Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Bis-Canna

Бро помогите с Ph. Он сошел с ума.

Question

Ребята растишкам 7 дней. 2-3 дня назад залил в баки раствор. Субстрат- кокосовый(Ceres) но вот сегодня померял ph он был в районе 7.7-7.9 ! Поскажите почему Ph подымается я его опускал до 5.6 а он поднялся что делать в чем гвоздь? Спасибо заранее. Сорт Starryder.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ребята помогите плизз. Очень высокий Ph был 5.6 но стал через 2 дня 7.9

• 0

@Bis-Canna,самая главная причина в воде. Она у тебя отфильтрованная? 

от температуры тоже скачет пш. 

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

• 0
Ребята помогите плизз. Очень высокий Ph был 5.6 но стал через 2 дня 7.9
приколист.ты воды добавь до краев почти и все будет нормально.почему у тебя маленький уровень раствора?

и еще совет,меняй горшки и делай примерно post-726-0-34574600-1378066509_thumb.jpgне нужно делать так как ты.может оно с одной стороны все и верно но с другой стороны не могу понять нафиг держать растение в таком малом коллличестве раствора.?

• 0

мне кажется или нет, кокос в металле или пластмасс ?

• 0

У меня как бы раствор в 2 см от днища горшка. Когда подымаю с горшка стекает вода. Не в воде дело скорей кокос с высоким Ph. Мб я ошибаюсь?

Это обычные пластмасовые горшки. И проблема не в уровне жидкости. На фотке где ты мне скинул Bezil у тебя горшок маленький , у меня же он побольше если я его залю так как ты говориш кроме перелива скорей я нечего не получу. У меня все шикарно но вот когда глянул на ph раствора я чуть прозрел(

На фото видно что изза ph удобрения падают в осадок на стенках резервуара - а это явно понятно что ph слишком высокий.

Мне бы просто узнать в чем причина повышения Ph.