Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мой почти первый гров) Хочу посадить блэк опиум в горшках по 7литров (3 штуки), и 1 Ананасовый экспрес, на огороде в частном секторе. Но есть одно но, боюсь чтобы соседи не унюхали мои растишки( 

Растихи будут от забора метров за 10 (забор в сетку). 

Подскажите пожалуйста каковы шансы, что соседи не учуют запах, и ничего не заподозрят? ? 

И как можно избавится от запаха? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что соседи в теме этого запаха???…это фоты или авто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ezinda авто. Та хер знает, возможно это моя паранойя?‍♂️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей121 есть слух что мусора летают на квадрокоптерах и проверяют секторами, я как бы с этим даже согласен, есть поселок где я провел лет 20 летом, ну не один поселок а там вобщем местность так скажем, так вот за 20-25 лет я видел там милиционера 1 раз, а сейчас как приезжаю туда на дачу через раз вижу машину новой полиции, ездят туда сюда. При том что это далеко от города и даже не район города,а район обласнова центра, поселкок около 1,5к населения.

т.ч.я решил на даче посажу пару кустов "Многолистки", а остальное будет в диком ауте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta бля, ну шо рабыть, прийдется рисковать)) за три кустика не посадят. Ранее не привлекался) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сергей121 сказал:

@CannabisDoomOcculta бля, ну шо рабыть, прийдется рисковать)) за три кустика не посадят. Ранее не привлекался) 

cкажу по прошлогоднему опыту, если хорошие семена сортовые, яркие по вкусу и тд и тп то на солнце у тебя будет офигенный запах во все стороны, а в тени смысла садить нету.  Ну успехов 10 м в принципе тоже растояни что с него тяжело разглядеть что то. не забудь на забор посадить какие то цветы вьющиеся яркие что бы они отвлекали взгляд, может люди подумают что это они пахнут. Гавайскую Розу например - двух зайцев одним выстрелом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta спасибо за помощь:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автик изночально пригни и будет маленький кустик рядом чего нибудь воткни типо смородины малины кустик ,бархатцев насей, и гони параною она плохой помощник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...