Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так с чего бы начать ?:fool:

1. купил системник ,выпилил болгаркой из него все лишнее и покрыл изнутри фольгированным скотчем , поставил 2 куллера на выдув (80 мм) и 1 куллер на вдув (120мм)

2. нашел аллюминиевую пластину, высверлил отверстия для проводов и приклеил шесть  диодов (15вт) из бытовых LED ламп на термоклей 2 из которых на 6000к и 4 2400к

3. прифигачил пластину к самому потолку бокса (проводка спрятана над пластиной )

4.поставил решетку на куллера что бы из них не фигачил так ярко свет

5.поставил планку под пакет в который насыпал землю

6. защитил всю электрику (кроме кулеров ) ДифавтоматомTN_5iIwR700.thumb.jpg.64648c70ba73806e6ef5b0c24aabb5b0.jpg

905s1z70IHo.thumb.jpg.c1fc5a2cfece7ac4c32b98d28aa3a159.jpg

                                                                                                      ВУАЛЯ!!

Семечка уже пророщена и посажена (методом замачивания в стакане и ватных дисков)

Семки от Sweet Seeds (+Speed Auto) обещают небольшой кустик поэтому и засаживаю в системник:rasta_biggrin:utiVw9xiDEQ.thumb.jpg.39c235a82a975f0ee5d28ef300bbc853.jpg

Земля используется самая обыкновенная из хоз магазина 2UYZScRv81g.thumb.jpg.497905db9120c519d8147438c8f39aca.jpgN3MDxgtFp-M.thumb.jpg.5cd2e62fa65199756b8974290a98a2bc.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vovan152rus сказал:

Sweet Seeds (+Speed Auto) обещают небольшой кустик поэтому и засаживаю в системник

О йпты, как по заказу!!! Вован, ты ток не бросай отчет, тут срач недавно был по этому сорту, мол за два месяца полностью готов!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotkaзабрасывать не собираюсь , не зря я собирал этот бокс:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan152rus ну давай, Ни пуха Ни пера!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka К черту , кста как опытный гровер подскажи плз , вот я растил в теплице кустик фотик и семки хз какие подогнал один добрый дед )) на веге я про них забыл вообще стояли в обрезках из под полторах лимонада , а как вспомнил посадил на выхлопе это bXycBHVjjA8.thumb.jpg.53da2bb0f915a7d36c403a5e50ab42af.jpg

кста кто то пыльнул но хз кто 1 росла ( значит гермик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan152rus а где росла?  семок много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka семок дохуя было ,все измельчил вместе с мини шишками), росла в теплице,  семки почти все зеленые пару взял( леопардовых) на дальнейшую теплицу веть убойные ска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan152rus выкинь их накуй, пыльца от дички летает  на несколько км, шо там в итоге выростит из них, бубуй его знает!  Лучше купи несколько норм семок или попроси у кого нить под фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka семки покупные есть , в принцепе не собирался эту хуету сожать но думал об этом , а как ты сказал выкинуть так отдам комунить мож приколяться хах) или реал выкину накуй ( в тепл хотел сожать Cream Caramel и( + Speed Auto сравнить что в боксе что под солнышком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan152rus походи по теплу пораскидывай за населенным пунктом, мож дичмарь чуток усилишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Дичмарь и так сильный видать раз с пипки усаживало , а если я его усилю то пздц будет хах):giggling::rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan152rus :giggling:

ВСЁ НА МОЛОКО!!!!  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Извини но не настолько я опытен в этом чтобы молоко делать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan152rus Да чё там опытности то????!?!??! 10 литров кастрюля, туда литр молока, литр воды, 250 грамм масла и  мешок дичмана. Три дня варить и можно пить!  Шутка,  Этот мешок кидаешь, проварил с пол часа, выкинул, следущую порцию, поварил, выкинул в итоге у тя должно остатся макс литр жидкости, а лучше меньше,  начинай пить с грамм 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sirotka сказал:

начинай пить с грамм 50.

И подождать после 50 пару часиков, а то "да что-то не работает ваше молоко, давай ещё по 100" и потом в районе Большой Медведицы доганяет тебя Большой взрыв и разносит на мириады мультивселенных:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rolat :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan152rus давай бро,ровного грова,:drujba:хотим увидеть что там за 7 недель наростает:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ровного грова)

Расскажи подробней как лампу делал? Последовательность подключения особенно интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HandmadeGrowing Бро фоток нету но все очень просто 

1)купил самые обыкновенные LED лампы которые есть у всех в магазинах , снял с них колпак ,выдернул круглую аллюминиевую пластину с диодами , есть разные диоды с выносным чипом или как его там не знаю и встоиные в диоды , у меня все встроенные для упрощения подключения, из них два проводка идут черный и белый

2) находишь алюминиевую пластину толщиной не менее 1.5 мм , прикладываешь диоды и чертишь по кругу где они будут у тебя  находиться и сверлишь отверстия под провода , суешь провода в отверстия и клеишь диоды по начерченным тобою кругам ( на термоклей) иначе отваляться )

3) ну вот у тебя картина перед глазами , из каждой дырки торчат по 2 провода , соединяешь их с проводами ( лучше конечно по цвету например у меня были провода синий и коричниевый, синий я к белым соединял а коричниевый к черным чтоб потом не путаться ) соединяешь как тебе удобно хоть скруткой хоть пайкой но я соединял с помошью клемников так надежней и безопсней

4) потом синие провода соединяешь между собой как и коричневые , соединяешь получившиеся скрутки к проводам с вилкой и в розетку ...( + и - нет соединяй как хочешь )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик @HandmadeGrowing спасибо бро)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое) планирую на следующей гров заморочиться. На такую пластину вылепить https://bt.rozetka.com.ua/87726988/p87726988/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=9&utm_id=13693777

 

 

 

Заходи на мой первый репорт тоже

https://jahforum.net/topic/71284-pervyy-grov-auto-lowryder2-feminised-silver-sistemnik-fulltower-bytovoy-led3h15w-3000k-2x15w-6500k-1x10w-fito/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HandmadeGrowing Не думаешь что займет очень много места радиатор ? веть до 8 диодов можно просто приклеить на ал пластину и все будет ок , на репорт зайду гляну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так братья форумчане , моя малыха скинула касочку 31.03.2020

будем ждать когда подростет и будем гнуть , гнуть думаю после 2 недели роста:smile:

 

FydiCABQesg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет сорняк что пизда , корни больше чем у малыхи наверн ))) дернул сорняк , у всех такие сорняки на земле или только у меня ???:fool:

muMY2hxNlFE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan152rus

5 часов назад, vovan152rus сказал:

@HandmadeGrowing Не думаешь что займет очень много места радиатор ? веть до 8 диодов можно просто приклеить на ал пластину и все будет ок , на репорт зайду гляну )

Хз переживаю чтобы не поперегорали быстро, у меня сейчас с патронами лампы занимают 12 см, а с радиатором будут максимум 4, как вариант думаю ещё пластину но с кулерами, нашел даже на 220v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...