Перейти к публикации
  • 0

Вопросы-ответы аутодрищиков


Вопрос

Я купил 5 семок, с местом практически оприделился. Вопрос такой как лучше садить в почву растишки дома вырастить или на месте семку в землю садить, если растиха то сколько ее растить до момента высадки в почву?

П.с. сори я лох даун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Переставай быть "лох даун" и всё получится :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Садовод-любитель шо так шо так растёт,но судя по ,П.с, то тебе лучше сразу в землю,чтоб с пересадкой проблем не было:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надежней дома проростить бро,2 недели в бумажных стаканах с дрежем... Сильно не заливай,а в землю на местяке советую добавить гуано на дно(200гр/10л) и рыбную муку в землю (200гр/10л)
Успехов)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Садовод-любитель сказал:

семку

Следи за пентиратурой за месяц вперёд, когда ночью будет стабильно +15°© тогда дома высаживай в стаканчик, а через 2 недели на улицу . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вообще можно обойтись без всяких добавок и прочей чепухи, это мой первый гров не хочу путаться пока что в теме удобрений. Я живу в частном доме есть чернозем, гумус, червячье говно, шкурки яиц, эсть ведь органика можно онли на ней растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Садовод-любитель сказал:

А вообще можно обойтись без всяких добавок и прочей чепухи, это мой первый гров не хочу путаться пока что в теме удобрений. Я живу в частном доме есть чернозем, гумус, червячье говно, шкурки яиц, эсть ведь органика можно онли на ней растить?

:perfect:можно и нужно,делай сплошную перекопку со всеми вкусняхами,а отдельно потом добавиш в лунки,перегноя,гумуса и норм будет:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Садовод-любитель сказав:

А вообще можно обойтись без всяких добавок и прочей чепухи, это мой первый гров не хочу путаться пока что в теме удобрений. Я живу в частном доме есть чернозем, гумус, червячье говно, шкурки яиц, эсть ведь органика можно онли на ней растить?

Гумус - ?)
червячье говно - это же вермикомпост, очень хорошое удобрение.
Шкурки яиц - безполезно.

Добавь это червячье говно в лунку и рыбу на дно, для первого раза отлично сойдет.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят помогите, семки с еррор сидс 4 штуки в зип пакетике 2-ые сутки лежат, ну и в ватных тампонах естественно. Пока у одной что-то зелененкое виднеется, что мне делать помогите первую семку угробил хочу эти спасти хоть одно деревцо посадить :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.04.2020 в 12:01, Садовод-любитель сказав:

Ребят помогите, семки с еррор сидс 4 штуки в зип пакетике 2-ые сутки лежат, ну и в ватных тампонах естественно. Пока у одной что-то зелененкое виднеется, что мне делать помогите первую семку угробил хочу эти спасти хоть одно деревцо посадить :rasta_sad:

Кипиш точно не поможет, прорастать может от 2 до 5 суток. За температурой и влажностью следить главное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...