока из за мучнистой.Но вставляет не плохо:с добрым утром стандарт троих нормально меняет.Вкуса правда ярко выраженого нет,но чувствуется,что не бадыль куришь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...