Перейти к публикации

Аут 2020,Лесополоса,48 широта,Семена от Бро @cherokee (Jedi Genetics) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем здрям:rasta_peace:

Планирую аут в этом году в небольшом лесу,в близи есть водоёмы(поэтому с поливом проблем не должно быть)

Думаю деляны буду посещать на начальной стадии два раза в неделю.А когда растихи окрепнут - раз в неделю,что бы не топтать троп!

Лунки потихоньку готовлю. Местную землю хорошо вскапываю и добавляю на лунку стакан куринного помёта, хорошо перемешав с землёй!(в итоге то что было в земле спиздили, а то что не нашли перемещено т.к в горшках )

Так же не далеко есть огромные заросли камыша(разведаю и это место) и скорее всего высажу и там в ёмкостях раздичного литража! и земля в них будет скорее всего из вырытой кротами !!(но стремает что везде этот камыш жгут):bayan:

1.Орехи от Бро @cherokee (Jedi Genetics)  как только будут на руках сразу будут пророщены,ведь высаживать планирую рассадой! Примерно середина-конец апреля!

Сорта

1. GERA 

2. Currant 

El Cucuy

4. OG Yoda (умер:rasta_sad:)

В отдельном репе ранник Flash

 

Так же будут другие сорта фотиков и автиков!

Подписываемся на реп,будет интересно!

Всем пис:weedbush:

IMAG0473.jpgsmall.20200804_184828.jpg.568da98839cfba

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов браза)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krplesen сколько кустов планируешь? как близко населенный пункт? тоже планирую аут и вот хочу хоть немного сравнить условия какие у меня и у людей) спс,

пс. у  @cherokee отличный посадочный материал - все будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krplesen здоров бро,если стремаешься что могут подпалить,зажги сам (сейчас).Я вчера ходил,свои местяки проведовать(тоже комыш),уже начинает молодняк лезть,как раз к времени посадки вырастет.Плюс вредителей уничтожит огонь.Понаблюдаю,широта та же,и сорта от чироки у меня тоже тестироваться будут.

Удачи...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Хотабыч сказал:

@Krplesen здоров бро,если стремаешься что могут подпалить,зажги сам (сейчас).Я вчера ходил,свои местяки проведовать(тоже комыш),уже начинает молодняк лезть

:rasta_peace:Вчера, все в дыму было. Болото горело, по ходу кто-то готовил местяк:bayan:( мной присмотревшем месте :oops:) меняем дислокацию...:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Krplesen сколько кустов планируешь? как близко населенный пункт? тоже планирую аут и вот хочу хоть немного сравнить условия какие у меня и у людей) спс,

пс. у  @cherokee отличный посадочный материал - все будет ок!

Грубо говоря всё находится на окраине города,но места там не особо хожие.Всё равно надо максимально в глубине лесополосы делать высадку,благо есть там пятачки без растительности!

А вот кустов сколько будет видно по ходу дела,думаю 30 +

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Moldavan27 сказал:

:rasta_peace:Вчера, все в дыму было. Болото горело, по ходу кто-то готовил местяк:bayan:( мной присмотревшем месте :oops:) меняем дислокацию...:cannabis:

Бро,не факт что готовили местяк,щас повсеместно выжигают камыш.мешает видать он людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Krplesen сказал:

Грубо говоря всё находится на окраине города,но места там не особо хожие.Всё равно надо максимально в глубине лесополосы делать высадку,благо есть там пятачки без растительности!

А вот кустов сколько будет видно по ходу дела,думаю 30 +

я сажу (планирую) между двумя населенными пунктами, между ними растояние 10км, там вообще не души, то есть от каждого нас пункта 5 км, в одном селе живут 9 человек, в дургом 19.  Так что теперь я немного расслабился... думаю минимум половина урожая уцелеет,а то и весь!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Krplesen сказал:

Бро,не факт что готовили местяк,щас повсеместно выжигают камыш.мешает видать он людям!

Наверное я знаю это место с фотки, или очень похожее место). Удачи! 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaktuss сказал:

Наверное я знаю это место с фотки, или очень похожее место). Удачи! 

Скорее всего очень похожее + фото сделанно немного отдалённо от предпологаемого места ибо там только лес и никакого эстетического удовольствия нет смотреть на деревья:oftop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстат,будет ещё Многолистка 2014года

И появился вопрос про торф таблетки,если семки в них садить то сколько по дням примерно можно в них держать до высадки??? Я думаю где то неделю не больше???

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Krplesen сказал:

Кстат,будет ещё Многолистка 2014года

И появился вопрос про торф таблетки,если семки в них садить то сколько по дням примерно можно в них держать до высадки??? Я думаю где то неделю не больше???

Как корни повылазят, нужно пересаживать, примерно 5-7дней.

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Krplesen сказал:

Кстат,будет ещё Многолистка 2014года

И появился вопрос про торф таблетки,если семки в них садить то сколько по дням примерно можно в них держать до высадки??? Я думаю где то неделю не больше???

Приветствую, бро. Высаживай лучше в кокосовые таблетки а не в торфяные. 
Позапрошлой зимой купил теплицу для клонов, сделал подсветку и решил поэкспериментировать с проращиванием семян. Взял несколько грунтов и торфяные с кокосовыми таблетками фирмы Jiffy. В грунтах семена проросли хорошо, в кокосовых таблетках быстро и идеально а в торфяных все загнулись на старте. Что то им не понравилось, может кислотность или перенасыщенность чего то. Хорошо что семки свои и их много. А овощная рассада стартонула в торфяных нормально.
Удачного сезона :cannabis:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, chekan сказал:

Приветствую, бро. Высаживай лучше в кокосовые таблетки а не в торфяные. 
Позапрошлой зимой купил теплицу для клонов, сделал подсветку и решил поэкспериментировать с проращиванием семян. Взял несколько грунтов и торфяные с кокосовыми таблетками фирмы Jiffy. В грунтах семена проросли хорошо, в кокосовых таблетках быстро и идеально а в торфяных все загнулись на старте. Что то им не понравилось, может кислотность или перенасыщенность чего то. Хорошо что семки свои и их много. А овощная рассада стартонула в торфяных нормально.
Удачного сезона :cannabis:

 

Бро,есть грунт и стаканы под рассаду.ну и немного завалялось торф таблеток,поэтому и спросил. а с кокосовыми таблами никогда дела не имел:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Возле воды это хорошо но рыбаки все могут найти легко поверь!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 10.05.2020 в 19:40, cherokee сказал:

@Krplesen как твои дела бро ? :peace:

Бро,всё в силе..

Просто у нас резко похолодало и задождило.Пройдёт циклон и можно начать аут полным ходом.а пока постепенно подготавливаю деляны.Найдены заросли кустов.вот думаю может ещё в них вырезать площадки и там поставить горшки! есть кстати немного гроубэгов.задействую и их!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krplesen на 48 уже высадился и фотики нормас подрастают.Так что чирокинцев закидуй смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем хап:eyes:

Я на связи! У нас днём +27:hiiii:

Замоченные семена выглядят так на данный момент.Дальнейшие действия высадка в стаканы 200мл с покупным грунтом в смеси с кокосом.После прорастания максимум неделя и высадка в аут:sheep:

А вот в 5л бэгах три растихи сорта Gera высажена щёлкнутыми семками прямо в грунт взятый из компостной кучи. :respect: 06.06.2020 пролита лёгким травяным раствором + фитоспорин для профилактики и будет жить на чистой органике (душа требует экспериментов:rasta_peace:)

 

 

 

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро высажуй семки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Куб сказал:

Привет бро высажуй семки!

Приветствую,07.06 семки высажены в стаканы с грунтом и потихоньку показывают головки,а некоторые уже и каски скинули:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести 08.06:rasta_laugh:

Жара ужасная давит +33 градуса

На первом фото Авто Бубльгум, семка из аута от Бро @cherokee  в 2018 году вроде была раздача:sheep:

А далее 3 представительницы сорта Gera :flower:на них попадает маловато солнца,но это временная мера! А ещё на поверхности одного бэга было обнаружено рыхление медведки,поэтому незамедлительно насыпал яда спецом для неё:wacko:

Высаженные семки пока нет смысла фотать,как распустят семядоли будут фото!

П.С. Подскажите как убирать фото под спойлер(а то я не знал ещё и забыл как:oops:)

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Krplesen сказал:

П.С. Подскажите как убирать фото под спойлер(а то я не знал ещё и забыл как:oops:)

"Скрытый текст" кнопка, и внего закидываешь фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей:perfect:

14.06 пасмурно и дождливо

Полив пока уменьшил!

Gera потихоньку подрастает

Скрытый текст

 

 

Далее растёт Frisian LAC от @milen9  ёмкость маловата,около 2л,но это фотик и возможно в будущем будет пересажен в больший обЪём

Скрытый текст

 

Так же ошибочка вышла:oops:это не авто бубльгум,а АВТО Супер Сканк из аута с ранних тестов @cherokee

Скрытый текст

 

Далее малыши высажены рассадкой 12-14.06 сорт подписан на фото!

Скрытый текст

small.Mnogolistka_2014.jpg.b6786707526e1

Скрытый текст

small.THC_killer.jpg.6c1012b7238d3585624

Скрытый текст

small.Master_kush.jpg.104ae1fc9fd725b858

Скрытый текст

small.Og_yoda2.jpg.72946ff7e5b444eff1c6d

 

Скрытый текст

small.Master_kush.jpg.2ce37964472e67b4eb

 

Скрытый текст

small.Currant.jpg.13149fc095238ce689b7f1

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

От Бро @Куб

Скрытый текст

 

 

Какие будут советы или устранения недочётов?Пишите не стесняйтесь:rasta_shy:Готов всех выслушать:bayan:

 

 

 

 

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherokee сказал:

:rasta_laugh:

:rasta_laugh: Бро у меня нет авто супер сканков ,я тебе отправлял все фотики.

Бро,это с раздачи прошлого года.Семки были в зиплоках со вставленным бумажным стикером.Вроде переписку пошерстил и выяснил что твои семки))На фото видно как выглядела упаковка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Krplesen changed the title to Аут 2020,Лесополоса,48 широта,Семена от Бро @cherokee (Jedi Genetics)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...