Перейти к публикации

Подскажите, проверенный сорт фотик, для Беларуси


Рекомендованные сообщения

Подскажите, проверенный сорт фотик, для Беларуси аутдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адок 
Никто не пишет, т.ч. вставлю свои 5 копеек в эту пустоту.  Сложный вопрос, потому что у вас мало растят, потому что сам знаешь законы строже чем в любой другой стране. Наверное это должна быть Индика т.к. всем известно она быстрей созревает, но может все таки автики возьмешь, все таки достаточно северное расположение, может не успеть созреть.  У меня был в ауте Northern Lights - дозрел быстрей чем я думал - может подойдет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Адок 
Никто не пишет, т.ч. вставлю свои 5 копеек в эту пустоту.  Сложный вопрос, потому что у вас мало растят, потому что сам знаешь законы строже чем в любой другой стране. Наверное это должна быть Индика т.к. всем известно она быстрей созревает, но может все таки автики возьмешь, все таки достаточно северное расположение, может не успеть созреть.  У меня был в ауте Northern Lights - дозрел быстрей чем я думал - может подойдет тебе!

Northern Lights какого сидбанка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

у меня был фотик от ЕС

фото урожая есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адок в этом году буду садить "Многолистку" она вроде хорошо подходит для наших широт (Украина)  т.к. выведена на Донбасе. Говорят сорт крепкий во всех отношениях, индика. Но созревает где то в октябре. Зато без палева, лист не очень похож на канабис. Вот зацени сейчас идет тестирование:
https://jahforum.net/topic/70900-na-test-semyana-mnogolistkiua-razdacha-okonchena/page/3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Адок в этом году буду садить "Многолистку" она вроде хорошо подходит для наших широт (Украина)  т.к. выведена на Донбасе. Говорят сорт крепкий во всех отношениях, индика. Но созревает где то в октябре. Зато без палева, лист не очень похож на канабис. Вот зацени сейчас идет тестирование:
https://jahforum.net/topic/70900-na-test-semyana-mnogolistkiua-razdacha-okonchena/page/3/

Прикольно, это из разряда "убейте меня") 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...