Перейти к публикации

Вторая попытка/100 w/ системник / Killer Kush от Kriss


Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Во время карантина решил попробовать второй раз. Первый гров был 3 года назад, все запорол)

Сейчас надеюсь получится вырастить грамм 10.

Земля: Biobizz allmix

Горшок гроупот на 5 литров. Вошло 4 литра земли

Сорт Killer Kush from Kriss. Семка лежала 3 года и проросла в ватных дисках за два дня вообще без проблем.

Светильник: 100 W.50 фито, 50 температура 3500.

Системник стоит на балконе. 

Семку сегодня посадил и пшыкнул с пульвика.

Удобрять планирую только на цвете, вроде эта земля хорошо заряжена удобрами.

Буду рад всем советам!)

IMG_20200404_201153.thumb.jpg.545657b462e3fb68f150519d6de99a72.jpgIMG_20200404_201213.thumb.jpg.25543a5452b0b1bad938c3bf5ada68e3.jpgIMG_20200404_201209.thumb.jpg.47f005a3a7832f9485ea199f5cff2099.jpg

 

 

IMG_20200404_201153.jpg

IMG_20200404_201209.jpg

IMG_20200404_201213.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто шарит в электрике можно ли зажимать провод удлинителя балконной пластиковой дверью( со всех сторон уплотнители, щель достаточно большая.



 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов браза,пересади потом в побольше горшок (15 литров ) для фотика минимум... Советую купить пачку Гуанокалонг и замешать в субстрат при пересадке в расчете 300гр/10л субстрата"

Также стоит добпвить пару грамм микоризы и 200гр/10л Palm Tree Ahses от GK)

И поливай водой до харва,а на выходе натурпродукт,лекарство)

 

 

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но это автик и горшок на 15 литров займет половину системника))) про эти удобряхи не слышал, сейчас гляну что это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chalex19 сказал:

Спасибо, но это автик и горшок на 15 литров займет половину системника))) про эти удобряхи не слышал, сейчас гляну что это)

Да он прикалывается)))"сразу мешок земли туда запили" называется))провод не пережмешь, аккуратно только надо,как эти фиты себя показывают,норм растет?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже почитал про первое удобрение и понял что дозера дорого для такого кустика))) как растет пока не знаю, вчера только семку просроченную закинул в горшок. Ну думаю 100 ватт вполне хватит, курю мало. Мне 1 гр месяца на 3 хватает)) интересен процесс, а не выхлоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но это автик и горшок на 15 литров займет половину системника))) про эти удобряхи не слышал, сейчас гляну что это)

Не обратил внимание на системник)))
Тогда в 3 раза меньше всего

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошло 2 дня, но растиха пока не вылезла. Это норм или уже опаздывает?) Думаю может сильно глубоко кинул. Попшикал с пульвика весь горшок и на всякий случай кинул вторую семку проростать в ватные диски. Жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chalex19 сказал:

Всем привет! Прошло 2 дня, но растиха пока не вылезла. Это норм или уже опаздывает?) Думаю может сильно глубоко кинул. Попшикал с пульвика весь горшок и на всякий случай кинул вторую семку проростать в ватные диски. Жду)

Тоже как раз высадил, и сегодня вылезли еще бледные семядоли, каску сбросила. Прошло около суток
2е суток и не много в твоем случае,  но ты реально мог посадить глубоко. Я забросил семки на 0,5 см всего, и все равно полез разрывать их немного) Что б ускорить процесс)
Чем меньше семка в мокрой земле пробивается наверх, тем меньше шансов у нее сгнить)

Так что лучше перепроверь как глубого ты ее засадил) и если что - откопай аккуратно зубочисткой) Ювелирно) 
 

А в целом если верить слухам, паниковать стоит после 4,5 дней) 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Raider-l сказал:

Тоже как раз высадил, и сегодня вылезли еще бледные семядоли, каску сбросила. Прошло около суток
2е суток и не много в твоем случае,  но ты реально мог посадить глубоко. Я забросил семки на 0,5 см всего, и все равно полез разрывать их немного) Что б ускорить процесс)
Чем меньше семка в мокрой земле пробивается наверх, тем меньше шансов у нее сгнить)

Так что лучше перепроверь как глубого ты ее засадил) и если что - откопай аккуратно зубочисткой) Ювелирно) 
 

А в целом если верить слухам, паниковать стоит после 4,5 дней) 

Спасибо за инфо! Попробую откопать немного, хотя не помню точно место) удачного грова, зайду гляну что у тебя там!

 

Изменено пользователем Chalex19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chalex19  Поэтому и написал, что работа ювелирная) Я что б своих найти легко ориентировался по кругам на земле от стаканчиков. Ровно в центре нужно и копать)

Хотя, еще можно дать шанс и сегодня на ночь. 2 дня не критичное значение пожалуй. С утра лучше копаться) тем более если таки откопаешь растихи сразу увидят свет и дело пойдет быстрее) Я б на ночь не трогал

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первая семка так и не взошла, откопал- она немного корешок увеличила и застыла. 8 числа замочил ещё 2:) вчера посадил и одна уже сегодня показалась. Ура процесс начался) каску не скинула, попшикал водой и оставил под стаканом. Ph воды у меня 6.5 кран и 6.2 осмос. Планирую каждый день пшикать пульвиком и через два дня залить 300-400 мл воды. В гроубеге конечно сохнет все очень быстро, не сравнить с пластиком. Хорошо это или плохо пока не понял .

 

 

tmp-cam-3259215603124314681.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Растишке сегодня 3 дня. Вчера досыпал земли под семядоли и пролил 300 мл вокруг. Сегодня попшикал аптечным магнием по листу и все) вроде нормально идёт?

tmp-cam-5604485536220588763.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марье 6 дней. Подсыпал ещё земли под росток, попшикал магнием и пролил 150 мл воды.

tmp-cam-4726974903043265775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично развивается бро. Только не пшикай магнием, и вообще чем либо пока горит свет. Попалишь листья

Пшикай перед самым отключением света.

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Raider-l сказал:

Отлично развивается бро. Только не пшикай магнием, и вообще чем либо пока горит свет. Попалишь листья

Пшикай перед самым отключением света.

Спасибо! Тоже кажется,что пока все норм. Но кажется она маловата. Или просто мне уже очень хочется куст увидеть))) пшикаю в 11- в это время у нее наступает ночь до 17.00)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chalex19 сказал:

Спасибо! Тоже кажется,что пока все норм. Но кажется она маловата. Или просто мне уже очень хочется куст увидеть))) пшикаю в 11- в это время у нее наступает ночь до 17.00)))

не маловата, все отлично. 

Только про ночь не понял..  в 11 вечера пшикаешь?  а что тогда 17: 00 ?

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она без света с 11 утра до 5 вечера. Именно ночью свет всегда работает) стоит на балконе, чтоб не замёрзла лампой грею

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Растихе 12 дней. Каждый день брвзгаю с пульвика, через день по 300 мл воды. Кто подскажет пора ли уже пригибать и проливать до дренажа?

tmp-cam-321459456745464243.jpg

tmp-cam-5301800625043607743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chalex19 рано гнуть, пятилистники уже есть? не вижу.. скорее всего нет еще, так что жди) Да и низковата, можно и сломать.

Сам смотри, тебе надо наклонить ствол так, что бы он принял горизонтальное положение, а то и чуть ниже, что б перераспределить гормон роста на боковые побеги.

Мне кажется если ее сейчас попытаешься согнуть, она тупо сломается

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Raider-l сказал:

@Chalex19 рано гнуть, пятилистники уже есть? не вижу.. скорее всего нет еще, так что жди) Да и низковата, можно и сломать.

Сам смотри, тебе надо наклонить ствол так, что бы он принял горизонтальное положение, а то и чуть ниже, что б перераспределить гормон роста на боковые побеги.

Мне кажется если ее сейчас попытаешься согнуть, она тупо сломается

Понял, спасибо за совет. Подожду ещё недельку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Chalex19 оо я тоже растил килера от крисса, только в колонки, можешь чекнуть что получилось:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vodnoy сказал:

@Chalex19 оо я тоже растил килера от крисса, только в колонки, можешь чекнуть что получилось:cannabis:

Ща гляну обязательно, можно будет со своей сравнить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня ей исполнилось 22 дня) попробовал немного пригнуть , после чего пролил 1.4 литра воды. Вход воды пш 6.5, ppm 220, выход пш 6.5, ppm 1100. Земля эта походу очень заряжена и ещё недели две будет без удобр. Немного пожелтели края двух крайних листов, не думаю что это очень критично. Видно ли на фото- это вроде девочка?)

tmp-cam-2430554956641546022.jpg

tmp-cam-738772778615926911.jpg

tmp-cam-7320950776028162573.jpg

tmp-cam-1927147318938075252.jpg

tmp-cam-2497944986635180725.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2020 в 14:53, Chalex19 сказал:

Всем привет!

Сегодня ей исполнилось 22 дня) попробовал немного пригнуть , после чего пролил 1.4 литра воды. Вход воды пш 6.5, ppm 220, выход пш 6.5, ppm 1100. Земля эта походу очень заряжена и ещё недели две будет без удобр. Немного пожелтели края двух крайних листов, не думаю что это очень критично. Видно ли на фото- это вроде девочка?)

tmp-cam-2430554956641546022.jpg

tmp-cam-738772778615926911.jpg

tmp-cam-7320950776028162573.jpg

tmp-cam-1927147318938075252.jpg

tmp-cam-2497944986635180725.jpg

как с запахом бро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...