Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

История в общем такая.
Мой балласт днатия начал чудить и я начал искать замену. С этой ситуацией в стране именно 400w хрен нашел, были оптимы, евросветы, но именно такой и начал чудить, поэтому искал что-то по лучше.
И я наткнулся на человека у которого покупал, с которым менялся и т.д.(всё было отлично). И у него был балласт, б/у ну а что делать.
Малыхи уже были несколько дней без света. Мы с человеком вечером списались, на следующее утро балласт выехал ко мне....всё отлично.
Но как выяснилось - он сука ещё больше уваленый чем мой. О чем я написал человеку. Получил ответ такого рода - мол приедут балласты новые, ты мне вышлешь этот, а я тебе другой, правда когда они приедут неизвестно. Я нашел вослох на проме и сразу заказал, о чем ему сказал, что замена мне такая не интересна. На что получил ответ - сейчас денег чтобы вернуть нет....

Ситуации разные бывают и я многое могу понять, поэтому сказал как появятся деньги - маякни. Я тебе вышлю балласт, ты мне деньги.
Прошла неделя, молчок.
И тут я увидел такую картину на барахолке - что этот человек готов купить угольный фильтр, потом гроу-тент...а вернуть мне деньги за уваленый кусок металла - нет. В таких ситуациях, когда тебе тупо ссут в уши, для меня человек становится просто посным организмом и куском нихуя.
Месяцами ждать возврата 20$, при этом упрашивая и при этом выступать камерой хранения для хлама(в виде ушатаного балласта) это не по мне, тем более с такими мансами.
Написал ему мол - такого рода долг без причины, больше 10 дней ждать не буду, для меня это бред и дал 3 дня на возврат я ему, он мне. Если нет, я выбрасываю балласт, а деньги пусть себе оставит. И чё? Он просто ничего не ответил.

Посему знайте, что уважаемый R3vo1i просто говноед, который очень приветливый когда всё хорошо с его товаром, и который ведёт себя как залупа, когда с товаром траблы.
Эти 20$ чушь. Меня зацепило отношение гнидявое.

Как-то так.

 

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не красиво получилось, за 20$ подосрать себе репутацию продавца

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R3vo1i не красиво обманывать людей

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R3vo1iкармическую отработку никто не отменял за плохие поступки!!!Джа :pray::pray::pray:тебе преподнесет сюрпризов за такую хуйню:demon2::demon1:Жди!!!(((

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро сколько я уже такой хуйни повидал, учитывая что я скупкой оборудования занимаюсь немного.

Мне в обще очень часто присылали не рабочие ПШ и ТДС метры, вентиляторы, а про ТАЙМЕРЫ я вобще сука молчу уже....

Бразы прошу оставляйте не рабочий хлам у себя дома, нахуя это затратное КПД в минус ??? 

 

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут появился Я:rasta_peace:

Спасибо конечно за хорошие отзывы , всем бразам:drujba:

Во первых я человеку сказал что в наличии у меня кроме отражателей сейчас ничего НЕТ .

Но , мне сообщили что очень очень срочно нужно и я как бы всегда стараюсь идти навстречу , поэтому предложил ему свой балласт , который у меня лежал на запасе (на всякий случай)

Мне поступили вопросы 

- балласт робочий или нет( естественно он перед отправкой проверился и подтвердился что работает и лампы зажигаються)

На что человек ответил скидуй номер карты , я переведу денюжку.

Утром посыль был упакован + бонусом положив две лампы МГЛ 400 ваттных без всякого вместе с проводами.

Следуйщее дело , человек забирает и говорит что он якобы не выдает то что ему нужно, я махнул рукой и сказал что поменяю ему на другой как только мне приедут.

На другой стороне ответили мне , что уже не нужно и заказал в другом месте.

Так вот зачем делать манипулиции с пересылкой и прочим ?

Если можно предварительно сказать что именно померять  и как это сделать и чем  , что б небыло лишних движений.

Ладно , я предложил вернуть деньги покупателю , но немного позже , потому что нет возможности на данный момент.

На что покупатель , после всех моих стараний ему угодить как покупателю , начал ставить мне какието ультиматумы и угрозы.

Я все понимаю , я тоже человек и можно сказать я живу торговлей на форуме и не только . Всегда стараюсь решить любой конфликт или ситуацию мирным путем , но БРО ,  это можно было бы нормально сказать и понять, а не в приказном тоне ставить мне ультиматумы как какому то разводиле на ОЛХ

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут появился Я:rasta_peace:

Спасибо конечно за хорошие отзывы , всем бразам:drujba:

Во первых я человеку сказал что в наличии у меня кроме отражателей сейчас ничего НЕТ .

Но , мне сообщили что очень очень срочно нужно и я как бы всегда стараюсь идти навстречу , поэтому предложил ему свой балласт , который у меня лежал на запасе (на всякий случай)

Мне поступили вопросы 

- балласт робочий или нет( естественно он перед отправкой проверился и подтвердился что работает и лампы зажигаються)

На что человек ответил скидуй номер карты , я переведу денюжку.

Утром посыль был упакован + бонусом положив две лампы МГЛ 400 ваттных без всякого вместе с проводами.

Следуйщее дело , человек забирает и говорит что он якобы не выдает то что ему нужно, я махнул рукой и сказал что поменяю ему на другой как только мне приедут.

На другой стороне ответили мне , что уже не нужно и заказал в другом месте.

Так вот зачем делать манипулиции с пересылкой и прочим ?

Если можно предварительно сказать что именно померять  и как это сделать и чем  , что б небыло лишних движений.

Ладно , я предложил вернуть деньги покупателю , но немного позже , потому что нет возможности на данный момент.

На что покупатель , после всех моих стараний ему угодить как покупателю , начал ставить мне какието ультиматумы и угрозы.

Я все понимаю , я тоже человек и можно сказать я живу торговлей на форуме и не только . Всегда стараюсь решить любой конфликт или ситуацию мирным путем , но БРО ,  это можно было бы нормально сказать и понять, а не в приказном тоне ставить мне ультиматумы как какому то разводиле на ОЛХ

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R3vo1i Приказном тоне? Охуеть. А мне тебя умолять надо, после того, как ты готов на барахолке купить разные товары, но денег мне вернуть у тебя нет. Или я изначально не пошел на встречу и не согласился подождать?

Второе -

5 минут назад, R3vo1i сказал:

Так вот зачем делать манипулиции с пересылкой и прочим ?

Я тебе сразу сказал - если он тебе нужен, то я отправлю обратно. Ты сказал - да. Какие в пизду манипуляции?

 

6 минут назад, R3vo1i сказал:

Если можно предварительно сказать что именно померять  и как это сделать и чем  , что б небыло лишних движений.

Ещё глубже закапываешь себя этим бредом.

Факт один. Ты прислал уваленый товар, денег вернуть нет, но по факту есть.

10 минут назад, R3vo1i сказал:

какието ультиматумы и угрозы.

Какие угрозы? Что я выкину балласт?:giggling: Так если он тебе не нужен, то мне и подавно.

Мда...Так оно и происходит. Был человек и нет человека.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, R3vo1i сказал:

Во первых я человеку сказал что в наличии у меня кроме отражателей сейчас ничего НЕТ .

Зачем врёшь то? Ты сказал, что сейчас нет и будут позже. И сразу спросил какая нужна мощность. После моего ответа 400w, ты сказал что есть свой и ты готов продать. Никакого разговора об отражателях не было.

19 минут назад, R3vo1i сказал:

Но , мне сообщили что очень очень срочно нужно и я как бы всегда стараюсь идти навстречу , поэтому предложил ему свой балласт , который у меня лежал на запасе (на всякий случай)

Опять врёшь. Я тебе сказал что нужно срочно в плане отправки. Это уже было после всего диалога.

Ты это выставляешь, будто я умолял тебя найти мне балласт.:giggling:

Честно говоря слабо понимаю к чему ты в этой ситуации хочешь подвести. Если всё как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R3vo1i  бро хоть конечно ты и помогаешь людям но враньё даже я слышал с твоей стороны... без обид но скорее всего это людей и напрягает очень сильно.

Я как то раз с тобой в телеге общался, дак вот ты мне сказал что у тебя Alanod miro 9 с коеф. отражения 95%  привезён с Германии и даже есть сертификат что это именно он. 

Смотри бро, отражатели у тебя действительно довольно не плохие, но вот припустим я уже с 2012 года интересуюсь гровингом каждый божий день и я чуть не рассмеялся когда услышал то что ты мне сказал.  Я 5 лет искал Alanod miro 9 и знаю что его можно купить только оптом и он совсем не похож на то что ты продаёшь.  Делай сам выводы как назвать то что ты людям говоришь не правду... 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка я так понял, что основная предъява что он написал что денег сейчас нет, а сам запланировал покупки и публично выразил желание купить, а следственно деньги есть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta Да. При этом, я со своей стороны вошёл в положение, что у человека нет денег и изначально готов был подождать. А как оказалось он мне спел песню "лох озарил мою больную душу".

Но судя по тому,  что он тут пишет, что мол - "можно же было по хорошему, но ты мне не так написал там что-то. Со мной нужно ласково и нежно"...и прочее,  даю 102% глядя на всю эту ситуацию - возвращать он ничего и не собирался.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Остапушка сказал:

он мне спел песню "лох озарил мою больную душу".

:giggling: жги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не день то "Барахольные Войны"

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время и опыт продаж я никогда не занимался кидаловом и прочей фигней!

Я всегда стараюсь максимально людям помочь и войти в положение каждого, даже 

некоторым просто помагаю!

Не позволяю с покупателями и с людом форума общаться и и выяснять отношения матом.

Я не первый раз с тобой работаю и попросил войти в мое положение.

ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ОЖИДАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ !

К УТРУ ДЕНЬГИ БУДУТ У ТЕБЯ НА КАРТЕ 

для этого скинь сейчас реквизиты , я тебе переведу.

 

 

  • Like +1 1

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время и опыт продаж я никогда не занимался кидаловом и прочей фигней!

Я всегда стараюсь максимально людям помочь и войти в положение каждого, даже 

некоторым просто помагаю!

Не позволяю с покупателями и с людом форума общаться и и выяснять отношения матом.

Я не первый раз с тобой работаю и попросил войти в мое положение.

ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ОЖИДАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ !

К УТРУ ДЕНЬГИ БУДУТ У ТЕБЯ НА КАРТЕ 

для этого скинь сейчас реквизиты , я тебе переведу.

 

 

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время и опыт продаж я никогда не занимался кидаловом и прочей фигней!

Я всегда стараюсь максимально людям помочь и войти в положение каждого, даже 

некоторым просто помагаю!

Не позволяю с покупателями и с людом форума общаться и и выяснять отношения матом.

Я не первый раз с тобой работаю и попросил войти в мое положение.

ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ОЖИДАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ !

К УТРУ ДЕНЬГИ БУДУТ У ТЕБЯ НА КАРТЕ 

для этого скинь сейчас реквизиты , я тебе переведу.

 

 

  • Like +1 4

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все свободны))) Расходимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R3vo1i сказал:

Я не первый раз с тобой работаю и попросил войти в мое положение.

Так я и вошёл.... До определенного момента, о котором указал. И вошёл так же лишь потому, что имел с тобой дело и всё было ровно. Но ты почему-то повёл себя так как повёл и как результат вот.

 

1 час назад, R3vo1i сказал:

К УТРУ ДЕНЬГИ БУДУТ У ТЕБЯ НА КАРТЕ 

для этого скинь сейчас реквизиты , я тебе переведу.

Лови в ЛС. Только балласт думаю бомжи уже утянули...он ушел вслед за предыдущим ещё вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, R3vo1i сказал:

За все время и опыт продаж я никогда не занимался кидаловом и прочей фигней!

Я всегда стараюсь максимально людям помочь и войти в положение каждого, даже 

некоторым просто помагаю!

Не позволяю с покупателями и с людом форума общаться и и выяснять отношения матом.

Я не первый раз с тобой работаю и попросил войти в мое положение.

ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ОЖИДАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ !

К УТРУ ДЕНЬГИ БУДУТ У ТЕБЯ НА КАРТЕ 

для этого скинь сейчас реквизиты , я тебе переведу.

 

 

Братишка сделай все по человечи а там уже судьба сама всех на свои места расставит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги отправлены на карту:perfect::flower:

 

 

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 хвилин тому, R3vo1i сказав:

Деньги отправлены на карту:perfect::flower:

 

 

За выкинувший балласт ещё и денег потребовал. Ну бро ты Великий человек, тебе вернётся. А этому пусть в горле встанет. 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@War1ock Чей твинк шлёма?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!Деньги пришли. Вопрос закрыт!!!

Насчёт вот этого...

11 часов назад, R3vo1i сказал:

ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ОЖИДАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ !

Дело было не в ожидании. Я думаю мы оба поняли о чем речь.

@R3vo1i Будем считать, что это было исключение, а не правило.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...