Перейти к публикации

Первый гров. Обрезать ли ветку? Northern Light autofem от Master Seed | быт. led 108 ват. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

Закинь еще ламп 8 не жми света бро!:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, БенЛаден сказал:

Закинь еще ламп 8 не жми света бро!:rasta_peace:

О,бро привет:drujba:где проподал та?:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден Уже были мысли след. гров докинуть 2-3 лампы и садить уже фотик для жестоких изгибаний во все стороны)). Вот только лампы греются так шо пиздец, можно обжечся..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик :rasta_peace: да так делов в реале много. От и не заходил.@xwx12321xwx сверху больше дирок наделай в боксе. Или дуйчика напрявь на лампы снизу. 

Больше света, больше смоли на шишульках. 

Особенно критично на цвете.

Больше 100грам реально тебе взять з доп светом. За полтора - два мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден а если не добавлять? Грам 100 будет? Следующий гров в планах боковой+ верхний свет и дикая камасутра по загибанию))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 день, купил вытяжку *домовент 100 тиша*, работает тише чем обычные. Еще в планах доставить шумоизоляцию. На одном из фото видно вентилятор:plane(ulet):

imgonline-com-ua-dexifeEE7rjd9xhVE.jpg

imgonline-com-ua-dexiffQgMGVeX7FzB.jpg

imgonline-com-ua-dexifphWcgH6NasZu.jpg

imgonline-com-ua-dexifr0goIhyhfYCq.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, xwx12321xwx сказав:

Грам 100 будет?

Сирого куста) или з корнями.

З 4 ледками тебе не вижать 100гр

З 12 уже на изи. Если не накосячишь.

Много ледок работают на повишених чистотах от и адско греют. Вижимают з 15ват 20 и делают утуг недолговечний. Лудше 10-15вт лампи брать.

 

Корни. Зделай дирок по периметру горшка в низу. Чтоб корневая дишала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден первый на то и первый шо ставлю експеременты) Я если грам 50 сухим возьму, уже приятно будет, главное дабы смолы было:eyes:. Следующий будет круче) Главное что для себя понял- возьму мешок, а не ведро. Ну и буду со светом совсем по другому работать) Мне понравилось как гнется сие растение, другие ооочень хрупки в сравнении с коноплей. Фотик буду мучать до посинения. После того как увидел видео 230г с системника мне спокойствия не ждать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден слууушай, а будет профит от пленки *mylar*? 99% отражения не слабый же буст по свету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 хвилину тому, xwx12321xwx сказав:

@БенЛаден слууушай, а будет профит от пленки *mylar*? 99% отражения не слабый же буст по свету?

В твоем случае 1-2% так белые стенки.

Мало света. Свет далеко и не под углом.  Много света освещает пол бокса а не куст. 

И в Целом зделай Заведи Репорт. Опытний наставк тебе во всем поможет и все подскажет.

Посмотри реп про точчечное освещение. бро @webmasterdual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден Изменил немного положение ламп, подспустил и угол дал 30 градусов на растиху, а не вниз.

30 хвилин тому, БенЛаден сказав:

И в Целом зделай Заведи Репорт.

Дык ета тема и есть недо-репорт. Мне и описывать нечего, поскольку полив очень редкий + 20л земли, я вот только только удобрять начал. А главный вопрос был о ветке)) она кстати сейчас даже хз где))) но от других не отстает, больше того, был момент что она перегнала боковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 хвилини тому, БенЛаден сказав:

Много света освещает пол бокса а не куст

Да и я б так не сказал, то чем я делаю фото очень свет убивает, на куст идет фокус и свет гасится на минимум. Я даже не могу запилить фотку дабы показать как все светится, глаза выедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 хвилин тому, xwx12321xwx сказав:

Да и я б так не сказал, то чем я делаю фото очень свет убивает, на куст идет фокус и свет гасится на минимум. Я даже не могу запилить фотку дабы показать как все светится, глаза выедает

Я за то что лампи далеко. Если тел норм поставь прогу что люмени мерает. И прочекай сколько где люмен падает. Потом еще напишу один приемчик как улучить свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден две програмы зашкалили на верхних етажах растихи на 25000 люкс, 250 люменов, как я понял. Больше програма не показывает. Около земли в дебрях растихи показывает 2000 люкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 години тому, xwx12321xwx сказав:

@БенЛаден две програмы зашкалили на верхних етажах растихи на 25000 люкс, 250 люменов, как я понял. Больше програма не показывает. Около земли в дебрях растихи показывает 2000 люкс

Если не ошибаюсь 15-35к норм  на вегу. 35-70к уже под цвет. А что за прога то? У меня 45к мак показивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхнем уровне горшка можна зделать отражалку. Тогда свет не будет отбиватся и оддавать енергию растихе ефективней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 хвилин тому, БенЛаден сказав:

А что за прога то?

да я хуй знает, первые две по скачиваниям в плеймаркете..

 

22 хвилини тому, БенЛаден сказав:

На верхнем уровне горшка можна зделать отражалку. Тогда свет не будет отбиватся и оддавать енергию растихе ефективней.

Та я картонки не отрыл по размеру)) А идеи были сделать как в чела, что ты советовал посмотреть, горшок под низ бокса и бокс начало берет от верхушки горшка

@БенЛаден 3к репы мои, коллега:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 17:31, БенЛаден сказав:

Много ледок работают на повишених чистотах от и адско греют. Вижимают з 15ват 20 и делают утуг недолговечний. Лудше 10-15вт лампи брать.

Смотри какие пидоры:

Шо 4100, шо 6500 на 20 ватт но у 6500- 26 диодов, а у 4100- 18. Спиздили моих 8 диодов! Но справедливости ради, лампы сделаны добротно, тот же купол еле отодрал. Мерцания 0, в бытовуху лампочки за свою цену рулят.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 день:

imgonline-com-ua-dexifTwUkRdx1u8i5.thumb.jpg.080ac6215482528247ea32106dd06011.jpgimgonline-com-ua-dexifheDv8S7hF0lY.thumb.jpg.f66fc35c78ffcbba47303d902e2b1dac.jpgimgonline-com-ua-dexifErxzAx2GKAFi.thumb.jpg.6553a15566b4642d2b85227d13033b9e.jpgimgonline-com-ua-dexifsCT5lJ562NBH.thumb.jpg.a9f4c198d8ed881579b5c3939dd1c71c.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 день. Лампы ближе- плохо, начали верхушки возле ламп желтеть, вовремя увидел, вовремя проблему устранил. Лампы больше поднять нема куда и меня это напрягает:rasta_sad:Те бутоны что ниже уже набирают трихомы. Думаю что зря заказал 4 лампы по 7 ват 3к спектр. Вполне растихе света хватает... Разве что буду бока светить со всех сторон. Обдув ебанул не на выдув, а на вдув. Запаха не боюсь, а положение в боксе меняет в лучшую сторону чем когда высасывает воздух. Сегодня буду делать полив выравнивая ппм до 900. Подозреваю что она сожрала уже все:rasta_biggrin:imgonline-com-ua-dexiftSk3xrNyd9iS.thumb.jpg.7b897c5525b257092cb3679bf3692253.jpgimgonline-com-ua-dexifq3JHw2XW3N4N.thumb.jpg.64add3c253d504087705aaa6e6694468.jpgimgonline-com-ua-dexifwyYqrySMcbjt.thumb.jpg.56f4c39e9a69b36647bb42a50c84a7ed.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если растишка 2 дня на окне простоит, не германется? Уже начался шишечный набор, а дома проводку коротнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, xwx12321xwx сказал:

не германется

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, коллеги, мы 2.5 дня охуевали от света из окна)) Уже все гуд, малышка вернулась в бокс, + добавились 4 леда по 7 ват 3к спектр .Тот же* IEK*      Фото 49 день:imgonline-com-ua-dexifmn80shckRlab.thumb.jpg.8ae37deb6f3fb6578bda1f19d0a4133b.jpg imgonline-com-ua-dexifL6op4LmHjhLR.thumb.jpg.60257e2ce4f8b14abfa809849a27f7c3.jpgimgonline-com-ua-dexifs4KcOJKfXYO2.thumb.jpg.e5ca80a26cb032f528183f6edc5f2516.jpgimgonline-com-ua-dexifKdHy1r99XPqh.thumb.jpg.db75751364b00d754a3d0819900ebd78.jpgimgonline-com-ua-dexiftIKvh3UbBcuX.thumb.jpg.19e7a7e22f7344a80f36d17d918f38aa.jpgimgonline-com-ua-dexifRR4pKseTCasv.thumb.jpg.86832947df51214e8be1ef423a223fb4.jpgimgonline-com-ua-dexifxPnoSZ4zc3aK.thumb.jpg.a07f61cad485b0629be0fae18e6f8ead.jpg:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka @kindman Кто там шо говорил что малышку не надо гнуть и что не будет 70 см?:rasta_peace: Скоро в лампы упрется... согнутой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...