Перейти к публикации

Вопрос

Хочу вырастить 5 кустиков, очень волнует будет ли вонь, почувствую ли я на своем участке и почувствуют ли мои соседи или люди проходящие по улице?:negative: и когда начнет вонять и сколько это продлится :hochuprimer:

Сорта 3 семки:Auto AK-49 Feminised Silver 

Одна:Auto Big Bud Feminised Gold

Ещё одна:Auto Brooklyn Sunrise Feminised Silver 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Смотря какой у тебя участок ))) 

я растил 1 куст , но он был между сараем и деревьями , скажу тебе так себе опыт 

рьдные  или соседи

лучше в лес выехать далеко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обязательно почувствуют, не переживай)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Садовод-любитель сказал:

Хочу вырастить 5 кустиков, очень волнует будет ли вонь, почувствую ли я на своем участке и почувствуют ли мои соседи или люди проходящие по улице?:negative: и когда начнет вонять и сколько это продлится :hochuprimer:

Сорта 3 семки:Auto AK-49 Feminised Silver 

Одна:Auto Big Bud Feminised Gold

Ещё одна:Auto Brooklyn Sunrise Feminised Silver 

Сомневаюсь что соседи будут нюхать твои автоцветы)))  Если раскинуть все по всему двору то никто ничего не унюхает, и опять же многое зависит от ветра, если ветер не колышет сами кусты то они и не особо воняют, если же ветер трепает то и запах они естественно выделяют. Да и может еще быть такое что на веге кусты воняют люто, а на цвете наоборот нет. Как это обьяснить я не знаю но не раз с таким сталкивался.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если твои соседи в курсе как пахнут кусты, то шанс на успех равен примерно 0 процентов)), как пишут выше, лучше подальше от двуногих! :peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если будут вонять, развешивай тряпки пропитаные диз топливом, что бы запах перебивали. Выращивают как то во дворах и поболее 5 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если совсем параноя по этому поводу, то заводи в хозяйстве старого козла, запах убьет любой, заодно и от соседей избавишься.:giggling:

  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой год рощу в огороде никогда не заморачивался запохом главное камуфляж для кустов кусты смородины там малина да илетом в своем дворе запохов хватает помне это лишняя паранойя которых и так хватает самое главное с соседями в золотых быть!!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну а вообще конопля кустистая, мои сорта до 125 см они не очень объемные будут?:rasta_shy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, JahMаn сказал:

Обязательно почувствуют, не переживай)))

Это какая-то злая шутка. :negative:

Народ я на паранои ненадо так:jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Садовод-любитель будет вонять если подойдут на 2 метра к кустам,а так как сказали выше ,если ветром не будет трепать сильно то и запаха ярковыраженого не будет:rasta_cool:А если параноиш,то сади меньше и проверишь какой будет запах:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Закамуфлируй кукурузой и малиной, а запах перебей чернобривцами:rasta_cool:

У меня вообще мама посадила какие-то цветы на клумбе, которые отчётливо пахнут марьей на весь дворик :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, SirAlex сказал:

 

Всем спасибо успокоили :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Садовод-любитель сказал:

очень волнует будет ли вонь

больше вони будет от твоей уличной параши:rasta_biggrin: сади и не парься тем более у тебя автики

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автоматы в ауте почти не пахнут.Если их руками, ногами не трогать то и запах не будет распространяться, другое дело фотики - вот те фонят будь здоров, по осени бывало на 10-15 метров штын стоит ого-го!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@69SAW96 ну смотря какой авт, в прошлом году в ауте Астарта в радиусе 10 метров фонила жеско, еще до местяка не доходил и уже чувствовал родненькую):eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Romarik сказал:

@69SAW96 ну смотря какой авт, в прошлом году в ауте Астарта в радиусе 10 метров фонила жеско, еще до местяка не доходил и уже чувствовал родненькую):eyes:

Из тридцяти мною взрощеных автоматов «астарта»воняла сильнее всех,в натуре на десять метров :dolf_ru_072:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть что то проросло в одном ( 2 дня стоят, сегодня 3-ий вроде), я когда в стаканчики их посадил много воды налил. И как сейчас понять что поливать нужно, очень страшно перелить и когда на солнце мое творение природы ставить можна?

 

IMG_20200412_064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.03.2020 в 14:52, 69SAW96 сказал:

Автоматы почти не пахнут.Если их руками, ногами не трогать то и запах не будет распространяться, другое дело фотки от те фонят будь здоров, по осени бывало на 10-15 метров штын стоит ого-го!

Та ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...