Перейти к публикации

Дикий Аут 2020 фоторепорт,тест семян от Jedi Genetics,SeedsMan,Bodach.


Рекомендованные сообщения

Всем ДЖА. 

Будет фоторепорт,так как в писание я слабоват.

Места заготовленые с осени,расти будет на чистой органике,куриные,коровьи и конские какахи.

Место находиться вблизи ручья,с поливом проблем не будет.

На куст расщитано 3 литра куриных и по 2 литров конских и коровьих.

Всем удачи в нашем не легком деле!

Участники торжества следующие:

SeedsMan от @multiseeds

White Widow foto fem

White Widow fast fem

GelatOG foto fem 

------------------------------

Jedi Genetics от Бро @cherokee

Gera foto fem

OG Yoda foto fem

------------------------------

Крымские семечки 

White Krim Widow foto fem

------------------------------

Kannabia

Amsterdam Skunk foto fem

------------------------------

От Бро @staffТГК

Banner 47 фото рег.

Bastion фото рег.

Early am фото рег.

HulkUa фото рег.

------------------------------

И десяток сортов Авто в от Бро @Bodach

Это основные задачи данного репорта.

Есть еще много чего по мере возможности буду добавлять.

Также  в закромах нашел семена многолистки раздачи толи 13 толи 14-года с ОЛК от самого ВиталикМ.

Если прорастет добавлю.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов бро,мощные автоматы будут))

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,братко.

Да там и генетика в Авто сильная,со своей стороны приложу все усилия.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УДАЧИ !!! Подписался :lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И так о местяке: Расти будет на лугу вблизи речки в зарослях чагарников солнце попадает на деляну гдето с 9 утра и освещет до 15,внутри этой дел янв были крапивники которые были благополучно убраны,Земля очень плодородная чернозем, добавил песка немного и удобрил хорошо какахами,все это было перекопано и замульчевано еще в ноябре прошедшего сезона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДикийТабак :drujba:

Ну просто все по фен-шую ... :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДикийТабак  Ровного, безпалевного грова с каменными шихами.:jahwatering:

Как думаешь решать проблему с созреванием фото фем? если осень холодная будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur :thankyou: по расчетам фотики должны выдать от 70 до 100 % созреваимости. А осень что гадать буду смотреть по обстоятельствам. Плюс есть запасные места с более ранними растениями.

@multiseeds стараюсь. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Был на деляне раскупорил посадочные места,взрыхлил пролил все это дело байкалом,убрал все сорняки. Закинул десятка два автиков сухой съемкой,делал так в прошлом году,к началу июля убирал полностью готовые растихи. Но вот есть одна проблема как бороться с Оленями(животными,не двуногими) в прошлом сезоне сьели около двух десятков автоцветов,ссанина возле плантарик их не пугает сцал там при каждом посещении.Думаю накидать горелых тряпок,пепла палок. Что скажете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДикийТабак горелое тряпье,однозначно будет действенней ссанья,по периметру распределить не жалея.Можно ниткой обтянуть,с привязаными пивными банками,если исключено случайное проникновение человеко-крыс.Где то встречал,писали что жгли наполнитель питард,как заменитель пороха.

Удачного грова,буду заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с меня лайк за gelat.og ,тоже хотел себевзять,интересно,буду наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч :drujba: банки точно не вариант,место хоть скрытое но лишний шум там не нужен,думаю самое эффективное будет горелое тряпье,пластмас и тому подобное. Есть еще пороха дедовского банка,попробую его разсыпать  вокруг и сжечь.

@Ironmaks всегда рад!:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ДикийТабак сказал:

Всем добрый день!

Был на деляне раскупорил посадочные места,взрыхлил пролил все это дело байкалом,убрал все сорняки. Закинул десятка два автиков сухой съемкой,делал так в прошлом году,к началу июля убирал полностью готовые растихи. Но вот есть одна проблема как бороться с Оленями(животными,не двуногими) в прошлом сезоне сьели около двух десятков автоцветов,ссанина возле плантарик их не пугает сцал там при каждом посещении.Думаю накидать горелых тряпок,пепла палок. Что скажете?

 

Дуст ищи). Или иди в засаду на полнолуние, пару раз спугнешь, не будут приходить. :smile:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kaktuss сказал:

Дуст ищи). Или иди в засаду на полнолуние, пару раз спугнешь, не будут приходить. :smile:

:drujba:дустом просто вокруг растих посыпать,или как? Засада не поможет,я их встречал не раз на планташке,через неделю возращаються.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2020 в 10:54, ДикийТабак сказал:

:drujba:дустом просто вокруг растих посыпать,или как? Засада не поможет,я их встречал не раз на планташке,через неделю возращаються.

Ну так нужно хоть петардой стрельнуть, чтоб напугать их, а так они не боятся, раз возвращаются. Дустом я ещё не сыпал вокруг растих, но собираюсь попробовать), от вредителей. Я хочу стволы намазать Дустом, смешать из жиром каким то, или вазелином, что то придумаю, ещё есть время подумать.. Подумай, как лучше в твоём случае. 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kaktuss сказал:

Ну так нужно хоть петардой стрельнуть, чтоб напугать их, а так они не боятся, раз возвращаются. Дустом я ещё не сыпал вокруг растих, но собираюсь попробовать), от вредителей. Я хочу стволы намазать Дустом, смешать из жиром каким то, или вазелином, что то придумаю, ещё есть время подумать.. Подумай, как лучше в твоём случае. 

Когда то, давно у меня на картофель напал колорадський жук. Не было яда, расколотил немного дуста в воде и побрызгал картошку.:sheep: Жук сразу копытами к верху. Я довольный, картошка тоже (жук больше не жрал ее), но осенью выкопав ее, понял, что остался я без бульбы на зиму. Картошка воняла дустом так, что не одна живность ее не жрала. Делайте выводы сами.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bonivur сказал:

Когда то, давно у меня на картофель напал колорадський жук. Не было яда, расколотил немного дуста в воде и побрызгал картошку.:sheep: Жук сразу копытами к верху. Я довольный, картошка тоже (жук больше не жрал ее), но осенью выкопав ее, понял, что остался я без бульбы на зиму. Картошка воняла дустом так, что не одна живность ее не жрала. Делайте выводы сами.

Всё может быть, дуст страшная сила.. :rasta_biggrin:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss  Та да, еще тот яд. Разлагается 50 лет, вот его и запретили еще при союзе, хотя долгое время использовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss подумаю как лутше сделать время еще есть,спасибо за совет:drujba:

@bonivur да шишки много чего в себя впитывают,я бы так не делал,хватило один  сезон настойкой из дохлой рыбы полива на цвет,так потом весь урожай дохлятиной отнял,пришлось на план перебивать:oops:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДикийТабак Попробуй йодоформом (присыпка для гнойных ран применяется в животноводстве) потрусить вокруг плантаря. Думаю олени хрен будут подходить к месту с таким запахом, смрад еще тот.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДикийТабак С началом бро.Удачного грова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваться с ними(оленями) нужно .... :eyes:... :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДикийТабак бро в каких пропорциях лил рыбную настойку?,и сколько раз?

Я поливал раза четыре(автики),примерно от 10 до 20 грам на 1л. воды,запаха (привкуса)не было совсем.Плюс вся вега была на коровяке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...