Перейти к публикации

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Auto Jack Herer Fem / бытовой LED 300w / Air Pot + Земля + кокос. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Raider-l сказал:

Собственно компот давать рано, как я понял)

можно дать компота но по такой схеме: льешь пол литра воды сначала, потом литр комопта с 500 ппм, и потом льешь чистую воду пока в дренаже 1 литр соберется, таким образом те элементы что не усваивает растиха мы вымоем, а свежего хавчика подкинем

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, webmasterdual сказал:

можно дать компота но по такой схеме: льешь пол литра воды сначала, потом литр комопта с 500 ппм, и потом льешь чистую воду пока в дренаже 1 литр соберется, таким образом те элементы что не усваивает растиха мы вымоем, а свежего хавчика подкинем

но это уже при следующем поливе? верно? через пару дней по графику

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Raider-l сказал:

но это уже при следующем поливе? верно? через пару дней по графику

конечно

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.05   Вега 32 дней

Сегодня в процедурах участвует Джек №1  ибо он уже задолбал немного..  Предыдущий пролив его оживил немного конечно, но роста как такового нет! (   второй Джек уже в два раза больше... Где то натыкался на инфу, что мелкие молодые листья признаки то ли  блока, то ли дефицита какого-то... уже не помню. А тут он на лицо

В общем много событий сегодня) По порядку

Достал горшок из бокса и заметил что там полно листьев с признаками азотного голодания + какие то непонятные пятна оранжевого цвета на некоторых. Предполагаю что кальций, ибо магнием каждый вечер пшикаю.  Раньше не заметил, потому что не крутил горшок в боксе.. просто не видел этого)

20200509_IMG_3808.thumb.JPG.2d52c999d682762fb9880e66fe24ed88.JPG  20200509_IMG_3809.thumb.JPG.c2f053288ee24149bd809c6b0283eaf0.JPG  20200509_IMG_3811.thumb.JPG.812884f250026ec83ff53ec7d8ce8586.JPG  20200509_IMG_3810.thumb.JPG.a4197acf78c5063559b1b7d499094586.JPG

Психанул и заехал в гроушоп. Прикупил оригинальные GHE флора клин и кальций-магний

Очень пригодятся, с учетом того, что компоты я замешиваю на покупнухе в основном + в субстрате у меня прилично кокоса домешано, и кальция туда добавить не грех.

20200509_IMG_3814.thumb.JPG.72fed2a42b77bf00e7f2da6e02bdb691.JPG

Так же постриг джека конкретно) Убрал все нездоровые листья и те, которые мешали проникновению света. + растянул его по полной.

Да уж.. стресанет бедняга не слабо)) но нет сил видеть его грустную морду.   Была не была

20200509_IMG_3812.thumb.JPG.e9406d6cf85f3af9e768e1398ff8a9c2.JPG    20200509_IMG_3813.thumb.JPG.fc79267f48fddc8f97bf1a3562bf4519.JPG

И устроил Джеку конкретный душ с флорой клин, дабы вымыть все плохое, и залить свежего) 

Итак поехали:

Намешал я 3 литра покупнухи в 100 ppm с флорой клин. Соотношение 1мл/л

Заливал ее оочень медленно. В течении 1,5 часа не меньше)

Джек №1

Вошло:  3л  покупнухи + флора клин 

Показатели: Ph 6,15   Ppm 100

Вышло:  600 мл

Показатели: Ph 6   Ppm 520

-------------------------------------------------------------------

Решил залить еще один литр того же состава. Итак:

Вошло:  1л  покупнухи + флора клин 

Показатели: Ph 6,15   Ppm 100

Вышло:  1л

Показатели: Ph 5,7   Ppm 420

-------------------------------------------------------------------

Ппм на выходе уже достаточно мал. тем более что нижние листья желтели.. Следующим поливом был компот замешанный на той же покупнухе в 100 ппм.

Вошло:  1л  покупнухи + GHE Micro|Flora|Gro   по 0,6 кубика  + 1мл/л КАЛМАГ

Показатели: Ph 6,45   Ppm 530  

Вышло:  800 мл

Показатели: Ph 5,8   Ppm 350   (внезапно)  наверное еще с клином замес получился..

-------------------------------------------------------------------

Решил я еще разок залить литр компота. Ибо последний ппм немного смущал. Заколотил еще с такими показателями:

Вошло:  1л  покупнухи + GHE Micro|Flora|Gro   по 0,7 кубика     + 1мл/л КАЛМАГ

Показатели: Ph 6,2   Ppm 650  

Вышло:  800 мл

Показатели: Ph 5,85   Ppm 360   !!!!!!!!!!

-------------------------------------------------------------------

Добился более менее хорошего Ph, но в итоге ППМ не поменялся по сути. Что говорит о том, что из грунта я вымыл все что там было) и толком не зарядил. Но до следующего полива однозначно хватит, что бы реанимировать джека.  Если я все сделал правильно, он обязательно должен отреагировать и показать активность.  

И в таком случае в следующий раз получит более мощный компот. А пока он отправился в бокс с температурой 29 градусов и влажностью 55.

Завтра на очереди Джек №2 с его плановым поливом) к нему особых претензий нет) Это уже пост завтрашнего дня.

@webmasterdual, бро, очень жду твоего экспертного взгляда. Подкорректируй мои действия если был не прав)

Всем джа! и с днем победы!

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по показателям там промывать не было особой необходимости, но если промыл так будет даже лучше. Компота ты дал нормально, этого хватит, тем более растиха после обрезки сильной есть будет меньше какое то время, ну и сохнуть будет дольше, учти это

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, флорой клин я не пользовался, но читал (вроде даже на сайте производителя), что перед тем как использовать эту добавку, надо настоять день-два воду с этой добавкой, а потом уже заливать в горшок. И по моему скромному мнению на выходе надо на земле стремиться к ПШ 6,5. У меня когда было 5,4  все растения жёлтые и нездоровые были. При ПШ выше или меньше нормы возможно не усваивание ряда микроэлементов.  Понятно, что вода и субтрат (земля) и удобрения у нас разные, но в среднем всё растёт по одним и тем же принципам.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sees сказал:

Дружище, флорой клин я не пользовался, но читал (вроде даже на сайте производителя), что перед тем как использовать эту добавку, надо настоять день-два воду с этой добавкой, а потом уже заливать в горшок.

Привет бро, этого я не знал.  Но думаю и хуже не сделал) как минимум просто водой пролил, если флора не сработала по назначению)

2 минуты назад, sees сказал:

И по моему скромному мнению на выходе надо на земле стремиться к ПШ 6,5.

Я и стремлюсь) у второго Джека как раз именно так) а вот с первым бодаюсь за показатели)) чутка занижен он, но я постепенно с каждым поливом поднимаю

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05   Вега 33 дня

Доброго времени суток!  Сегодня купаю Джека №2    Так же срезал несколько больших лопухов, которые делали тень + немного растянул, что б было красиво)

Он показывает отличный рост) И наверное уже цветет.  Что скажете? уже можно начинать считать цвет? 

20200510_IMG_3825.thumb.JPG.6b35d63574ddc895ceeeea138a58a820.JPG    20200510_IMG_3826.thumb.JPG.981ed200a33999194dcaf13b4f98afac.JPG    20200510_IMG_3827.thumb.JPG.0ee2148772b0a49caa70feaa75beb2de.JPG

 

Решил сделать по вчерашней схеме.  Перед свежим компотом  промыл землю флорой клин. 1мл/л на всякий случай. Флора еще никому не мешала) Проливал очень медленно, на протяжении 1,5 - 2 часа.  Было два пролива по 2 и 1 литру

Джек №2

Вошло:  2л  покупнухи + флора клин 

Показатели: Ph 6   Ppm 170

Вышло:  400 мл

Показатели: Ph 6.6   Ppm 500

-------------------------------------------------------------------

Вошло:  1л  покупнухи + флора клин 

Показатели: Ph 5,9  Ppm 180

Вышло:   700 мл

Показатели: Ph 6,5   Ppm 500

-------------------------------------------------------------------

Дальше был 1 литр легкого компота на покупнухе в 100 ppm  +  1мл/л  КалМаг + GHE Micro|/Flora/Gro  по 0,5 мл

Вошло:  1л  компота 

Показатели: Ph 5,8  Ppm 520

Вышло:   900 мл

Показатели: Ph 6,5   Ppm 485 

-------------------------------------------------------------------

Общая картина)

20200510_IMG_3823.thumb.JPG.bdfa02e8ca34603568d3b97e162a7110.JPG    20200510_IMG_3822.thumb.JPG.8474815c29334e00eb491652770837ea.JPG

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время немного подтянуть теорию. Почему ПШ дренажа растет и выше чем ПШ компота?  Почему для земли правильный показатель ПШ 6,5-6,8 а для кокоса - 5,5-5,8, почему землю для рыхлости можно мешать с кокосом и низовым торфом а с верховым не желательно? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на этом форуме. После того как найдете - 3/4 вопросов отпадут. Это не потому что ЧСВ, а потому что не разобравшись с биохимией вы не будете понимать что вам советуют и почему, а присутствие достаточного количества советов как в анекдоте про раввина и еврея у которого дохли куры (насыпай курам корм квадратом! Как все передохли??? Жаль, у меня еще столько идей было!) Скорее нанесет вред, и нормальные советы вы просто не сможете вычленить ?

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Troll-Shaman сказал:

Почему для земли правильный показатель ПШ 6,5-6,8 а для кокоса - 5,5-5,8,

Мне почему то кажется, что это актуально если оба субстрата  полноценны и без примесей. Имею ввиду, что в кокос не подмешана земля, а в землю кокос.

В таком случае разница в ПШ будет + другой корм + поливы и так далее

В моем же случае - я рощу на земле прежде всего, в которую подмешан кокос для рыхлости субстрата. 

Кстати у меня два горкша, и в обоих ситуация с дренажем разная по ПШ. Хотя замесы одинаковые. Как думаешь? почему так?

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2020 в 12:35, Raider-l сказал:

Мне почему то кажется, что это актуально если оба субстрата  полноценны и без примесей. Имею ввиду, что в кокос не подмешана земля, а в землю кокос.

В таком случае разница в ПШ будет + другой корм + поливы и так далее

В моем же случае - я рощу на земле прежде всего, в которую подмешан кокос для рыхлости субстрата. 

Кстати у меня два горкша, и в обоих ситуация с дренажем разная по ПШ. Хотя замесы одинаковые. Как думаешь? почему так?

растихи разные, по разному развиваются, по разному едят. даже если они одного сорта с очень большой долей вероятности папа с мамой у них разные. Это же не клоны.  Даже и с клонами, когда по разному свет падает, могут по разному развиваться.

А ответ на свои два первых вопроса лежат тут:

Рекомендую к прочтению и осмыслению, толковая статья.

И маленький лайфхак по нашему форуму.

У нас тут существует система репутации. Под каждым ником есть некое число репутации, растущее от количества поблагодаривших за помощь, или какую либо ценную или полезную движуху на форуме. Я бы советовал больше внимания уделять советам от пользователей, у которых число репутации больше чем число постов, и, соответственно, относиться с осторожностью к советам  людей у которых это число эначительно  ниже количества постов или просто человек новичок. Это не значит что их не нужно игнорировать, но надеюсь ты меня понимаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05   от каски 35 дней / Цвет 1 день

Доброго времени суток. Джек №1 все еще на реабилитации, пока про него нечего сказать хорошего) Стал в росте и лезут дефициты. Основная проблема у него, слишком низкий ПШ.. обильные проливы не особо помогли.. жду когда подсохнет и повторю процедуру

А Джек №2 получил плановый полив + компот.   У него кстати тоже кое-какие траблы на двух листьях показались, но пока не понял что это.. возможно фосфор. Посмотрим что будет после компота.  И с сегодняшнего дня начинаю считать цветение)  Никто так и не подсказал когда правильно начинать отсчет, так что пусть будет с сегодняшнего дня. Одуваны хоть и не большие, но уже образовались.
---------------------------------------------------------------

Джек №2

Вошло:  2л  покупнухи 

Показатели: Ph 5,9  Ppm 115

Вышло:  400 мл

Показатели: Ph 6.5   Ppm 360

Дренаж слабенький, так что заколотил компот посерьезней. Не удивлюсь, что траблы как раз из-за начинающегося голодания)

Компот замесил на покупной воде в 115 ппм.

Добавил 0,5 мл Кал-Маг от GHE.  + 1,5 мл Micro / 1 мл Gro / 2 мл Bloom.   Итоговый ппм составил 880

 

Вошло:  1 л  компота

Показатели: Ph 5,85  Ppm 880

Вышло:  1 л

Показатели: Ph 6.35   Ppm 450

-----------------------------------------------------------------

В боксе стабильно днем 29-31, ночью около 22 градуса. С сегодняшнего дня понизил влажность до 50%

20200512_IMG_3837.thumb.JPG.e79ec2365b6c8f151e8dca91d71c690b.JPG    FullSizeRender.thumb.jpg.65f5939f251155e0fe80e987571f9a00.jpg

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будэ хорошо:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.. Смотрю пропустил стрижку? Как он на нее реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dementor сказал:

О.. Смотрю пропустил стрижку? Как он на нее реагирует?

у меня две растихи... первый джек и без стрижки приуныл в последнее время...по нему сложно судить

А второй джек походу и не заметил стрижки.. как рос так и растет) одуваны ростут, листва прет. 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой джек загнул по твоей рекомендации, расти он прекратил, надеюсь что временно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dementor сказал:

Я свой джек загнул по твоей рекомендации, расти он прекратил, надеюсь что временно :) 

ЛСТ это однозначно стресс бро.. А стрижка еще больший.  Вот мой первый остановился в росте.. но там и без этого траблов хватает. Видимо как повезет.. 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то читал что автики стрижку не оч переносят, только LST  и SCROG... Резать наверное все что с примесью рудералиса можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dementor сказал:

Я как то читал что автики стрижку не оч переносят, только LST  и SCROG... Резать наверное все что с примесью рудералиса можно

как раз автики потому и автики, что в них есть ген рудералиса) 

Да, автики из-за стрижки могут не слабо стресануть.. так что это уже на свой страх и риск

В основном можно стричь на цветении, тогда растихе уже пох.. а на веге можно словить стресс, и растиха не нарастит зелени. Собственно и не будет чему цвести. Как то так

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raider-l режу спокойно автики с предцвета до середины цвета, до 30-40% всей зелени за раз. Раньше смысла в этом нет, обрезки только уменьшают освещаемую площадь, что не гуд:nurse:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, Rolat сказав:

@Raider-l режу спокойно автики с предцвета до середины цвета, до 30-40% всей зелени за раз. Раньше смысла в этом нет, обрезки только уменьшают освещаемую площадь, что не гуд:nurse:

А как правильно резать?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dementor сказал:

А как правильно резать?

Правильно резать сильную здоровую расту. Если есть какие-то проблемы -- не трогай. Если медленно развивается -- не трогай. Суть обрезки -- увеличить освещаемую площадь расты. Если в тени большого листа несколько этажей более мелких листьев, отрежь такой лист. Все, бро -- следуй этим нехитрым правилам, и все твои обрезки будут в тему и без стресса для расты:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.05   от каски 37 дней / Цвет 3 день

Доброго времени суток. Сегодня снова только Джек №2 участвует в поливе)  А пьет он как не в себя! Всего за два дня горшок на 7 литров легкий как-будто он пустой.

да и поела растиха тоже отлично. В прошлый раз давал компот 880 ppm, а сегодня после пролива двумя литрами покупной воды ппм всего 310.  

Джек №2

Вошло:  2л  покупнухи 

Показатели: Ph 6  Ppm 115

Вышло:  300 мл

Показатели: Ph 6.5   Ppm 310

-----------------------------------------------------------------

Компот замесил на покупной воде в 115 ппм.

Добавил 0,5 мл Кал-Маг от GHE           + 1 мл Micro / 1 мл Gro / 3 мл Bloom.   Итоговый ппм составил 865

Вошло:  1 л  компота

Показатели: Ph 5,95  Ppm 860

Вышло:  1 л

Показатели: Ph 6.3   Ppm 460

-----------------------------------------------------------------

20200514_IMG_3843.thumb.JPG.6dd7af62cd714303ec7ac5f416f06848.JPG    FullSizeRender.thumb.jpg.9f82fa6f872852fce43f6ead52abc7a9.jpg

Как по мне, вполне здравый рост) но хотел бы услышать мнения тех, кто заглядывает ко мне в реп)

Бро  @webmasterdual , тебе буду признателен за экспертный взгляд и корректировки моих действий, если они требуется)

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё красиво бро :perfect:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05   от каски 39 дней / Цвет 5 день

Доброго времени суток. Сегодня выходит из тени ДЖЕК № 1

У него были обильные проливы с целью корректировки Ph. После чего он простоял 6 дней без поливов. В целом его рост приостановился и появились некоторые признаки дефицитов. Несколько самых нижних листьев пожелтели, что говорит о недостатке азота + некоторые верхние/средние листья  с пятнами ярко желтого цвета.

Промониторив инфу по дефицитам - сделал вывод, что не хватает как минимум АЗОТА и фосфора.  + возможно - кальция.

20200516_IMG_3850.thumb.JPG.553ffac7dfccd161daa9ff08028e0691.JPG    20200516_IMG_3852.thumb.JPG.63b300669372175655ee55082989e01c.JPG

Было принято решение сделать контрольный пролив + внести немного доломитовой муки для стабилизации Ph + компот

Итак, что было сделано:

Джек №1

Вошло:  3 л  покупнухи 

Показатели: Ph 6,95  Ppm 95

Вышло:  450 мл

Показатели: Ph 6   Ppm 200

----------------------------------------------------------------

Второй пролив:

Вошло:  2 л  покупнухи 

Показатели: Ph 7,15  Ppm 100

Вышло:  1,5 л

Показатели: Ph 6,05   Ppm 170

----------------------------------------------------------------

Пролив с доломиткой. Тут я сомневался как ее правильно внести) Мне уважаемый бро @webmasterdual посоветовал просто рассыпать на поверхности. Но я подумал и на свой страх и риск заколотил пару столовых ложек в литре воды, и постоянно перемешивая суспензию, что бы нерастворяемая мука не оседала в осадок,  быстро влил ее в горшок. Что бы она максимально равномерно распределилась по всей глубине земли, и не образовала клейкую корку на поверхности. После чего сразу последовал 1 литр компота.

КОМПОТ:

Вошло:  1 литр покупнухи + 1,5 мл Micro / 1 мл Gro / 2 мл Bloom.   Итоговый ппм составил 870

Показатели: Ph 7    Ppm 870

Вышло:  1 л

Показатели: Ph 6,25   Ppm 170

----------------------------------------------------------------

Дренаж после компота как-то низковат получился, но это потому что у меня горшок большой. а компота было всего 1 литр. Скорее всего он просто не досочился до дренажа и просто вытеснил воду с предыдущего полива. Тем не менее, уверен что еды там до следующего полива точно хватит) 

Хоть растиха и тормознула в росте, тем не менее цвет идет и шишки постепенно плотнеют)  Может и не возьму с него кило .. но что-то однозначно будет) 

Хотя еще 2 месяца до харва, так что всякое может быть) может еще стрельнет) 

20200516_IMG_3851.thumb.JPG.67bf66423a17a435d69640bf1d19b18d.JPG     20200516_IMG_3855.thumb.JPG.7af30a7ee870c111dbdf5385e52a0708.JPG

 

 

 

  • Like +1 5

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...