Перейти к публикации
  • 0

ЗАПАХ от Pineapple Express (outdoor)


Вопрос

:flower: Привет , бразы.

Хочу кое что спросить вас о запахе.

Скоро буду садить 20 штучек ананасового экспресса в ауте.

Насколько далеко будет слышен запах от кустов? Очень переживаю по - этому поводу.

Место спрятаное, но метров 100 от места иногда проходят люди, но это крайне редко...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если местяк хорошо спрятан и туда не будет натоптаной тропы)))) то на запах можно не обращать внимания. Если 100 метров от дороги по которой раз в месяц кто то ходит то вообще пох.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тоже хочу замутить аут на даче слабопохнущих сортов, но в последнее время в поселке постоянно патрульные машины присутствую новой полиции, при том что население около 1500 человек и раньше такого не было 100%. может лет за 10 раз видел милицию.
Вот и вопрос это какая то у них компания по выявлению людей кто растит или это везде так

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ананас растил два раза в ауте мега запах ненаблюдался!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, RoKeRo сказал:

 Но тут нужно помнить, нынче такие посадки квадрокоптерами выявляются на раз.

Бро, какие ещё квадрокоптеры? Я теперь параноиться буду по-этому поводу.

Я же не поле выращивать буду, всего 20 кустов...

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, KodakBlack сказал:

Бро, какие ещё квадрокоптеры? Я теперь параноиться буду по-этому поводу.

Я же не поле выращивать буду, всего 20 кустов...

 

а страна? Если Украина лучше сделать 3 грядки по 8 кустов например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

лучше сделать 3 грядки по 8 кустов например

Лучше сделать 5 грядок, и чтобы между ними было растояние в 100 метров хотя бы

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, RoKeRo сказал:

Кто принюханный тот вкурит че по чем, зависит от направления ветра

Как подсказывает опыт, то большинство людей не знают как пахнет трава)) даже мусора не все в курсе как трава пахнет))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Вот и вопрос это какая то у них компания по выявлению людей кто растит или это везде так

Везде так, они понимают что в селах не только картошку садят по этому курсируют постоянно. Да еще бывают в таких местах что по сути их там и быть не должно. 

Скорее всего они курсируют секторами которые им назначают. Ну а вообще я не в курсе я не мусор:giggling: 

Но если логически поразмыслить то вся система берется у америкосов, постоянное патрулирование прям как в фильмах)) 

На счет квадрокоптеров точно не скажу, но то что они есть это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меете вы на ночь успокоить. Тут и так параноя, а теперь весь аут буду трусится из-за квадрокоптеров. А может по огородам не пускают их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут впозапрошлом году Сасед алкаш в огороде повесился мусоров человек десять понаехало,увидел  охуел с перепугу 9 ёлок выдернул чють сердце не остановилось а они спросили чо да как про соседа и уехали,теперь паранойя каждый аут!!!!!

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Ezinda сказал:

Тут впозапрошлом году Сасед алкаш в огороде повесился мусоров человек десять понаехало,увидел  охуел с перепугу 9 ёлок выдернул чють сердце не остановилось а они спросили чо да как про соседа и уехали,теперь паранойя каждый аут!!!!!

Лучше перебздеть чем недобздеть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, bonivur сказал:

У меете вы на ночь успокоить. Тут и так параноя, а теперь весь аут буду трусится из-за квадрокоптеров. А может по огородам не пускают их?

Они как бы летают над огородами но как бы сверху достаточно сложно заметить траву, это же не в полях кукурузы и не в чащах камыша где на ихнем фоне сразу в глаза бросается рукотворные плантации. Главное не срать, чем будешь больше думать о том что кто то спалит тебя, тебя и спалят))) Не раз практиковалось такое))) Вынашиваешь в себе паранойю пока оно не сбывается. Страх имеет свойство притягивать то чего ты боишься. 

Самое первое по чему выпасают это кого то угостил или кому то продал. Вот после такого уже лучше не садить у себя на участках ничего. Если ты известный персонаж в особо узких кругах)) то процент что к тебе наведаются равен 95%

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, DrGrin сказал:

Они как бы летают над огородами но как бы сверху достаточно сложно заметить траву, это же не в полях кукурузы и не в чащах камыша где на ихнем фоне сразу в глаза бросается рукотворные плантации. Главное не срать, чем будешь больше думать о том что кто то спалит тебя, тебя и спалят))) Не раз практиковалось такое))) Вынашиваешь в себе паранойю пока оно не сбывается. Страх имеет свойство притягивать то чего ты боишься. 

Самое первое по чему выпасают это кого то угостил или кому то продал. Вот после такого уже лучше не садить у себя на участках ничего. Если ты известный персонаж в особо узких кругах)) то процент что к тебе наведаются равен 95%

Сервантес вроде в книге писал что каждый кто знает о твоем хобби увеличивает шанс что к тебе заглянут на 20%. Вот ты знаешь о своем хобби это уже 20% и как правильно написано - пару людей угости - считай о тебе знают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin В этом деле нигде никогда не светился. Порядочный гражданин приклонного возраста. Но сука, параноя есть. Может оно так и нада в нашем деле, что бы не раслаблялись. А на квадрики ставят камеры такие, что разглядывать не надо, там и букашку на конопле видно с высоты полета орла. Если планово запустили прошманать квадрат, то будь уверет даже несколько кустов на огороде засветят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_20200325_225515.jpg.bd82ff76b703ea89527cc32858568342.jpg

А если в такой местности сажать? Типа где растительности дохуя.

Фото с спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, KodakBlack сказал:

IMG_20200325_225515.jpg.bd82ff76b703ea89527cc32858568342.jpg

А если в такой местности сажать? Типа где растительности дохуя.

Фото с спутника.

Бро я свои насаждения видел в чужих видео снятых с квадрокоптера))) Если чел не в курсе что и как оно выглядит то хер кто заметит 2-3 кустика на фоне растительности 

А на скрине со спутника так тем более))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, bonivur сказал:

@DrGrin В этом деле нигде никогда не светился. Порядочный гражданин приклонного возраста. Но сука, параноя есть. Может оно так и нада в нашем деле, что бы не раслаблялись. А на квадрики ставят камеры такие, что разглядывать не надо, там и букашку на конопле видно с высоты полета орла. Если планово запустили прошманать квадрат, то будь уверет даже несколько кустов на огороде засветят.

По поводу камеры не соглашусь, нормальная камера нормально стоит, и смотря с какой высоты снимать будут. Если ты посадишь пару кустов никто тебя не спалит и не будет выпасать твой огород.

1 минуту назад, bonivur сказал:

Для понимания. Первое попавшееся фото с дрона.1080.jpg

первое попавшееся которое не открывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin Исправил.:embarased:

3 минуты назад, DrGrin сказал:

Если ты посадишь пару кустов никто тебя не спалит и не будет выпасать твой огород.

Так то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bonivur Бро ну ты сравнил))) фото профессиональное и с мусорского дрона за 50 баксов))) кто этим долбоебам будет дронов покупать, они все приусы перебили куда там им дроны:giggling::giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вообще полиция использует дроны, для этих целей. Кто знает? Или это только догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bonivur сказал:

@DrGrin Исправил.:embarased:

Так то да.

Ну так а в чем смысл тогда параноить?? Было бы из за чего)) если елки тут как у некоторых по три метра то да))) А так бессмысленно себя дурными мыслями накручивать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

А вообще полиция использует дроны, для этих целей. Кто знает? Или это только догадки.

Была инфа на форуме по этому поводу, но в определенных регионах, там где плантации процветают туда и выделяют дрона. но опять же. Это идиничное количество.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin Вот посадил штук пят-шесть девок, а тут менты нагрянут, не дай Джа. Вроде и не криминал, а админка, штраф. Но к этим  пяти они еще дички три десятка накопают, которой тьмя-тьмущая на участке и хрен ее выведешь, а это уже уголовка. И пошла карусель. Вот и параноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Ezinda сказал:

Ананас растил два раза в ауте мега запах ненаблюдался!!!!! 

На хуя ты людей в блуд в водишь,штын стоит страшный,а от ста кустов все мусора сбегутся

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...