Перейти к публикации

Первый гров Auto Lowryder2 Feminised Silver, системник FullTower, бытовой LED3х15W 3000K, 2x15W 6500K, 1x10W Fito, Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Palach1985 сказал:

Я не согласен с тобой, бро. Чтобы достичь максимального выхлопа, а не просто выростить на покурить - нужно разобраться в удобрениях. Если такой цели не стоит - лей что тебе написали на бутылочке и делов то... Я тоже так делал. Но меня это через год гровинга перестало устраивать - я начал мешать компот сам. Цель - минимум трат, максимум выхлопа. Как то так...

Частично согласен с тобой братан , у этой медали две стороны ) , возможно на следующий гров он прислушается к твоему совету  и начнёт все изучать , но сейчас то человеку нужно поднять то что есть на том что есть )

Изменено пользователем Земледелец
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, Земледелец сказав:

Частично согласен с тобой братан , у этой медали две стороны ) , возможно на следующий гров он прислушается к твоему совету  и начнёт все изучать , но сейчас то человеку нужно поднять то что есть на том что есть )

Да ты прав. По началу голову забивать не стоит... 

Просто я посчитал сколько стоит килограмм солей, прикинул что мне этого хватит на год и цена в 150грн. А флора оригинальная трохи подороже )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palach1985 сказал:

Да ты прав. По началу голову забивать не стоит... 

Просто я посчитал сколько стоит килограмм солей, прикинул что мне этого хватит на год и цена в 150грн. А флора оригинальная трохи подороже 

Сам хотел бы научится мешать компот самому , но бля я в школе плохо учился)) прийдется химию с начала учить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень спасибо за советы!!! Согласен, что минимум затрат это великолепно, но по началу понять это всё очень и очень сложно, особенно если раньше ничего подобного не делал. Решил с чего то начать, вроде хвалят эти удобры. Купил по пол литра, потому, что чем больше - тем дешевле. Капиталисты хреновы, что с них взять. Хорошо, что  по литру не купил.:smile: Цветет примерно 2 недели, а может и больше, я не понял когда  это точно случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Земледелец сказал:

По виду я бы дал ей пару поливов так : гро 1куб  .микро 1.5куба . Блум 2куба . Лист бледноватый , и стебельки от листа розовые . Если только это не ее генетическая особенность 

 

Совсем не правильно давал удобры, как минимум неделю - нижним листьям вообще настала хана.:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боты качаются? Парни, это чужой реп, вы тут нафлудили. :bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Theorist бро чё ты там скинул в галлерею,хотел посмотреть,сказали маленький ещё,потом ваще удалили.Автору сорян:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не , прикольно) ветки уже сохнут с субботы, а тут ещё обсуждение идёт )))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Palach1985 сказал:

Я не согласен с тобой, бро. Чтобы достичь максимального выхлопа, а не просто выростить на покурить - нужно разобраться в удобрениях. Если такой цели не стоит - лей что тебе написали на бутылочке и делов то... Я тоже так делал. Но меня это через год гровинга перестало устраивать - я начал мешать компот сам. Цель - минимум трат, максимум выхлопа. Как то так...

И на сколько выхлоп больше?В два раза)))

.База есть база,там баланс производителем подобран,а то что в бутылках сами мешают ,так они потом через месяц грова за голову берутся вай вай помогите..Зачем новичку заморачиваться кальком,если можно,готовое и проверенное лить.Как по мне все это танцы с бубном ,когда денег нет ,по безнадёге ))Имхо канеш.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Theorist сказал:

Боты качаются? Парни, это чужой реп, вы тут нафлудили. :bayan:

Не лез сюда с вопросами, пока автор темы не прикончил свою прелесть, подумал, что теперь можно. К тому же, раньше был ориентир, а теперь нет его.:rasta_shy:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, нормальный первый гров получился у тебя. Честно я думал ты ее угробишь раньше. Имхо, с гермой скорее всего тебе не повезло просто, генетика хули. А самый главный проеб был в начале, когда ты ее чуть не перекормил, а там дальше соли тебе нормально не дали выровнять ситуацию. Спасло чисто то, что земля у тебя была. В микро грове лучше стриги постоянно не очкуй, все равно места мало, пусть лучше будет много мелких листочков. Посмотри на ютюбе Vader OG делал микро гров в системнике и парни из SuperGreenLab из барсы отличные моменты микро грова показывают. Успехов!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне специалисты понарассказывали, что с моего максимум 20г будет. Ну и где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rasi сказал:

Мне специалисты понарассказывали, что с моего максимум 20г будет. Ну и где правда?

Правда будет когда захарвишь и просушишь )))

Я сам рассчитывал на 5-7 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HandmadeGrowing сказал:

Правда будет когда захарвишь и просушишь )))

Я сам рассчитывал на 5-7 гр.

Я весь изведусь, пока это случится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что по запаху ? Растёт точно такой же сорт от еррорс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ArtemVorobei сказал:

Что по запаху ? Растёт точно такой же сорт от еррорс))

Без угольного фильтра не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, HandmadeGrowing сказал:

Без угольного фильтра не обойтись

Опиши пожалуйста запах)) Буду очень благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemVorobei сказал:

Опиши пожалуйста запах)) Буду очень благодарен)

Пахнет коноплёй, прикинь ? Ну как описать ?

Смесь запаха ганджубаса со свежескошенной травой. Резкий, очьетдиввй, специфический ))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, HandmadeGrowing сказал:

Пахнет коноплёй, прикинь ? Ну как описать ?

-_-

 

18 минут назад, HandmadeGrowing сказал:

 

Смесь запаха ганджубаса со свежескошенной травой. Резкий, очьетдиввй, специфический ))

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кстати, кому интересно, продаю этот бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...