Перейти к публикации

Первый Аут, пару советов


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость

Всем привет, планирую свой первый аут, посоветуйте пожалуйста у кого можно качественные семена купить на форуме, интересуют фемки скорострелы с уклоном в сативу, если можно так выразиться. Огромного харва не планирую, скорей всего делаю это для удовлетворения, что я могу, а друзьям приятно будет) В наличии 2 мешка куриных каках, как их лучше применить, хочу поехать подготовить лунки, десант хотелось бы в начале- средине мая. На местности есть жучки которые грызут корни, обезопасить можно бегами, или можно допутсим взять старую футболку, сформировать с нее "горшок" наделать микро отверстий, и десантировать туда с покупным грунтом?) 

Буду рад прочитать любые полезные советы по эму делу... форму лопатил. моментами сохранял, познаний чуть больше 0)

За следующий вопрос палками не бросайте)

Моему фикусу очень нравятся эти удобры, применимы ли они для грова?

Так же имею доступ к кофейному жмыху, читал что он вроде отпугивает насекомых, если вокруг растения посыпать ...

Заранее всем спасибо за ответы

 

24472719.jpg

169000_0.jpg

Изменено пользователем Гость
Дополнил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Семена ищи у @milen9 или @kriss , для начинающего там проконсультируют . В лунку положи навоз +нитроамафоску+золу. 

То насекомых нужно обрызгивать и проливать землю , битобаксицелин ( по листу) , антихрущ, метаризин (под корень).

Удобрения что у тебя для цветов ,а нужно для буйного цвета. У бро @kriss есть удобры в разной фасовке (jangl juice например) ,возьми по 100-200 мл, и по возможности под корень и по листу.

Помимо Янтарную кислоту в садоводческих магазах купи и прилипатель. 

Вроде всё ! Пиши о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, PitonChik сказал:

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...