Перейти к публикации
  • 0

курутит листок


BLADMC

Вопрос

Бро, доброго времени суток, у меня мазары 19 дней отроду, на некоторых крутит один листик, помиогите разобраться что за фигня

post-2668-0-77712500-1379574624_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, доброго времени суток, у меня мазары 19 дней отроду, на некоторых крутит один листик, помиогите разобраться что за фигня

Бро это я так понимаю первый лопух?!  ,может его просто каска подмяла слегка (то ничего страшного ) может когда был меньше он просто не так заметно было , какая темпа и влажность?! бывает края листа загибает наверх по всему периметру от низкой влажности на веге  (30-45%)  А так с виду норм выглядят тока мелкие сильно , у тебя какой свет то ?! 

сделай обдув дренаж , если нету , не переливай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет не мелкие они хороших размеров, некоторые даже больше пачки сигарет, просто так сфоткал неудачно, да по поводу подмяли каской скорее всего, я чет даже не подумал, температура 22-27 ночью 17-20, влажность в порядке, 45-75 (стоит увлажнитель) свет Днат 600 на квадратный метр гроубокса + 2 лампы дневного света (холодные)


никак не соберусь рапорт сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро ну тогда все ясно , скорее всего каской подмяло , не страшно , а на фотке как бутта они со спичечный коробочек ))  Ну тада здоровья вам с растихой . 

А вообще на 19 день под днатом 600 с пачку сигарет размером это нихуа не результат , 

вот смотри под ЭСЛ 170 вт  18 дней от семки post-10198-0-53848600-1379481167_thumb.j  Чуешь разницу , днат держишь на ккаком растоянии ?! отражатель есть?! 


да и что там с землей , может дренаж плохой?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да уж, в сравнении с моими смотрю и плачу) днат на расстоянии ну сантиметров 60 отражатель? в култубе она, есть канешн, дренаж неплохой, земля хорошая, ПШ внорме, составляющие то что надо (согласно канапедии так сказать) думаю мож гршки маловаты, 5 литровые они у меня (кстати какие лучше горшки высокие и узкие или низкие но более свободные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да уж, в сравнении с моими смотрю и плачу) днат на расстоянии ну сантиметров 60 отражатель? в култубе она, есть канешн, дренаж неплохой, земля хорошая, ПШ внорме, составляющие то что надо (согласно канапедии так сказать) думаю мож гршки маловаты, 5 литровые они у меня (кстати какие лучше горшки высокие и узкие или низкие но более свободные)

растиху подними до 40 см , горшок у мен у самого 6 или 5 л , а что за семки то?! , а ну теперь то понятно , хотя не совсем , на метр квадратный мало днат 600 , 2 днат400 уже норм , они у тебя не по несколко штук там в горшка х?! 

хотя по поводу днат я могу ошибаться не пользова л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по 1 растишке в горшке, автомазары errors-seeds, лампы такой достаточно


думаю наверн все таки перелив, так как когда пересаживал, землю полил хорошо, ща буду чет думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну тогда удачи бро , я тож пока не спец , но второй гров заметнее лучше первого протекает , вот для сравнения 3 недели с первого опыта 

не переливай  ,попробуй 1/4 дать удобряхи разок на вегу , потом водой дня 3-4 видно будет понравится нет. 

Мазары  эрроров вроде мощные у ребят растут.

 

post-10198-0-33644000-1374554930_thumb.j post-10198-0-07846300-1374554907_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...