Перейти к публикации

Помогите пожалуйста понять, пропал ли урожай ?


Рекомендованные сообщения

@kostia, ааа, ну бывает. здесь не тот случай. если перегреть, она просто загорится нахуй в тарелке, от нее вспыхнет салфетка, т.к. бумажная. короч тоже оч увлекательно, не хуже курения, имхо )

 а Тео да, хуйни не посоветует, плохому не научит. вообще нихуя не делает последнее время

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ням-ням ждал золотистого эффекта)))) как у чела с ютуба на видео :giggling:, а получил тарелку липкого пепла((((

за Тео , так имеет право, лишь бы не квасил.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nepunepu сказал:

ну до этого я никогда не курил

Есть такая тема, бро, что первые разы очень редко кого накуривает вне зависимости от силы стаффа. Хз, с чем это связано, но меня в первые разы предупреждали, чтобы не ожидал ничего, вот и тебе передаю сие знание:giggling: Подожди денёк, ещё раз дунь. Раза с третьего, думаю, начнёт накуривать) 

Если вообще курить не умеешь, можешь так сделать: берёшь бутылку 1.5л+, делаешь маленькую дырочку внизу. Берёшь кусок фольги, сворачиваешь вдвое и запихиваешь в горлышко, чтобы там чаша получилась (колпак), в которую можно шишку насыпать. Делаешь в ней кучу дырок иголкой. Все, подготовка завершена. 

Дальше снимаешь колпак, зажимаешь пальцем дырку снизу и набираешь полную бутылку воды, ставишь колпак с измельченной шишкой назад, открываешь дырку снизу и поджигаешь шишку. Вода будет вытекать и засасывать дым от шишки внутрь бутылки. 

Дальше нужно делать все максимально быстро (2-3секунды) Когда останется немного воды, затыкаешь дырку снизу, снимаешь колпак, закрываешь рукой горлышко, мешаешь активно дым с водой, выдыхаешь до конца и быстро вдыхаешь дым через бутылку (вдыхаешь, пока место в лёгких не закончится) 

Забей колпак на половину, бро) При таком способе очень важно в конце сделать все максимально быстро. Дым первые секунды очень мягкий, а потом очень быстро становится ужасно горьким. И при таком способе у тебя не получится дунуть не в затяг, то есть точно всё получится) Можешь потренироваться без шишек сначала:nurse:

И главное -- быстро вдыхай дым, тогда мягко все войдёт, пару секунд промедления и будешь кашлять минут 5:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rolat сказал:

Есть такая тема, бро, что первые разы очень редко кого накуривает вне зависимости от силы стаффа. Хз, с чем это связано, но меня в первые разы предупреждали, чтобы не ожидал ничего, вот и тебе передаю сие знание:giggling: Подожди денёк, ещё раз дунь. Раза с третьего, думаю, начнёт накуривать) 

Если вообще курить не умеешь, можешь так сделать: берёшь бутылку 1.5л+, делаешь маленькую дырочку внизу. Берёшь кусок фольги, сворачиваешь вдвое и запихиваешь в горлышко, чтобы там чаша получилась (колпак), в которую можно шишку насыпать. Делаешь в ней кучу дырок иголкой. Все, подготовка завершена. 

Дальше снимаешь колпак, зажимаешь пальцем дырку снизу и набираешь полную бутылку воды, ставишь колпак с измельченной шишкой назад, открываешь дырку снизу и поджигаешь шишку. Вода будет вытекать и засасывать дым от шишки внутрь бутылки. 

Дальше нужно делать все максимально быстро (2-3секунды) Когда останется немного воды, затыкаешь дырку снизу, снимаешь колпак, закрываешь рукой горлышко, мешаешь активно дым с водой, выдыхаешь до конца и быстро вдыхаешь дым через бутылку (вдыхаешь, пока место в лёгких не закончится) 

Забей колпак на половину, бро) При таком способе очень важно в конце сделать все максимально быстро. Дым первые секунды очень мягкий, а потом очень быстро становится ужасно горьким. И при таком способе у тебя не получится дунуть не в затяг, то есть точно всё получится) Можешь потренироваться без шишек сначала:nurse:

И главное -- быстро вдыхай дым, тогда мягко все войдёт, пару секунд промедления и будешь кашлять минут 5:rasta_peace:

:perfect: вот вот это отличный совет. когда купил первый раз +/так пробовал, только срезал бутылку снизку полностью но нужен навык что бы плавно поднять её с 6л баклаги.

@nepunepu где фото куста целиком? кинь так будет понятней по готовности в т.ч.. Сделай так как написал Rolat когда ты вдохнешь дым в легкие ты точно это почувсвуешь, главное расслабься немного и старайся не спешить, да вроде как все нужно делать четко (ну считай быстро) но лучше не спешить, типа без паники.

Northen Lights у меня был и автик и фотик - достаточно сильный сотр. ну и скогда просушиваешь ствол должен ломаться.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот тоже хотел написать. Бро, первые разы не прет. Но я никогда не забуду когда после третьего покура, когда думал что "опять непрет" попробовал Биг Тэйсти. Вот тогда я понял все на свете бля. Не может быть такого что ты сортовую семку поднял, а она совсем не прет. Даже если ооочень накосячить самое худшее это она будет слабой, или ненадолго накуривать. Но если ты ваще никогда не курил, поверь, накурит все равно, хоть как то но накурит. Курни с бутылки как @Rolat советует. Я тебя уверяю, прежде чем ты скуришь все свои шишки ты поймешь что такое накур 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kostia сказал:

за Тео ,

а ты слышал про его что нибудь? пропал и не видно его

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nepunepu сказал:

Auto Northen Lights Fem

Такой хваленный всеми сорт, а мне он вообще никакой, никогда почему то он не вставлял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГолубойПегас сказал:

Такой хваленный всеми сорт, а мне он вообще никакой, никогда почему то он не вставлял(

Я улетал с одного напаса на толлере, хз правда что за банк был. Первое ощущение - как будто проснулся, голова проясняется моментально и дикий просто хай. Но не смешно, просто очень легко. Ну и вкус охуительный - как будто курнул мятной жвачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...