Перейти к публикации

Мексиканские авиалинии автофем.


Рекомендованные сообщения

@kindman Мда и к тебе подобрались 10% :giggling:

  А еще нибось и корневином поливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@kindman Мда и к тебе подобрались 10% :giggling:

  А еще нибось и корневином поливал.

Да нет там корневина и близко. Сначала землю заряжал до старта амиачкой, а как да цвета дошло то удоброй по рецепту бюджетной отсюда сам знаеш рецепт.  Один куст таки похож на автик, а остальные нето не се. Я на рукожопость автора грешу, былиб кусты один в один со старта, а так кто в лес кто по дрова при одинаковых условиях - значит шлак намешан в генетике.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к корневу отношусь как к удобре для клонов чтоб разогнать корневую при ее недостатке относительно ветки с которой он делается, а для растения что ростет с семки невижу в нем необходимость.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк

 

IMG_20200716_202545.jpg

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Каска была 8 апреля у этих автиков. Ну кто понимает тот понял.

 

IMG_20200725_085438.jpg

На сим реп завершён - все кусты в компост.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2020 в 10:04, ES-Manager сказал:

К сожалению, на данный момент в украинском магазине закончились. Но мы постараемся разобраться с этим как можно быстрее

Ну вот, я опять выиграл, а авиалиний все нет, пришлось другое брать.

 

Screenshot_20200727-165800_Telegram_X.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200730_210238.jpg

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 25.07.2020 в 08:58, kindman сказал:

Каска была 8 апреля у этих автиков. Ну кто понимает тот понял.

А что случилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ВасяKuralesov сказал:

А что случилось? 

А случилось что там один автик а остальные фотики. И я смотря на тот автик относился к ним как к автикам но с затянутой вегой и световой режим на мать его так соблюдал. В результате те фотики фиг знамо скока раз ревегнулись вымахали в потолок бокса и три раза по диагонали, задавили тот единственный автик. ЖОПА.

Ну или не фотики а раннецветы, но были названы они авто xxl или авто биг - пачку выкинул. Поэтому так сразу и не обращал внимание на их ебанутое поведение. Типа мало ли как эти ххл или биги должны себя вести. Первые звонички когда появлялись листья как на ревеге ещё в самом начале цвета хотя я ещё не делал им 12/12. Жопа намешана в генетике. Еслиб не было одного явного автика который четко цвёл при длинном световом дне яб сразу дал им 12/12.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kindman сказал:

А случилось что там один автик а остальные фотики. И я смотря на тот автик относился к ним как к автикам но с затянутой вегой и световой режим на мать его так соблюдал. В результате те фотики фиг знамо скока раз ревегнулись вымахали в потолок бокса и три раза по диагонали, задавили тот единственный автик. ЖОПА.

Обстриг бы как удобно и довёл до конца. Фотики прелесть и прут отлично. Люблю с ними работать.

 

или ты думаешь, что там по генам муть и не стоит время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Magnolia сказал:

Обстриг бы как удобно и довёл до конца. Фотики прелесть и прут отлично. Люблю с ними работать.

 

или ты думаешь, что там по генам муть и не стоит время тратить?

Да ещё месяца три минимум - пока подтянутся новые колы на веге и потом ещё хз скока цвета. И если такая лажа с авто фото то что там со вкусом? Не стоит я решил оно того.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kindman сказал:

Да ещё месяца три минимум - пока подтянутся новые колы на веге и потом ещё хз скока цвета. И если такая лажа с авто фото то что там со вкусом? Не стоит я решил оно того.

Блин, я вот все что непонятное (а такого не много) по семенам заходит определяю в аут.

 

а в бокс - только лучшая, проверенная генетика. Что-то пошло не так. - аут или балкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Magnolia сказал:

Блин, я вот все что непонятное (а такого не много) по семенам заходит определяю в аут.

 

а в бокс - только лучшая, проверенная генетика. Что-то пошло не так. - аут или балкон

Политика правильная но балкон у меня не резиновый, а в аут тащить куст 1,7м высотой в поте с 25 литрами земли тяжко. Притом оказалось у меня в подъезде стоят камеры на первом этаже и узнал я это на городском ресурсе когда у нас из подъезда спёрли спортивный велик и на тот ресурс выложили видео в цвете и 4к полностью весь первый этаж просматривается и лифт и все лестницы и входная дверь.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kindman сказал:

Политика правильная но балкон у меня не резиновый, а в аут тащить куст 1,7м высотой в поте с 25 литрами земли тяжко. Притом оказалось у меня в подъезде стоят камеры на первом этаже и узнал я это на городском ресурсе когда у нас из подъезда спёрли спортивный велик и на тот ресурс выложили видео в цвете и 4к полностью весь первый этаж просматривается и лифт и все лестницы и входная дверь.

Хах, вот тебе и конспирация. Да в городах гровить не просто. Соседи, камеры, плотность людей зашкаливает. То ли дело за городом жить. Одно удовольствие. 
 

удачи, пусть в будущем расты только радуют тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2020 в 22:32, kindman сказал:

IMG_20200730_210238.jpg

У меня на очереди sour diesel от humboldt лежит, но регуляры . Думаю до него очередь через месяца 3 только дойдёт. Ибо в боксе - фотики на веге. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kindman сказал:

А случилось что там один автик а остальные фотики. И я смотря на тот автик относился к ним как к автикам но с затянутой вегой и световой режим на мать его так соблюдал. В результате те фотики фиг знамо скока раз ревегнулись вымахали в потолок бокса и три раза по диагонали, задавили тот единственный автик. ЖОПА.

Ну или не фотики а раннецветы, но были названы они авто xxl или авто биг - пачку выкинул. Поэтому так сразу и не обращал внимание на их ебанутое поведение. Типа мало ли как эти ххл или биги должны себя вести. Первые звонички когда появлялись листья как на ревеге ещё в самом начале цвета хотя я ещё не делал им 12/12. Жопа намешана в генетике. Еслиб не было одного явного автика который четко цвёл при длинном световом дне яб сразу дал им 12/12.

Я чего спросил. У меня было подобное. Это был мой второй гров. Выросли автики огромными нифига так и не зацвели за 4 месяца. Что я с ними только не делал. И световой режим менял и температура опускал и рипеном проливал уже под конец, но только листья желтеть начали. Так и выкинул я их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

@kindman Это, у ЕС покупал автомат  с названием FASTBAD, там в родителях был Sour Disel, мне понравилось. И даже  очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@kindman Это, у ЕС покупал автомат  с названием FASTBAD, там в родителях был Sour Disel, мне понравилось. И даже  очень.

Ну хз, те семки в долгий ящик. Даж не знаю когда к ним приступать. На самом деле семок туева куча и с годами они лучше не станут. Мож замучу гров на 20 горшков по литру.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman После постройки новой теплицы, конкретно подзадумался повторить  вот это:

 

Правда пока нет стока фемок автоматов разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sirotka сказал:

@kindman После постройки новой теплицы, конкретно подзадумался повторить  вот это:

 

Правда пока нет стока фемок автоматов разных.

Да типа того. Но у меня пока затык с поддоном на весь шкаф. Тут именно надо поливать в поддон. Ибо заебет сверху лить в каждый.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а понту реги тоже тема. Ну проредится бокс и шо. Оно даже лучше будет для оставшихся.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman  На Озерке по 15 гривасей поддоны в которые влазит 3 моих горшка, я делаю из банок из под тонера,  на 1,8 литра макс.  При чем высота бортов милиметров по 35-40 для полива оно.  По три разных автомата и таких несколько поддонов. Могу спец для тебя собрать с 10 банок для горшков.  Поддоны купишь.   :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kindman сказал:

реги тоже тема

Не очень. Особенно когда не поперло и больше 50% в минус, не  успевается разогнаться растение в мелком горшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sirotka сказал:

@kindman  На Озерке по 15 гривасей поддоны в которые влазит 3 моих горшка, я делаю из банок из под тонера,  на 1,8 литра макс.  При чем высота бортов милиметров по 35-40 для полива оно.  По три разных автомата и таких несколько поддонов. Могу спец для тебя собрать с 10 банок для горшков.  Поддоны купишь.   :giggling:

Да не, спасибо. Я баклаги юзаю и не жалуюсь. Поддон то надо пилить в эпицент руками щюпать.

Щя просто один бокс уже три фотика в 10 литрухах. И ещё семка от чероки замочена на второй бокс. Так чо маспосев уже в следующем году.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...