Перейти к публикации
  • 0

Посоветуйте, где купить и какой?


Вопрос

Кто может посоветовать хороший термо-гигрометр, что бы соответствовал цена-качество, просто штуки три попробовал, все они пиздят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, погрешности в темпе и влаге похую. Так-то ты все равно не сможешь одним прибором "точно" измерить, влажность и темпа отличаются в разных уголках бокса, а прибор у тебя меряет только в одной точке. Бери китайский обычный, ну или Ксиоми, да и не парься по пустякам - выростет и с пиздливым прибором. А ежели на земле гроваешь то похую даже на погрешности ПШ-метра и ТДС-метра.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня обычный htc-2 с выносным датчиком- ваще не парюсь. До сих пор думаю накой х я его купил если забил на увлажнитель, а душик делаю от силы раз в неделю)):bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, elDiavlO сказал:

У меня обычный htc-2 с выносным датчиком- ваще не парюсь. До сих пор думаю накой х я его купил если забил на увлажнитель, а душик делаю от силы раз в неделю)):bayan:

Вот и у меня такой же. Висит на стенке, а выностой датчик я на верхнюю колу накручиваю. А я себе даже увлажнитель купил, на ОЛХ за 200грн БУшный взял. По итогу забил на него болт, хоботни дохуя, а растет и без него. Теперь когда дома сухо чисто для себя включаю. С ними борода - надо осмос заливать, а то вся комната в минеральном налете потом. Я и на душик забил, не заметил разницы с ним или без

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...