Перейти к публикации
  • 0

Проблема на цвете, погибаем... HELP! SOS!


simvip

Вопрос

Здравствуйте уважаемое комьюнити, нуждаюсь в вашей помощи. Нам сегодня 50 дней от каски.

Итак проблема с растихой, началась со старта постоянно была бледной как смерть, но в росте не отставала от сверстниц и на данный момент выше всех. Центральный стебель толстый, а боковые тонкие и хрупкие. Мелкие листья очень легко отпадают, если задеть случайно.  

Периодически работал по листу сульфатом железа, и ее немного отпустило,  позеленела немного.

Кормлю по таблице Криса, постоянно меряю дренаж  и пш,  два дня назад пролил клином, поскольку дренаж уже был в районе 1000 ппм.

На данный момент выглядит увядающей, листья опустила :oops: и как-будто вянет, верхушка начала так выглядеть когда прошла рубеж лампы, тобишь свет на нее попадал мало, ну и соответственно жарковато (27-28)  там. 

Репорт тут  

Показатели

 
 
 
 
Скрытый текст

image.thumb.png.79364055fc563f027a1e3926b8bedea0.png

Фото 

 
 
 
 
Скрытый текст

1212.thumb.jpg.c63c28baacb802d2dd3ae965a37885a1.jpg41545.thumb.jpg.d17a9c526dbc21b72d3ff185a02392d0.jpgviber_image_2020-03-27_11-33-03.thumb.jpg.7d8a4e2a33c267f9c057ccba7882815a.jpgviber_image_2020-03-27_11-33-03.thumb.jpg.0aca4dca4bcd3781dc2f31b67b50f2cb.jpg

 

 

 

photo_2020-03-31_18-31-02.jpg

photo_2020-03-31_18-31-06.jpg

photo_2020-03-31_18-31-08.jpg

photo_2020-03-31_18-31-11.jpg

photo_2020-03-31_18-31-13.jpg

photo_2020-03-31_18-31-16.jpg

photo_2020-03-31_18-31-19.jpg

photo_2020-03-31_18-31-21.jpg

photo_2020-03-31_18-31-24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вроде такой лист при переливе. Ну и местами на передоз азота смахивает.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И какая обработка по листу на цвете???? Онож потом с дымом прям в организм пойдет.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kindman сказал:

И какая обработка по листу на цвете???? Онож потом с дымом прям в организм пойдет.

еще до цвета обрабатывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, simvip сказал:

еще до цвета обрабатывал 

Ну то гуд.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kindman сказал:

Вроде такой лист при переливе. Ну и местами на передоз азота смахивает.

Разве на кокосе можно перелить? Ежедневно полив компотом до дренажа. "Коготь" появился в одночасье, буквально за день два, когда уперлась в потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, simvip сказал:

Разве на кокосе можно перелить? Ежедневно полив компотом до дренажа. "Коготь" появился в одночасье, буквально за день два, когда уперлась в потолок

Не вроде таки не когти. Когти если и идут то на верхах поначалу а если у тебя сразу так и по всему кусту то это больше на перелив смахивает. Коготь это когда кончик листа под 90 градусов загнут, а тут типа лодочка радиус вдоль всего листа. Насколько помню перелив. Видел кучу фоток таких. Погугли проблемы конопли или сразу переливов фотки найдется легко.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kindman сказал:

Не вроде таки не когти. Когти если и идут то на верхах поначалу а если у тебя сразу так и по всему кусту то это больше на перелив смахивает. Коготь это когда кончик листа под 90 градусов загнут, а тут типа лодочка радиус вдоль всего листа. Насколько помню перелив. Видел кучу фоток таких. Погугли проблемы конопли или сразу переливов фотки найдется легко.

та в том то и дело, что фото похожи на перелив, но это же кокос..... хз короче, пока убрал из бокса подальше от ДнаТа, поближе к кастаману, понаблюдаю день другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, simvip сказал:

та в том то и дело, что фото похожи на перелив, но это же кокос..... хз короче, пока убрал из бокса подальше от ДнаТа, поближе к кастаману, понаблюдаю день другой

Ну если по какой-то причине куст перестал пить и есть вот тебе и нарисовался перелив. Не много ты влил а куст стал мало забирать вот и получилось болото. Хотя так за раз... Странновато.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, kindman сказал:

Ну если по какой-то причине куст перестал пить и есть вот тебе и нарисовался перелив. Не много ты влил а куст стал мало забирать вот и получилось болото. Хотя так за раз... Странновато.

Ну, дабы не было моквы... перед посадкой сделал вот такую штуку:

photo_2020-03-31_20-38-02.jpg.28737169d32b2c0e3e886f94e4a830d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, simvip сказал:

Ну, дабы не было моквы... перед посадкой сделал вот такую штуку:

photo_2020-03-31_20-38-02.jpg.28737169d32b2c0e3e886f94e4a830d2.jpg

Я вообще в перелив не верю. Ну точнее не могу утопить никак кусты - поливаю каждый день землю, горшки у меня стоят в тазиках плавая в дренаже. Ну ниразу не было именно классических явных признаков перелива - и это на земле.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kindman сказал:

Я вообще в перелив не верю. Ну точнее не могу утопить никак кусты - поливаю каждый день землю, горшки у меня стоят в тазиках плавая в дренаже. Ну ниразу не было именно классических явных признаков перелива - и это на земле.

Я из соображения, что проще дренаж сливать. Минимум затрат - максимум профита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у тебя 30,03 по талице твоей написано что ты ппм влил 400, а вышло 800 это значит что ты переудобрил вроде как я понимаю, а ты на следующий день ебашишь туда 800, либо я чего то непонимаю либо ты его кормишь страновато как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

перекормлена растиха

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пролил водой и дал кампот только с базой  420 ППМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...