Перейти к публикации
  • 0

Посадка аутдора Киев


Вопрос

Вот столкнулся с проблемой выбора семян. Хочу посадить на улице сативу,но не могу выбрать так как не занаю какие лучше,что бы не тратить просто так деньги да и что бы был урожай нормальный а не пятка. Место есть,да такое что просто агонь. Проблема ещё и в климате,живу в киевской области,осень ранняя да и погода не жаркая особо. Помогите,кто садил сативу в моем регионе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Роналду выбирай автоматы, где доминируют сативные гены. О сативных фотиках можешь забыть на этой широте

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Роналду сказал:

сативу

Только авто-сативу. Не доганяю нафига!? Ты бы лучше разных сортов нафигачил....токо выбирай автоматы. Сативу спецом усиляют индикой, от неё тоже ржака и всякое такое. Сатива это для профессионалов или по приколу , или для не шарящих ху из ху.  Сщас почти вся трава гибриды, смеси из лучшего. Чистую сативу для выведения семян покупают, а не для покурить(она слабая относительно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Бугор сказал:

Только авто-сативу. Не доганяю нафига!? Ты бы лучше разных сортов нафигачил....токо выбирай автоматы. Сативу спецом усиляют индикой, от неё тоже ржака и всякое такое. Сатива это для профессионалов или по приколу , или для не шарящих ху из ху.  Сщас почти вся трава гибриды, смеси из лучшего. Чистую сативу для выведения семян покупают, а не для покурить(она слабая относительно). 

Проблема такая. Сажу со своим делом,он курит уже давно. Я уже взял индюшатины для себя,разных,автиков просто,автофем,фем,всего по троху,да и с индикой легче тут в выращивании и с выбором. Теперь надо какой то сорт сативы или гибрида с приемуществом сативы, это для деда. Вот хочу узнать какой лучше сорт для моей широты, желательно автофем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ананасовый экспресс от Милы можешь попробовать)

https://jahforum.net/topic/30256-semena-ot-mily-uaru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня auto Jeck Herer впечатлил разгоном и дневным эффектом!!!

Неплох White Russian, Amnesia Haze

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Ананасовый экспресс от Милы можешь попробовать)
https://jahforum.net/topic/30256-semena-ot-mily-uaru/
Чувак.. был у меня опыт (и не один) с семенами этого бридера... в т.ч. с экспрессом - ацтой ацкий
Всем рекомендую Мудро семена, ни одного куста не было чтобы не пёр.. в отличии от того что рекомендуешь ты
Если из забугорных банков то мой любимый ripper seeds, все сорта огненные

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Волнообразный сказал:

Чувак.. был у меня опыт (и не один) с семенами этого бридера... в т.ч. с экспрессом - ацтой ацкий
Всем рекомендую Мудро семена, ни одного куста не было чтобы не пёр.. в отличии от того что рекомендуешь ты
Если из забугорных банков то мой любимый ripper seeds, все сорта огненные

I yam what I yam
 

Сам от мудро поднимал Фрутти Трипс и Нев Ман от последнего кенты бледного ловили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Сам от мудро поднимал Фрутти Трипс и Нев Ман от последнего кенты бледного ловили )
Бля.. ко мне недавно, может во второй раз в жизни, тоже бледный пришел.. я аж ахуел, если бы не здравый смысл и многолетний опыт употребления может и скорую бы вызвал.. накрыло незаметно, увело далеко в мысли, а когда осознал что происходит было уже поздно вытыкивать
Минут 30 длилось, несколько минут вообще трясло как от холода, хотя холода не было.. такое вот))

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Волнообразный сказал:

Чувак.. был у меня опыт (и не один) с семенами этого бридера... в т.ч. с экспрессом - ацтой ацкий
Всем рекомендую Мудро семена, ни одного куста не было чтобы не пёр.. в отличии от того что рекомендуешь ты
Если из забугорных банков то мой любимый ripper seeds, все сорта огненные

I yam what I yam
 

У меня наоборот) Только положительный опыт с Милой, пару десятков автиков поднял, может только парочка не понравилась.

Мудро да хорошие, сам не растил, угощали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Волнообразный сказал:

Чувак.. был у меня опыт (и не один) с семенами этого бридера... в т.ч. с экспрессом - ацтой ацкий
Всем рекомендую Мудро семена, ни одного куста не было чтобы не пёр.. в отличии от того что рекомендуешь ты
Если из забугорных банков то мой любимый ripper seeds, все сорта огненные

I yam what I yam
 

Можете дать ссылку на этих Мудро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Можете дать ссылку на этих Мудро
Ищи в барахолке на этом же форуме, Mudro seeds, и сайт у них тоже есть, так и называется

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...