Перейти к публикации
  • 0

Нужны советы.


Вопрос

Привет ребят , тема такая. Поднимаю автик режим 24/0, ростет бодро и чувствует себя в порядке . Но вопрос в том ростить весь цикл 24/0 или нет, долговато не показывает пол растение . Кто-то выращивал на таком режиме?есть ли репорты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
29 минут назад, Sashagrow1 сказал:

Привет ребят , тема такая. Поднимаю автик режим 24/0, ростет бодро и чувствует себя в порядке . Но вопрос в том ростить весь цикл 24/0 или нет, долговато не показывает пол растение . Кто-то выращивал на таком режиме?есть ли репорты?

А чё такой режим поставил?При 18/6 нормально они растут.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Sashagrow1 сказал:

Привет ребят , тема такая. Поднимаю автик режим 24/0, ростет бодро и чувствует себя в порядке . Но вопрос в том ростить весь цикл 24/0 или нет, долговато не показывает пол растение . Кто-то выращивал на таком режиме?есть ли репорты?

@beny прав, бро, не думай что ты умнее природы - ночь нужна, есть химические реакции, которые случаются только в темноте. 18/6 всю дорогу и будет счастье. 24/0 он больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, БадМан сказал:

@beny прав, бро, не думай что ты умнее природы - ночь нужна, есть химические реакции, которые случаются только в темноте. 18/6 всю дорогу и будет счастье. 24/0 он больше не будет

На ОЛК недавно конкурс по автика проходил.Некоторые выращивали на 18/6,а некоторые на 12/12.Так вот те которые растили на режиме 12/12 растения у них были больше))Как то так:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, beny сказал:

На ОЛК недавно конкурс по автика проходил.Некоторые выращивали на 18/6,а некоторые на 12/12.Так вот те которые растили на режиме 12/12 растения у них были больше))Как то так:drujba:

А ссыль есть? Интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@beny @БадМан  так растению 17 дней уже, просто перевести на 18/6.? Смысл был не в увеличении выхлопа . А с не имением таймера и отсутствием возможности контролировать в ручную. Поэтому влупил 24/0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Sashagrow1 сказал:

@beny @БадМан  так растению 17 дней уже, просто перевести на 18/6.? Смысл был не в увеличении выхлопа . А с не имением таймера и отсутствием возможности контролировать в ручную. Поэтому влупил 24/0.

Просто делай 18/6. Не поверю что нет денег на бич-таймер. У тебя нет лишних 300 рублей? Зачем тогда гровить индор с таким бюджетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, дешманский таймер стоит в Єпицентре 130гр

50 хвилин тому, beny сказав:

На ОЛК недавно конкурс по автика проходил.Некоторые выращивали на 18/6,а некоторые на 12/12.Так вот те которые растили на режиме 12/12 растения у них были больше))Как то так:drujba:

если бы всё зависело только от светового режима :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Я растил при 24/0, нормально все, во второй половине цвета сделал правда ей 4 часа ночи в сутки.. но было чувство что и без этого ей норм

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Sashagrow1 сказал:

@beny @БадМан  так растению 17 дней уже, просто перевести на 18/6.? Смысл был не в увеличении выхлопа . А с не имением таймера и отсутствием возможности контролировать в ручную. Поэтому влупил 24/0.

На 18/6 ставь бро.Пусть растиха поспит ночью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, БадМан сказал:

А ссыль есть? Интересно посмотреть

Бро ссылки нет.Зайди на ОЛК там найдешь.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Волнообразный вот мне и интерестно , мне похрену урожай и ТД. Мне интерестно как ростение будет себя чувствовать 24/0, я планирую держать его пока на этом цикле ни каких траблов растение не выдает, ростет ровно и четко. К тому же это мой третий гров и пока это ростение опережает те что были. Ростет просто отлично ,яб сказал на ура. И этот вопрос я задал с целью узнать растить ли весь цикл на этом режиме или нет, а не чтоб узнать что да как да как лучше и за сколько и где мне купить таймер. Я особо и не собирался менять режим , а хотел знать норм или не норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

два цикла на 24/0. На самом деле бразики правы, в этом нет никакого смысла. Купи дешман таймер, хоть б.у. У меня все руки не доходят ))

 

  • Like +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Sashagrow1 сказал:

. Мне интерестно как ростение будет себя чувствовать 24/0

24/0 :rasta_peace: https://jahforum.net/topic/67975-auto-gagarin-auto-black-opium-bonus-auto-banana-cush-dnat-400-report-zavershen/

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...