Перейти к публикации

Карантинный реп; Pyramid seeds Northern Lights foto; 12/12 от каски;


Рекомендованные сообщения

Доброты, бразы, начинаю третий гров. Прошлый был без репы и я за это поплатился, спасибо браза @sirotka вытащил мой второй гров. И я ясно понял что мои кривые руки и сомнительные решения требуют надзора старших:) 

Итак, по порядку:

  • Бонусный орех от Pyramid seeds; Kukulkan это крест Chronic и Black Domina; 30/70 Sativa/Indica; THC ≤ 20%; Цвет 55 дней; (на 30-й день оказался мужиком)
  • Pyramid seeds Northern Lights foto fem; 10/90 Sativa/Indica; THC ≤ 19%; Цвет 55 дней.
  • Палатка Secret Jardin 160x60x60.
  • Самопальная люстра из БытЛеда(3000к), общая мощность 130Вт.
  • Вытяжка 2х Домовент говнодуй 100м3, приток пассивный.
  • Земля Флорин "Роза" + агроперлит, на дне пенопласт, десант в горшок 2.5 литра с последующими пересадками.
  • Из корма база ГХЕ от бро @kriss + подгон микоризы + триходерма с гриба-трутовика.
  • Приборы: термогигрометр htc-2, желтый ph-метр, серый TDS-метр, механический таймер и китайский микроскоп х100.

Орех вчера утонул, и раскусаный отправился проростать. Завтра ожидаю от него корешок. А сегодня буду собирать бокс. 

Изменено пользователем БадМан
  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БадМан :fool:

Давай, ни пуха ни пера!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sirotka сказал:

@БадМан :fool:

Давай, ни пуха ни пера!

К черту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро, послежу за репом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ProPank сказал:

Удачи бро, послежу за репом.

Спасибо, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой Кукулькан переехал под землю. Осталось только собрать светильник. Оказалось что родственники приезжают неожиданно, так что харвест через 84 дня:( Планирую 18/6 до определения пола, и сразу 12/12. Или может сразу 12/12, как бы поступили вы, бразы?

Kukulkan.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал с понтом угольный фильтр. Основная его функция не пропускать свет в шкаф. Тест на удержание запаха арома-палки он ожидаемо провалил. Тонкий слой хуевого угля сделал свое дело:). Но все-таки запах в комнате намного слабее чем внутри шкафа, но он есть. "Фильтр" из рамки 120-го вентиля, в него дуют два говновента 100м3. Зато теперь в шкафу нет засветов.

говнугольник1.jpg

говнугольник12.jpg

говнугольник122.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БадМан Бро, обязательно заимей нормальный фильтр: один раз купил и потом только уголь меняй. И минимум запаха)

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dijil46841 сказал:

@БадМан Бро, обязательно заимей нормальный фильтр: один раз купил и потом только уголь меняй. И минимум запаха)

Само-собой, бро. Еще нормальный лед заимею. Все со временем, а пока что блядский самопал

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БадМан бро, у меня также было сначала))) дендро-фекальным методом собирал фильтры - хуйня полная вышла))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dijil46841 сказал:

@БадМан бро, у меня также было сначала))) дендро-фекальным методом собирал фильтры - хуйня полная вышла))

 

Ну я ж писал, это не столько фильтр, сколько шторки от засвета сквозь вентиль

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я узнал про триходерму. Сегодня сгонял в лес - набрал трутовиков. Закинул в пакет чтобы наростала. Некоторые уже частично обросли, соскреб с них налет и прикопал вокруг семки. Посмотрим что из этого выйдет.

трхдрм.jpg

трхдрм23.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял каску

каска.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БадМан Бро, я не знаю как у вас, но в РФ триходрема в фикспрайсе 55р/пачка стоит) И расскажи плиз, что эта за метода такая с трутовиками?)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dijil46841 сказал:

@БадМан И расскажи плиз, что эта за метода такая с трутовиками?)

Мне тоже интересно на счёт трутовиков, не слышал раньше .
Удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Suppressor @Dijil46841 Бразы, я вот на этот видос наткнулся. У нас может тоже недорогая, но сходить в лес все равно дешевле-приятнее. Благо я возле леса живу. 

 

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й день от каски. Сегодня забрал подгончик микоризы. Поливать еще рано так что я разрыл землю по периметру ростка и пару щепоток засыпал. Когда первый раз до дренажа буду проливать - забадяжу в воду.

2.jpg

микориз.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2020 в 12:46, БадМан сказал:

@Suppressor @Dijil46841 Бразы, я вот на этот видос наткнулся. У нас может тоже недорогая, но сходить в лес все равно дешевле-приятнее. Благо я возле леса живу. 

 

прикольный метод, на заметку)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 дней от каски. На днях был инцидент с переливом небольшим. Походу когда решил микоризу крапаля полить - перелил, вроде и по хуйне залил совсем но листья скисли. Попротыкал землю, сегодня листья уже подняла, крапаля они покрутились, но не страшно, оклемается. 

7.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2020 в 23:03, БадМан сказал:

Сделал с понтом угольный фильтр. Основная его функция не пропускать свет в шкаф. Тест на удержание запаха арома-палки он ожидаемо провалил. Тонкий слой хуевого угля сделал свое дело:). Но все-таки запах в комнате намного слабее чем внутри шкафа, но он есть. "Фильтр" из рамки 120-го вентиля, в него дуют два говновента 100м3. Зато теперь в шкафу нет засветов.

говнугольник1.jpg

говнугольник12.jpg

говнугольник122.jpg

Пойдет братан , функцию  свою выполняет ? . Я собрал свой из воздушного фильтра от 412 москвича . Только немного подшаманил , и заправил аэрационным углём. Вышло заебись. Свою функцию выполняет на 100%

15864285996311046401233048344530.jpg

1586428632957450134738774807885.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Земледелец сказал:

Пойдет братан , функцию  свою выполняет ? . Я собрал свой из воздушного фильтра от 412 москвича . Только немного подшаманил , и заправил аэрационным углём. Вышло заебись. Свою функцию выполняет на 100%

15864285996311046401233048344530.jpg

1586428632957450134738774807885.jpg

Неплохой самопальчик, бро. Не, мой функцию выполняет макс на 40% Но я и делал его как заслонку от света в первую очереь. Уголь у меня какой под рукой был

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2020 в 12:46, БадМан сказал:

@Suppressor @Dijil46841 Бразы, я вот на этот видос наткнулся. У нас может тоже недорогая, но сходить в лес все равно дешевле-приятнее. Благо я возле леса живу. 

 

Я погнал в лес .)) По приходу отпишу )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-й день от каски. По пш все было четко эти дни, дал ебу по кормежке, невовремя устранил голод, по итогу нижние листья обосрались. Теперь все снова в норме. Первый компот был после того как в дренаже увидел 400ппм, дал 600ппм компота, выход не помню. Потом меня снова напрягли листья, растет этот кукулькан пиздец странно, я промыл горшок и покормил вход был 900ппм, выход 200. В следующий полив опять компот. Листья тупо растут в пол. И это не перелив, не недолив, хуй знает, форма листа вот такая что он в землю смотрит. И еще интересного для себя увидел - выкинул как положенно пару однолистников, потом выкинул с трехлистником пятилистник и следующие уже семилистные. Я привык что сначала 1, потом 3, 5 и потом 7. Ну короче теперь буду знать что и такое бывает. Кормлю так: смешал по 5мл GHE GRO, MICRO и BLOOM в 100мл воды(осмос + крануха, 100ппм). Получаю таким образом концентрат х100. И уже концентратом развожу по ппм. 

IMG_2964.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не дохрена ли 5 мл на 100 гр?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БадМанБратик, удачного грова! Подписался, наблюдаю :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БадМан changed the title to Карантинный реп; Pyramid seeds Northern Lights foto; 12/12 от каски;

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...