Перейти к публикации

Outdoor 2020 Grand Daddy Purple


Рекомендованные сообщения

а у нас месяц дождя нет и темпа 35

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enot45 сказал:

а у нас месяц дождя нет и темпа 35

Две ночи лило, без ветра монотонно, как на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sorted сказал:

Две ночи лило, без ветра монотонно, как на заказ.

ебучая погода,нет бы между нами дожди и солнце заполовинить:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enot45 сказал:

ебучая погода,нет бы между нами дожди и солнце заполовинить:giggling:

У самих примерно месяц не было дождей, не надо половинить, самим мало:peace::giggling:

Всем вашим краям желаю таких же,  по ночам, грибных дождей. :flagdja:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sorted сказал:

У самих примерно месяц не было дождей, не надо половинить, самим мало:peace::giggling:

Всем вашим краям желаю таких же,  по ночам, грибных дождей. :flagdja:

ну я чувствую на цвете дожди попрут как раз плесень разводить))))хотя хз,посмотрим)

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enot45 сказал:

на цвете дожди попрут

Значит придётся снять часть урожая в плесени и продолжить дальше гров, или снять весь урожай, потеряешь разве что в количестве. Качество, после пару недель цветения, примерно одинаковое, что и после двух месяцев цветения.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sorted сказал:

Значит придётся снять часть урожая в плесени и продолжить дальше гров, или снять весь урожай, потеряешь разве что в количестве. Качество, после пару недель цветения, примерно одинаковое, что и после двух месяцев цветения.

в гостях был с утра у девок)))предцвет показали))):lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sorted не прикалывайся бро,качество совсем разное.Сказал бы полтора и два месяца,так бы согласился,но не две недели и два месяца.В прошлом году на автике хинду куш,какая то дрянь отгрызла и бросила около растихи три веточки нижних(2.5-3 недели цвета),я их конечно скурил,но то что было захарвлено в свое время,рознилось как небо и земля,что вкус ,что по силе,да и держит гораздо дольше.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

какая то дрянь отгрызла и бросила около растихи три веточки нижних... я их конечно скурил...

Нижние ветки при слабом освещении прут хуже верхних даже после двух месяцев цветения.

Не правильно высушенная шишка (на земле под солнцем и дождём) потеряет полностью запах/вкус, качество значительно снизится, но не много останется.

1 час назад, Хотабыч сказал:

@Sorted не прикалывайся бро,качество совсем разное.Сказал бы полтора и два месяца,так бы согласился,но не две недели и два месяца.

Бро, без приколов, фотик у которого ровно прошёл цвет две недели, т.е. уже есть маленькие шишки и смола, прёт почти так же как и после двух месяцев, к концу цветения в основном увеличивается запах/вкус, но и количество... нарастают новые соцветия увеличивая шишку, + шишка дубенеет.

По моим наблюдениям марья начинает переть за одну ночь, т.е. сегодня вечером она не прёт, а завтра утром уже прёт и не хило, всего-то за одну ночь. Это "волшебство" происходит именно ночью а не днём.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sorted не хочу спорить по напрасну,по тому как опытов с фотиками конкретно не проводил.Но даже из наблюдений,да и логически поразмыслить...Двух недельная шиша на смолу бедна,да и шишей я бы ее назвал с натяжкой,так ,-полуодуван.А двух месячная-это уже кландайк смолы,возможно даже с децалом янтаря.Это мое мнение и я его не навязую.Даст бог памяти,специально срежу двух недельную "шишку",и потом сравню с двух месячной.:drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хотабыч сказал:

специально срежу двух недельную "шишку",и потом сравню с двух месячной.:drujba:

Именно шишку, без малейших лопухов. )) :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Хотабыч сказал:

специально срежу двух недельную "шишку",и потом сравню с двух месячной.

Ток чтоб по честному, делай слепой тест. Нельзя тебе  знать какую именно куришь)

Маякни по результатам, даст джа памяти)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Хотабыч сказал:

специально срежу двух недельную "шишку",и потом сравню с двух месячной.:drujba:

Сейчас курнул, подумал. Не совсем корректно будет судить по одной шишке с одного растения, да и эксперимент ни о чем, ну будет она вкуснее после двух месяцев цветения и что, да и не то хотел сказать.

Я отбираю штук 10 клонов с мамок (для будущей селекции), которых пробую после двух недель цветения. Уже на этой стадии, я понимаю, кто мне дальше нужен и он пойдёт в индор, а на кого не стоит тратить времени.

@Хотабыч для этого эксперимента, будет иметь смысл сравнить между собой шишки с разных растений, с начало двух недельные между собой, потом двухмесячные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот замечал что трава прёт на 4 неделе так что думаешь ото будет трава проходит ещё 4 недели Харви высота давай курить а она просто хуйня что скажите по этому поводу 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро подсолнух будут собирать и траву твою тоже собирут, или как?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dodo689 такое замечал давно.Бывало что макухи обрывали,даже не зацвевшей,и цепляло,а по харву зеро.Только это было в далекие 90е,когда про сорта я слышал только про авганку.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sorted сказал:

Я отбираю штук 10 клонов с мамок (для будущей селекции),

Привет Sorted ! Ты хотел сказать,что ты хочешь срезать по ветке с кустов которые тебе понравятся на клоны?.  Потом клонам включишь 18,-6, и будешь ждать две недели цветения в ауте ,а после будешь пробовать,(как?) курить с десяток кустов, тот куст который тебе больше всего понравится,ты оставишь в индоре (клон) для селекции,а остальных кустов судьба,тебе не интересна в будущем,-так?:smile:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dodo689 сказал:

Я вот замечал что трава прёт на 4 неделе так что...

 

1 час назад, Хотабыч сказал:

@dodo689 такое замечал давно...

Есть такое. Если передержать (поздно снять), теряется вес (сохнет и осыпается), вкус, сила... у неё идут обратные процессы, она гниёт. Шишка не сразу становится большой, она строится из соцветий, первые появляются в начале цвета и так, в зависимости от генетики могут нарастать до конца цветения. У первых соцветий (появившихся в начале цвета), в конце цвета уже могут пойти обратные процессы, в то время когда ещё нарастают новые соцветия и, мы думаем, пусть ещё нарастёт... может в этом и есть ошибка?

2+ месяца цветения я держу когда ращу на семена, на покурить снимаю раньше, после полтора - два месяца цветения.

3 часа назад, dodo689 сказал:

Бро подсолнух будут собирать и траву твою тоже собирут, или как?

Подсолнух в наших (50 широта) краях собирают с 1 по 15 сентября, в зависимости от времени посадки и генетики подсолнуха. ;)

 

9 минут назад, Kaktuss сказал:

Привет Sorted ! Ты хотел сказать,что ты хочешь срезать по ветке с кустов которые тебе понравятся на клоны?.:yes: Потом клонам включишь 18,-6, и будешь ждать две недели цветения в ауте ,и будешь пробовать,(как) курить с десяток кустов, тот куст который тебе больше всего понравится,ты оставишь в индоре для селекции,а остальных кустов судьба,тебе не интересна в будущем,-так?:smile:

:drujba: Привет! Почти в точку )) Там реги, дам им зацвести, мальчикам раскрыться и пыльнуть, дальше отбираю лучших мальчиков и домой на сушку.  Клонов с девочек буду срезать на стадии двух-недельной шишки, когда уже не всё, но многое понятно. Дальше в индоре клонам предстоит ревега и дальнейшее опыление заранее выбранными мальчиками с аута.

Судьба кустов с поля разная, интересующих меня девочек пересажу (в конце августа) в близлежащую посадку, остальных скошу в первых числах сентября.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaktuss сказал:

а после будешь пробовать,(как?) курить с десяток кустов

Ах.. ха-ха, тока обратил внимание на эти слова. Таки да, есть такие дни в году, когда приходится пробовать и отбирать по +/- 10 кустов в день, толерантность у меня ещё та.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sorted сказал:

Дальше в индоре клонам предстоит ревега

Ты уже так делал?) Ревега тут,как лишнее,лучше бы раньще цвета клоны срезал нах тебе та ревега?  Посконь будешь отбирать,тоже курить,или у тебя есть свои приметы?Удачи тебе!

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kaktuss сказал:

Ты уже так делал?)

Один раз, лет 7 назад.

 

2 часа назад, Kaktuss сказал:

лучше бы раньще цвета клоны срезал нах тебе та ревега?

Ревега потянет время, согласен не нужна она, но тогда придётся клонировать всех, и девочек, и мальчиков.

 

2 часа назад, Kaktuss сказал:

Посконь будешь отбирать,тоже курить,

Как не прискорбно... да!, а что делать, ведь только так (без денег) можно определить последнюю ступень отбора, кто из них будет участвовать, в качестве главных Пап.  Перед этим дня за три, бросаю курить нормальную траву, чтоб со свежей головой понять и не ошибиться.

Взаимно и тебе Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2020 в 19:16, Sorted сказал:

 

 

глюки..

В 19.07.2020 в 19:16, Sorted сказал:

 

 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sorted сказал:

Ревега потянет время, согласен не нужна она, но тогда придётся клонировать всех, и девочек, и мальчиков.

 Выкопаешь нужные кусты,и заберешь в индор,а пока щипай их,чтоб не росли большие,а кущились,потом наклонируешь в боксе. Отбирать можно по запаху еще на веге,я не помню таких кустов,которые слабо бы пахли,и были сильнее за пахущие кусты..Ты же хочешь получить по максимум сильный по накуру,и по терпенам  среди этого сорта? Ты знаешь как отбирать,если не курить каждый куст?

 

4 часа назад, Sorted сказал:

Перед этим дня за три, бросаю курить нормальную траву, чтоб со свежей головой понять и не ошибиться.

Можно и так,а если бы тебе нужно было бы к примеру 5 сортов сделать, курил бы всех?

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kaktuss сказал:

Ты знаешь как отбирать,если не курить каждый куст?

По стволу (полый, или...), скелету веток/шишек, запах (то о чём ты говоришь), позднее/раннее цветение, для этого гибрида будет актуален антоциан, ну а дальше - курим. )) 

1 час назад, Kaktuss сказал:

если бы тебе нужно было бы к примеру 5 сортов сделать, курил бы всех?

в принципе ответ выше, но всё же, что тебе мешает попробовать 5 сортов?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место № 8. Трёхходовочка. Auto Northern Lights Feminised 37 штук (собственного производства) в поле с кукурузой, осталось 36, одну захарвил. От посадки до харвеста, всего три хода.

1. Посадка 15 мая семенами в поле, в один день с кукурузой.

2. Покос сорняка 20 июня.

3. 20 июля Харвест. Не всего урожая, но всего три хода. Без единого полива и практически без ухода.

 

IMAG2009.thumb.jpg.14817577a9faa54f1beb6804cb5909e7.jpg

IMAG2003.thumb.jpg.3635eff3ee2d574d248fda741df54e65.jpg

IMAG2001.thumb.jpg.cbf60c868cfae5d29bf0d272b7793ff1.jpg

 

IMAG1998.thumb.jpg.fdd47c88a3af2bb40db308a229a22d38.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...