Перейти к публикации
  • 0

Выбор сортов для выращивания в огороде у дома


Вопрос

Так как никогда не покупал семена, а разбираться нету времени, читать форум с моим зрением уже затруднительно, нуждаюсь в консультации специалиста в выборе наиболее приемлемых сортов для моих условий, с тематической терминологией незнаком, выращиваю лет 7, садил что прийдется, хочу попробовать что-то из предлагаемого ассортимента, но что выбирать при таком количестве сортов немыслю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, VVladislaVV сказал:

Так как никогда не покупал семена, а разбираться нету времени, читать форум с моим зрением уже затруднительно, нуждаюсь в консультации специалиста в выборе наиболее приемлемых сортов для моих условий, с тематической терминологией незнаком, выращиваю лет 7, садил что прийдется, хочу попробовать что-то из предлагаемого ассортимента, но что выбирать при таком количестве сортов немыслю....

За семь лет вырвщивания можно было бы и помнтересоватся а что же ты такое выращиваеш:rasta_biggrin: в огороде или автоцветы или раннецветы сади

  • Джа Пре +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, fires сказал:

За семь лет вырвщивания можно было бы и помнтересоватся а что же ты такое выращиваеш:rasta_biggrin: в огороде или автоцветы или раннецветы сади

Да небыло у кого поинтересоваться, у кустов же не спросишь, спасибо попробую разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, VVladislaVV сказал:

Так как никогда не покупал семена, а разбираться нету времени, читать форум с моим зрением уже затруднительно, нуждаюсь в консультации специалиста в выборе наиболее приемлемых сортов для моих условий, с тематической терминологией незнаком, выращиваю лет 7, садил что прийдется, хочу попробовать что-то из предлагаемого ассортимента, но что выбирать при таком количестве сортов немыслю....

Ну хоть на какой широте живешь и какие именно у тебя условия напиши, а то здесь как бы не форум экстрасенсов:eyes:И как предпочитаешь чтоб вставляло- индика это груз-диван,сатива - попизделки погуляшки,рудералис - обычно тока голова болит от восьми мокрых....Гибриды - сам понимаешь - два в одном

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, живу в центральной украине, много солнца, 70% дня солнце, сатива 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, fires сказал:

читать форум с моим зрением уже затруднительно

здесь этим никого не разжалобить.Дивиз-  

"Кто не читает форум,тот курит бамбук"

Так видно?:giggling:

  • Джа Пре +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, VVladislaVV сказал:

Спасибо, живу в центральной украине, много солнца, 70% дня солнце, сатива 

Чистая сатива не вызреет на 100% Ищи гибриды 50 на 50 феменизированые фотопереодичные,чтоб впечатлиться,возьми от модных сидбанков (200-300 грн штучка),но и недорогие от 40 тоже неплохо выстреливают. Они растут все лето,цветут осенью.

И возьми автоцветущих феменизированых , они за два три месяца готовы,пох  когда посадишь. 

Ссыль на магаз https://errors-seeds.com.ua/?utm_source=jahforum&utm_medium=refferal&utm_campaign=jahforum_menu

И на форумной Барахолке посмотри,неплохие семки продают,чуть что в личку и подскажут чего:drujba:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

СПАСИБО, думаю разберусь.....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Испанских банках не заказывай ничего не прийдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...