Перейти к публикации

Вопросы-ответы новичку аутор


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@Садовод-любитель когда вылезут,можно выносить на улицу на солнце,на ночь заносить

А сейчас что с ними делать? Просто прятать от солнца? а на свет выносить нужно(не на лучи солнца)????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Садовод-любитель оставь их на окне и смотри,чтоб грунт не пересыхал сильно,но если солнце светит на них лучше убрать до проростания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@Садовод-любитель оставь их на окне и смотри,чтоб грунт не пересыхал сильно,но если солнце светит на них лучше убрать до проростания

Спасибо что отвечаешь, можно ещё один глупый вопрос, ты говоришь о сильном пересыхании, а мне кажется что я сильно много воды налил :rasta_sad:, когда стакан сжимаю аж капает...

1586428882450..jpg

1586428909163..jpg

1586428924431..jpg

1586428942072..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Садовод-любитель бля бро так не годится,прореж  лезвием стаканы вдоль и снизу дырок наделай,чтоб воздух заходил,воды много налил 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@Садовод-любитель бля бро так не годится,прореж  лезвием стаканы вдоль и снизу дырок наделай,чтоб воздух заходил,воды много налил 

Дырки с низу есть, плюс я выжал его руками немного. Спасибо за совет разрезать, я щас вынес на улицу уже часа 3-4 на 20+ стоит в теньку :bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подоконнике норм, но смотри чтоб не сварил их. 200мл стаканы малы, корням через 7-10 дней уже будет мало места, надо будет пересаживать, или высаживать уже на улицу.

И я говорил оставь 3см в стакане для того чтобы подсыпать земли, а ты проигнорировал. На днях поймёшь, что это плохо)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vodooo сказал:

На подоконнике норм, но смотри чтоб не сварил их. 200мл стаканы малы, корням через 7-10 дней уже будет мало места, надо будет пересаживать, или высаживать уже на улицу.

И я говорил оставь 3см в стакане для того чтобы подсыпать земли, а ты проигнорировал. На днях поймёшь, что это плохо)

Спасибо за то что пишешь, мне очень приятно:rasta_laugh:, та я дурная башка не посчитал горшки, да и на них бы покупной земельки не хватило, какие там корни там бы хоть стебельки показались)

Очень надеюсь что хоть что то прорастет я мог земли сверху пересыпать или ещё чего и семка сгнить может кароче я на измене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2020 в 06:31, vodooo сказал:

На подоконнике норм, но смотри чтоб не сварил их. 200мл стаканы малы, корням через 7-10 дней уже будет мало места, надо будет пересаживать, или высаживать уже на улицу.

И я говорил оставь 3см в стакане для того чтобы подсыпать земли, а ты проигнорировал. На днях поймёшь, что это плохо)

Есть что то проросло в одном ( 2 дня стоят, сегодня 3-ий вроде), я когда в стаканчики их посадил много воды налил. И как сейчас понять что поливать нужно, очень страшно перелить и когда на солнце мое творение природы ставить можна?

IMG_20200412_064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, почитай темы для новичков на форуме. твоё желание выращивать праведное , но нужно больше знаний.

Корням сейчас для развития нужен воздух, для этого землю надо было намешать перлита(но уже поздно), немного воды(чтобы это была влажная, но не полностью мокрая земля)ориентируйся по виду и весу стакана, и немного света (см 30-40 от стекла на подоконнике). Через пару недель можно сажать на улице.

И впереди ещё долгий путь

 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткое начало... :dolf_ru_072:@Садовод-любитель

1 час назад, vodooo сказал:

Бро, почитай темы для новичков на форуме

Но не ошибается тот кто ничего не делает. Во второй заход сделаешь все правильно.

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вот мои растихи :rasta_laugh: как думаете на солнце уже можно ставить? На подоконнике? Они не здохут, или ещё дать им подрости?

1586770870653..jpg

1586771042997..jpg

1586771058516..jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Садовод-любитель сказал:

Народ вот мои растихи :rasta_laugh: как думаете на солнце уже можно ставить? На подоконнике? Они не здохут, или ещё дать им подрости?

1586770870653..jpg

1586771042997..jpg

1586771058516..jpg

Уже нужно ставить все хорошо идет,пока не поливай сильно,маусимум разок два с пульвика,и не мешай ей развиваться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не тяжко ответьте пожалуйста:rasta_peace:

Я в шоке с того как они быстро растут и это не может не радовать. Но тут другая проблема когда пора своих девочек на улицу вышвырнуть? Сколько они должны быть см и сколько дней? (250 мл стакан думаю очень скоро(). Если что автики на улице +10 уже ночью днём +20

И ещё харе писать почитай форум бала бла бла, я читаю там одна помойка я пишу сюда для ответа т.к название ветки "вопрос-ответ" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Садовод-любитель сказал:

И ещё харе писать почитай форум бала бла бла, я читаю там одна помойка я пишу сюда для ответа т.к название ветки "вопрос-ответ" 

ох ты и развалил:cool: ты наверно флудилку читал:sheep:

1 час назад, Садовод-любитель сказал:

автики на улице +10 уже ночью днём +20

не,рановато еще.жди пока потеплеет хотябы до +36,6.Канапля растет там где тепленько.В индии например. В индии ж тепло?

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

не,рановато еще.жди пока потеплеет хотябы до +36,6.

Шутка надеюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовод-любитель сказал:

Шутка надеюсь 

что форум-помойка тоже надеюсь шутка?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Бульбмастер сказал:

что форум-помойка тоже надеюсь шутка?

Форум не помойка :rasta_peace:

Искать инфу тяжко, долго я уже устал глаза болят и спина спасибо не скажет :demon1:, мне просто нужно помочь. Если я знаю что делать то сделаю, а искать пол часа в итоге ничего не найти и делать не правильно из-за чего вся система крашнет тоже не охота так что верчусь как могу, если мои вопросы для вас кажутся дебильными (хз может кому то кажутся) то вспомните себя одиночку в огромном мире каннабиса который знает только 9 -классную программу школы и 3 курса бурсы строительной (это я о себе, у всех по своему РАЗУМЕЕТСЯ), мне самому уже это надоело скорее всего больше я вас не побеспокою :upset:

Всем огромное спасибо ребят надеюсь в жизни ещё что то успею сделать, не болейте это самое главное, успехов не только в Джа но и в жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня в репорте никто не отвечает) решил тут спросить хочу посадить в ауте растишки но в теплице, чтобы особо видно не было. Так вот, там стекла мутные, в таком месте можно садить, или обязательно нужно что бы прямые солнечные лучи поступали? Помидоры большие вырастают в ней)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Polovinka сказал:

Ребят у меня в репорте никто не отвечает) решил тут спросить хочу посадить в ауте растишки но в теплице, чтобы особо видно не было. Так вот, там стекла мутные, в таком месте можно садить, или обязательно нужно что бы прямые солнечные лучи поступали? Помидоры большие вырастают в ней)

Нормально наростет и под мутными:perfect:Под поликарбонатом растет же. А где твой реп?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Садовод-любитель сказал:

а искать пол часа в итоге ничего не найти 

  полчаса только фото шишек рассматриваю:eyes:

тут месяцы пролетают- не замечаешь:yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бульбмастер сказал:

 

Кто ответит когда нужно пресаживать в аут (когда растиха вырастет с своего объема)как это определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бульбмастер сказал:

Нормально наростет и под мутными:perfect:Под поликарбонатом растет же. А где твой реп?

Вот держите)) Ну там еще ничего интересного нет )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Садовод-любитель сказал:

который знает только 9 -классную программу школы и 3 курса бурсы строительной

В любой 9леткепреподается такой предмет под названием БОТАНИКА, в которой описываются  ВСЕ циклы роста растений, от семки до плодоношения которого вполне достаточно для выращивания многих видов растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

В любой 9леткепреподается такой предмет под названием БОТАНИКА, в которой описываются  ВСЕ циклы роста растений, от семки до плодоношения которого вполне достаточно для выращивания многих видов растений. 

Не поверишь твой жизненный опыт не наследует все человечество, так что не надо думать так прямолинейно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Садовод-любитель сказал:

Не поверишь твой жизненный опыт не наследует все человечество, так что не надо думать так прямолинейно

Если ты тупой, то не надо этим бравировать

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...