Перейти к публикации
  • 0

Не отстают ли?


Вопрос

Автоцветы, подарочный ак-47 авто от семяныча и  Gorilla Auto (Семяныч), какой куст к какому сорту относится не могу сказать, мой косяк при проращивании. Обоим ростишкам 55 дней от каски, как по вашему не отстают ли ? Левый значительно меньше, хотя может сорт такой. Сколько до харва по виду ориентировочно? Первый гров, все время кажется что, что то не то ))

E29DF6E6-336F-4C48-B582-DE0B48AABEAC.jpeg

A28F762F-B3B6-4D4F-973A-68408AA21874.jpeg

81CBBB4B-4F7D-42B4-A6E3-9AD6CF36499A.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@KrepblLLI все в йолку:perfect:

6 минут назад, KrepblLLI сказал:

Левый значительно меньше, хотя может сорт такой.

:yes:неисключено.

До харва еще недели две.:madeitation:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Бульбмастер сказал:

недели две.

ставлю на 3 недели)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Migelxl сказал:

ставлю на 3 недели)))

я уже не стал озвучивать,чтоб не вспугнуть:dolf_ru_072:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я все авты в среднем на 75 дней расчитываю.+ -. Но ето в ауте. А под лампами может все быстрее происходить.

Особо когда курить нехуй:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По поводу подгибов и подвязываний, таким не занимался, просто поливал как земля подсыхала, принаровился по весу горшка определять нужно ли поливать, пш в районе 6.4-6.8 держу , на веге очень сухо было, в районе 19% влажность, как я понимаю мало, увлажнитель поздно приобрёл, так что возможно из за этого отстают, удобрять начал с начала цвета biobizz bio bloom 1 мл/л , позже увеличил до 2 мл/л, когда увидел желтеющие нижние листья, в итоге перестали желтеть. В общем сложно сказать, много ли касячил, нужно было репорт с начала вести. Надеюсь хотяб грамм по 30 с куста будет, да и ладно, для первого раза мне хватит), но конечно хотелось бы больше, а не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Migelxl сказал:

ставлю на 3 недели)))

повышаю ставку 30 дней :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, KrepblLLI сказал:

По поводу подгибов и подвязываний, таким не занимался, просто поливал как земля подсыхала, принаровился по весу горшка определять нужно ли поливать, пш в районе 6.4-6.8 держу , на веге очень сухо было, в районе 19% влажность, как я понимаю мало, увлажнитель поздно приобрёл, так что возможно из за этого отстают, удобрять начал с начала цвета biobizz bio bloom 1 мл/л , позже увеличил до 2 мл/л, когда увидел желтеющие нижние листья, в итоге перестали желтеть. В общем сложно сказать, много ли касячил, нужно было репорт с начала вести. Надеюсь хотяб грамм по 30 с куста будет, да и ладно, для первого раза мне хватит), но конечно хотелось бы больше, а не меньше.

Для биобиз только Блума мало. Гроу, Блум и топмакс надо для полноценного питания .это если из биобизз

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если место в боксе позволяет - по#й разтяжки-подгибания. Колы токо потом подвяжи, что бы не ломались. У мя щас 2 автика (ак47 и грин лэди) на бокс 60х90 и я с ними не геморюсь. В другом шкафу фотики, так с ними и скрог и фим подрезка и кропинг колы и дефолиация. Но не на автиках.

И конечно норм корм.  Этот гров взял микоризу у бро чироки. При пересадке ахуел от корней. На этом экономить не стоит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, vodooo сказал:

Для биобиз только Блума мало. Гроу, Блум и топмакс надо для полноценного питания .это если из биобизз

Я слишком поздно таблицы посмотрел по прикорму этими удобрениями, гроу есть в наличии, попробую добавить, а вот 3 типа нет к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты пля читать умееш?  Я те из собственного опыта говорю: Если размеры бокса позволяют -  автики лучше не дергать (подвязки-хуязки).  Все это для того что бы всунуть в мин размер максимун объема. Если бокс позволяет + досвет норм нах эти все дела.  Автика начни дергать так он в любой момент зацветет. У меня карлики так и получались из-за лишлнего внимания.

Фотики - другое дело. Грамотный, пля. Гровевов мировых начитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, с тобой спорить -что небо красить. При чем бля долина? Мы же про индор базарим. Знаток хуев. Сам поканетелься-потом советуй.

идинах. мое резуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще раз: нахуйпошлло чмо ебвнное.. Я все обосновал чепушило . малолетка???  Да мне уже за 40. 

А ты пиздиш в непонятку. Джаратор поставь его на место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Владона порвало , несите нового :giggling:

  • Джа Пре +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, KrepblLLI сказал:

Я слишком поздно таблицы посмотрел по прикорму этими удобрениями, гроу есть в наличии, попробую добавить, а вот 3 типа нет к сожалению.

Гроу и Блум это база. Топмакс реально действующий стимулятор . на первых двух тоже норм поднять можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно я тут с попкорном присяду :rasta_biggrin:

На карантине скучно, у вас тут свои баталии, автор извини за офтоп :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Jahrasta2 сказал:

 у вас тут свои баталии, автор извини за офтоп :giggling:

Не баталии,а пошла пизда по кочкам:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У дебила навязчивая идея насчет запаха немытого члена. В двух сообщениях упоминает о нем. Часто кормили? И спал наверно под шконкой у параши.

Та и по манере общения видно, что малолетка так раз он (оно).

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MIxo111 :giggling:ну бывают на Мурке люди,:fool:а вообще у кого,что болит тот о том и говорит:rastadick:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.03.2020 в 13:16, Португалец сказал:

повышаю ставку 30 дней :rasta_biggrin:

вот это точно...какие две недели?.ей еще стоять и стоять...

но срубит он ее через 2 недели если не через 10дней:)так как ждать уже сил нет.помню свой первый гров такая же хуйня была...когда?....когда?когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро недели через 3.можно будет на воду перевести и нелельку дней 10 тлько водой.потом пару дней темноты и рубить.конечно можно и через 2 недели рубануть.без пролива и прочих манипуляций.и переть она будет и тебе будет казаться ВОТ ЭТО ДА!но если хочеш раскрыть весь потенциал куста.потерьпи еще.поверь после пролива,пролечки,и когда куст действительно созрел...вкус,аромат.эффект.это будет лутшее что ты пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...