Перейти к публикации

А перекуриваете ли вы?


Рекомендованные сообщения

в юности ел кашу лет пять раз в год до такого ТОЛЬКО Я И БОГ .последние 10 лет такого нет.может переть трое суток и все.БОЖЕ ДАЙ ПОЧУСТВОВАТЬ ЧТО ТЫ РЯДОМ :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил бледного всего два раза в жизни за 8 лет стажа ,первый раз от молока второй от спайса(мой первый и последний покур химии) так перло что мама сказать не мог,под афганским пластилином сдавал экзамен по истории в учебные годы,подгоняли мороканнский гашиш (знакомый работал в клубе где весь контингент был с банановых республик) но перекуров не ощущал,вообще всегда чувствую когда хватит а когда еще хапочка влезет,люблю курить так чтоб балансировать на грани путем небольшого употребления а далее через короткое время два три раза догонятся,ни разу не курил сортовых шиш и очень жду харвеста,самое достойное что можно за последние время достать в моем кругу это крымские шишки по безумной цене притом что в грамме встречаются семки от 4 до 10,но хватает 1-2 мокрых

Ловил бледного всего два раза в жизни за 8 лет стажа ,первый разлить молока второй от спайса(мой первый и последний покур химии) так перло что мама сказать не мог,под афганским пластилином сдавал экзамен по истории в учебные годы,подгоняли мороканнский гашиш (знакомый работал в клубе где весь контингент был с банановых республик) но перекуров не ощущал,вообще всегда чувствую когда хватит а когда еще хапочка влезет,люблю курить так чтоб балансировать на грани путем небольшого употребления а далее через короткое время два три раза догонятся,ни разу не курил сортовых шиш и очень жду харвеста,самое достойное что можно за последние время достать в моем кругу это крымские шишки по безумной цене притом что в грамме встречаются семки от 4 до 10,но хватает 1-2 мокрых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Происходило и со мной много казусов, в общем служил в армии 1999-2000, приехал в отпуск, встретил другана, предложил он дунуть, я вежливо согласился, но (говорит он) надо ещё кого-то найти, чтоб было веселей, происходит это всё в Одесской области, решили мы пойти на Дунай (река такая в нашей стране имеется) зашли к одному кенту он пошёл с нами, по дороге встретили ещё одного, он тоже не отказался, вот мы в четвером, спустились на дунай, и тут начинаются приколы, мы спускаемся по обрыву около 10-12 метров к берегу, достаётся пятка, я когда её увидел, думал голову ему поломаю, она была на столько маленькой что самому толком нечего курить, а нас 4 рыла и все в надежде накуриться, после его слов что всё нармуль, он говорит что надо курить именно из сухого ещё и двухлитрового, уже у всех взгляд становился злостным, в общем высыпает он эту пятку в напер, дно почти накрылось, он взрывает передаёт по кругу, дыма практически нет в буле, на вкус ощущается только вкус вроде плесени, закурили мы по сигарете после всего, как я докурил сигарету не помню, помню что все поголовно умывались водой, которая не помогала, поднимаеш голову в верх, а там солнышко светит и по голове кувалдой долбит, опускаеш голову вертолёты летают, а на месте пилота лягушка квакает и улыбает меня, около 2.5 часов я боролся с кувалдой и лягушкой пока брат нас не нашёл, он меня и вытянул на верх, как добрался домой не помню, потом рассказывали друзяки что всю дорогу домой, просился назад к лягушке, попросить вертолёт друзей покатать))) как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lalala.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было конечно разное)))Пару раз полоскало даже)))

Но бывало на много интересней))

Один раз я к ДПСникам в машину попал крытый в мясо.Просто отличная трава была.Вот это было что то)))

Ночью было дело, встал под знаком остановка запрещена,к стати ,встал о самой простой причине,меня пёрло так что я дальше ехать не мог)))

Помню только что упёрся головой в руль и молил бога что бы отпустило..А тут откуда не возьмись наши блюстители закона на семёрке подкатывают))И останавливаются около меня.Я собрался силами,понимая что сейчас будет 15суток+пинок с работы+долгие годы учёта у нарколога и масса проблем дома с предками.

Слава богу за 10 минут до этого в глаза успел закапать!

Я помню что меня так крыло ,что даже капая в глаза, я ощущал, что от капель мне становиться немного лучше))Я не имею ввиду внешний вид,больше здравый рассудок))Ощущал как меня отпускает от того что капли холодные и такие приятные для глаз)))

Я немного собрался пока мент шёл к моему открытому окну от этого мне становилось ещё хуже,в голове начались ГОНКИ!.

Гаишник  подошёл и объясняя что здесь нельзя останавливаться попросил меня проследовать в семёрку где сидел ещё один мент.От понимания что это самоубийство, в моей душе была страшная паника ,во рту ужасный сушняк,в голове бардак_)))))))

Я пошёл к ним в тачку и сел на переднее пассажирское сиденье.Пока мент из за руля пытался устроить мне допрос с пристрастием, его напарник чуть не всосал меня ноздрями,он так нюхал возле моего лица воздух,что я думал что он скоро весь кислород в семёрке всасёт.Он понял что я неадекват,но думал что я синий!!

  1Мент за рулём сказал :

-вы вкурсе что остановка здесь запрещена?

     Я:

-Да ,конечно лейтенант.

   2мент с заднего сиденья: 

-Нарушаете Ф.И.О.,что нибудь употребляли сегодня?

     Я:

-Нет товарищ лейтенант,я не пью!

    1Мент за рулём:

-Зачем нарушаете гражданин Ф.И.О? Что будем с вами делать ?

    Я:

-Ну может договоримся как нибудь,на первый раз?

    2Мент с заднего сиденья:

-100 рублей!!!

    Я:

-Так в банке же тоже 100 рублей платить за это нарушение согласно ПДД.Зачем я буду платить их вам?

Тут с возмущением и обидой раздался голос сзади:

   2Мент с заднего сиденья:

-Что же ты полтинником хочешь отделаться?Мы меньше 100 рублей взяток не берём!

   Я

-Да напишите протокол,я в соответствии с законом его оплачу,честно и без проблем для себя,государству пользу принесу!

  1Мент за рулём:

-Ну в банке тебе придётся ещё заплатить налог, и со штрафом сумма составит 115 рублей!!!(я могу ошибиться в цифрах)

   Я:

-Да бог с ним с 15 рублями,выписывайте протокол оплачу официально ,в банке!Что эту мелочь считать!

И начинаю понимать как я загнался, и как я палюсь!

Я не знаю что меня тогда дёрнуло за язык, через секунду я уже весь в поту жалел о том что открыл рот.Я чувствовал как мой язык из за сушняка немного заплетался))А я, провалился в сидения гаишной семёрки ,как в землю! Я понимал что 100 рублей это такая мелочь,  пачка сигарет почти сотню стоит))))))))В машине было темно и только стоило бы мне появиться на свет,даже просто под фонарный столб,и они увидели бы бледное лицо ,красные глаза , непонятные зрачки и т.д.

   Но на мою удачу жадность гаишников не знала предела )))))))))))))))))))))))))))

   2Мент с заднего сиденья:

-Но там же ещё в очереди нужно стоять,с работы отпрашиваться!Тебе это надо?

Тут я понимаю что это мой последний шанс,они начали подозрительно присматриваться ко мне ,и задавать вопросы с подвохом на синь,похмелье,!Я сказал что очень устал на работе!Но ?

   1Мент за рулём:

-Сам себе лишние проблеммы создаёшь!

    Я

-Да вы правы, товарищ лейтенант,с работы мне будет очень сложно отпросится,давайте я действительно рассчитаюсь с вами на месте!

И положив 100 русских, деревянных рублей на коврик пассажирского сидения вышел из машины..

Вот тогда у меня подошла самая последняя волна, я не мог сдержать улыбку меня просто распирало от смеха))))От того ,что не гаишники пожадничали устроив цирк уговаривая отдать 100рублей им,а не в банк!А я ,когда папиросы тянул!! Просто мне улыбнулась удача вот и всё!

У всех  думаю масса историй...По этой теме)))Я мог бы много рассказать но так сложно писать)))

СПС тому кто читал!

+ за удачливость!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aligarh, Да конечно , менты наглые это просто  :demon1:  писесец ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lalala.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с травы проблем нету у меня и у друга который со мной долбит, но как то мне херово стало после химаря я сидел на лавке залипая в точку в голове мыслей дохера закрывать глаза страшно, так я сидел час один на лавочке потом пришли друзья я забрал воду липтон вроде и залпом впил пол бутылки и сел, так я ещё час сидел, в течении часа меня отпускало но не до конца в общем 2часа 30 минут я был в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в Амстердаме. Мы с ребятами прибыли на Central Station (главный жд вокзал Амстера) в районе 9 утра, а на квартиру нам надо было заселяться ближе к 12. Ясен хрен, что ждать столько времени без травы нет смысла и мы пошли в первый попавшийся кофе-шоп. Из-за того, что я перед поездкой не курил наверное недели 3 (так получилось) после хапки шишки из бонга я словил бледного. Держало в таком состоянии наверное минуты 3, но я вообще ничего не говорил. Не мог сказать не слова. В общем было у меня такое только один раз и только в Нидерландах и то, наверное потому, что шишка была слишком сильна, а до этого я не курил некий период времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по опыту научился , что если долго не курил и не прикуриный  то нужна начинать с легкава косяк ,  разбавить его табаком и по мере курения 

сматреть какая реакцыя!   если не убило то можно и по больше..    

было до хера раз згаладухи барыжискова гаша  перекуривал что аж давления   падола думал что здохну ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lalala.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всегда что то новое начинаю курить с микродозы, потом по состоянию можно добавлять сколько нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;Косяк ))это же как русская рулетка))Бывает на троих ,а бывает и на семерых))) Я называю это нежданчик))
 бро позволь тут я стобой не соглашусь !  если покупная трава то да ты  не когда не знаеш что там внутри и вкаких условиях она росла . а вот со своево огорода то можна и знать чего ожыдать  

Миррр  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлым летом WR-ки скурил три колпочка, думал кони двину) дуну значит, зашел в супермаркет, и тут бабах наплыв, да такой будто я герыча кило схавал) стою такой на телик залипаю, смотрю что то с картинкой не то, под ноги глядь, а ноги далеко далеко) а потом очнулся от того что меня охранник по лицу хлопает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tyryntyk,не хило тебя бро !!    меня так  штармило  :yes: от марок с Лсд  . 

Что токое 

WR-ки
???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@tyryntyk,не хило тебя бро !!    меня так  штармило  yes.gif от марок с Лсд  . 

Что токое 

 

WR-ки

???

Вайт раша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было раз, с товарищами курил. Знаю если сделали 2 мне нужно один, если 3 то мне 2. В общем подставили они меня, они 2 и я 2. Ну ниче, думаю пох. Так я час думал, что умру нах, и сердце останавливалось, и тошнило, глаз вообще раскрыть не мог, еле отошол. Теперь стараюсь быть поокуратней.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...