Перейти к публикации

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Auto Jack Herer Fem / бытовой LED 300w / Air Pot + Земля + кокос. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Сорян, думал ты про регуляторы ПШ спрашиваешь :) По воде - там тоже нюансы есть. таблицы удобрений предполагают что в воде уже содержатся соли жёсткости - соединения Кальция и Магния необходимые растихе. Всегда есть информация с каким ППМ вода дожна быть для приготовления компота. Обычно указывают 200-300ППМ. т.е.воду нужно подобрать под твои удобры.  В бутилированной воде как правило ППМ 130-150, в воде для кофемашин - 30-50ППМ. и тут нужно или её разбавлять с кранухой отстоянной до получения нужного ППМ, или добавлять  отдельно минералы - к примеру  Seensi Star CalMag eXtra от AN, или отечественный HydroMinerals от того же  @AlexSteel

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 хвилин тому, Troll-Shaman сказав:

Сорян, думал ты про регуляторы ПШ спрашиваешь :) По воде - там тоже нюансы есть. таблицы удобрений предполагают что в воде уже содержатся соли жёсткости - соединения Кальция и Магния необходимые растихе. Всегда есть информация с каким ППМ вода дожна быть для приготовления компота. Обычно указывают 200-300ППМ. т.е.воду нужно подобрать под твои удобры.  В бутилированной воде как правило ППМ 130-150, в воде для кофемашин - 30-50ППМ. и тут нужно или её разбавлять с кранухой отстоянной до получения нужного ППМ, или добавлять  отдельно минералы - к примеру  Seensi Star CalMag eXtra от AN, или отечественный HydroMinerals от того же  @AlexSteel

Тут такая ситуация что с моими удобрами нет никаких таблиц, только инструкция что грамм на литр и вперед... 

 А насчет компота так он на входе ппм 740 (ПШ 7.8) а на выходе 1230 (ПШ 7.4) . Лишние соли пролью водой и буду смотреть что там на выходе получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dementor сказал:

а на выходе 1230 (ПШ 7.4)

Ты вроде писал что 8,4 на выходе)  но если не опечатлся, то и 7,4 тоже великоват ПШ
 

12 минут назад, Dementor сказал:

на входе ппм 740 (ПШ 7.8)

для полива тоже высокий ПШ.. с учетом что в дренаже он становится больше. Тебе надо проливать горшок как  я писал выше или  как тебе советовали) 

 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, Raider-l сказав:

Ты вроде писал что 8,4 на выходе)  но если не опечатлся, то и 7,4 тоже великоват ПШ
 

для полива тоже высокий ПШ.. с учетом что в дренаже он становится больше. Тебе надо проливать горшок как  я писал выше или  как тебе советовали) 

 

Наверное первый раз я не так написал, (сейчас с блокнота писал). На выходе ПШ выходит почти такой же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dementor сказал:

Наверное первый раз я не так написал, (сейчас с блокнота писал). На выходе ПШ выходит почти такой же 

ну вобщем мой посыл тот же)  7,4 это тоже больше нормы.
Конопля любит слабокислую почву, а у тебя и поливы и субстрат уже щелочные. Окисляй грунт до 6,2 - 6,5 и будет тебе счастья) 
Только успевать будешь растиху кормить и поить

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, Raider-l сказав:

ну вобщем мой посыл тот же)  7,4 это тоже больше нормы.
Конопля любит слабокислую почву, а у тебя и поливы и субстрат уже щелочные. Окисляй грунт до 6,2 - 6,5 и будет тебе счастья) 
Только успевать будешь растиху кормить и поить

Хочется хороший результат) Бошки стали липкие и сахарные :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dementor сказал:

Хочется хороший результат) Бошки стали липкие и сахарные :demon1:

Все будет ок) пролей, хуже не сделаешь.  И бошки попрут еще больше)

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, Raider-l сказав:

Все будет ок) пролей, хуже не сделаешь.  И бошки попрут еще больше)

Заказал уже стафф для понижения ПШ. Буду делать все как сказали, спасибище! :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.05   от каски 52 дня / Цвет 18 день

Здарова братцы)  Теперь реп вести буду реже, дабы видеть разницу в росте и наборе массы.

За последнюю неделю было пару поливов, но про них нет смысла писать. Укажу параметры сегодняшнего.

Итак ДЖЕК № 2 получил три литра компота с ППМ 1180. На покупной воде заколотил в такой пропорции на литр. КалМаг 0,5 мл + МГБ   0,5 / 0,5 / 5

Вошло:  3 л  кломпота

Показатели: Ph 6.65  Ppm 1180

Вышло:  800 мл

Показатели: Ph 5,95   Ppm 1300

----------------------------------------------------------------

Дренаж говорит о небольшом засоле. Было решено поверх компота залить еще немного чистой воды с ппм 170

Надо было в этот раз просто водой полить, но уже поздно) Чуть разбавлю и будет норм

Воду разбил на три подхода. И последний дренаж замерял

Вошло:  2 л  покупнухи

Показатели: Ph 7,05  Ppm 170

Вышло:  2 л

Показатели: Ph 6   Ppm 825

Так нормально. Еда есть. Старых солей нет.

----------------------------------------------------------------

Шишки растут и вверх и вширь) Слегка дотронуться и на пальцах остается липкая субстанция)  Толи еще будет

Кстати. все забываю сказать про этот сорт.. Реально слабо пахнущий! Даже не верится. Заливал компот в течении часа и для этого вытащил расту на кухню. Никаких резких запахов нет. Даже жена, которая вобщем-то не одобряет моего хобби, в предыдущем грове крепила меня за запах Блюберри,  а в этот раз отметила, что запаха почти нет и он довольно приятный) Это успех!) так и на хапочку согласится смотри)

Кстати о хапочках... отрезал 3 крошечных шишмана где-то в самом низу, которые были в тени. Подсушу и опробую стафф на днях ) раз липнет к рукам - должно уже быть норм

----------------------------------------------------------------

Так как цветет уже вовсю, поставил в бокс досвет. Использовал лампу.. которую собрал изначально из 6 ламп ЕСЛ. Суммарно 120 ватт  2700К

+ отдельно поставил настольную лампу с ЛЕДом 20вт  - 3000К

Вместе с этим боковым досветом у меня сейчас в боксе  440 ватт света. Думаю ок для моих не очень больших растих

FullSizeRender1.thumb.jpg.9d2227732e7260dd8f2c0ffc8fffe25f.jpg    FullSizeRender.thumb.jpg.110cf47cba97a46a2eefd74a3a024200.jpg

Само собой это подняло температуру) теперь в боксе пиковая температура была 34 градуса.  Но растихи вроде не жалуются. Никаких признаков жары не показывают.  Обдув переключил на вторую скорость. Завтра приобрету осушитель воздуха, так как в боксе 50 - 55 % влажности. Хотелось бы на цвете 30-40

20200529_IMG_3916.thumb.JPG.01083cd84755ea926dfe41893a7c6550.JPG    20200529_IMG_3919.thumb.JPG.0e4c480039136b87ef65487fd9bf330c.JPG

 

кстати братцы, кто через что курит? Я вот по старинке, через мокрый. Но щас смотрю куча примочек появляется..  и наткнулся на ваповайзеры. Что за тема? Кто юзает?

В чем преимущества собственно? и стоит ли оно того? так как ценник приличный у моделей выше среднего по классу

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.05   от каски 53 дня / Цвет 19 день

Доброго времени. ДЖЕК № 1 получил плановый полив. Проверил дренаж проливом водой, там  маловато и угостил сверху компотом

Желтые пятна по всему кусту остановились, причину устранил) Новые не появились) Есть и пьет растиха отлично. И в отличии от второго Джека. у этого шишки толстенные становятся и плотные. Не могу сдавить, твердая

20200530_IMG_3929.thumb.JPG.51cd5f2375095fcf8018de85193aad33.JPG    20200530_IMG_3931.thumb.JPG.28bf44ce15567d281f5438044c1ee190.JPG

 

Вошло:  3 л  покупнухи

Показатели: Ph 7,85  Ppm 145

Вышло:  300 мл

Показатели: Ph 6,75   Ppm 450

----------------------------------------------------------------

затем сверху 3 литра компота. Как и вчера второму Джеку.     КалМаг 0,5 мл + МГБ   0,5 / 0,5 / 5

Вошло:  3 л   компота

Показатели: Ph 6,55  Ppm 1060

Вышло:  последний дренаж 800 мл

Показатели: Ph 5,85   Ppm 670

----------------------------------------------------------------

Заметил, что по мере подсыхания горшка ПШ выростает.. и я его компотом сбиваю до 5,8  -  5,9.  И так по кругу. Впринципе отлично если так. растиха за 3-4 дгня между поливами получает ништяки которые разбросаны в разных уровнях усваиваемости в зависимости от ПШ. Я так думаю

FullSizeRender.thumb.jpg.dd0be95b2761ec45c14208ce7bb19914.jpg   FullSizeRender1.thumb.jpg.61a1fa9a9424a37b45b14ae5e3fd354a.jpg

 

  • Like +1 5

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2020 в 18:43, Raider-l сказав:

29.05   от каски 52 дня / Цвет 18 день

Здарова братцы)  Теперь реп вести буду реже, дабы видеть разницу в росте и наборе массы.

За последнюю неделю было пару поливов, но про них нет смысла писать. Укажу параметры сегодняшнего.

Итак ДЖЕК № 2 получил три литра компота с ППМ 1180. На покупной воде заколотил в такой пропорции на литр. КалМаг 0,5 мл + МГБ   0,5 / 0,5 / 5

Вошло:  3 л  кломпота

Показатели: Ph 6.65  Ppm 1180

Вышло:  800 мл

Показатели: Ph 5,95   Ppm 1300

----------------------------------------------------------------

Дренаж говорит о небольшом засоле. Было решено поверх компота залить еще немного чистой воды с ппм 170

Надо было в этот раз просто водой полить, но уже поздно) Чуть разбавлю и будет норм

Воду разбил на три подхода. И последний дренаж замерял

Вошло:  2 л  покупнухи

Показатели: Ph 7,05  Ppm 170

Вышло:  2 л

Показатели: Ph 6   Ppm 825

Так нормально. Еда есть. Старых солей нет.

----------------------------------------------------------------

Шишки растут и вверх и вширь) Слегка дотронуться и на пальцах остается липкая субстанция)  Толи еще будет

Кстати. все забываю сказать про этот сорт.. Реально слабо пахнущий! Даже не верится. Заливал компот в течении часа и для этого вытащил расту на кухню. Никаких резких запахов нет. Даже жена, которая вобщем-то не одобряет моего хобби, в предыдущем грове крепила меня за запах Блюберри,  а в этот раз отметила, что запаха почти нет и он довольно приятный) Это успех!) так и на хапочку согласится смотри)

Кстати о хапочках... отрезал 3 крошечных шишмана где-то в самом низу, которые были в тени. Подсушу и опробую стафф на днях ) раз липнет к рукам - должно уже быть норм

----------------------------------------------------------------

Так как цветет уже вовсю, поставил в бокс досвет. Использовал лампу.. которую собрал изначально из 6 ламп ЕСЛ. Суммарно 120 ватт  2700К

+ отдельно поставил настольную лампу с ЛЕДом 20вт  - 3000К

Вместе с этим боковым досветом у меня сейчас в боксе  440 ватт света. Думаю ок для моих не очень больших растих

FullSizeRender1.thumb.jpg.9d2227732e7260dd8f2c0ffc8fffe25f.jpg    FullSizeRender.thumb.jpg.110cf47cba97a46a2eefd74a3a024200.jpg

Само собой это подняло температуру) теперь в боксе пиковая температура была 34 градуса.  Но растихи вроде не жалуются. Никаких признаков жары не показывают.  Обдув переключил на вторую скорость. Завтра приобрету осушитель воздуха, так как в боксе 50 - 55 % влажности. Хотелось бы на цвете 30-40

20200529_IMG_3916.thumb.JPG.01083cd84755ea926dfe41893a7c6550.JPG    20200529_IMG_3919.thumb.JPG.0e4c480039136b87ef65487fd9bf330c.JPG

 

кстати братцы, кто через что курит? Я вот по старинке, через мокрый. Но щас смотрю куча примочек появляется..  и наткнулся на ваповайзеры. Что за тема? Кто юзает?

В чем преимущества собственно? и стоит ли оно того? так как ценник приличный у моделей выше среднего по классу

Мокрый для гаража норм)) Дома был куплен очередной бонг, и если говорить о качественном курении то как по мне это отличный вариант. Мерс среди бонгов это Grace Glass. Тут можно выбрать все что душе угодно. Я остановился на голландском (фото во вложении). Было у меня разных штуки три, но этот просто песня, перколятор увеличивает площадь соприкосновения дыма с жидкостью, есть шахта для льда, курить мягкий хорошо охлажденный дым одно удовольствие. Извращаясь дальше, был куплен вапорайзер американской фирмы Boundless CFC. Эта фиговина имеет право на жизнь, так как здорово расширяет географию курения. Дыма нет, в зависимости от того на какой температуре курить- получаешь разный эффект от ТГК(будет интересно пиши в лычные). А еще подкупила эта модель тем что этот маленький вапор можно соединить с бонгом, переходник в комплекте. :eyes:

bong-nochnye-ognu-amsterdama-nka_enl.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 годин тому, Raider-l сказав:

30.05   от каски 53 дня / Цвет 19 день

Доброго времени. ДЖЕК № 1 получил плановый полив. Проверил дренаж проливом водой, там  маловато и угостил сверху компотом

Желтые пятна по всему кусту остановились, причину устранил) Новые не появились) Есть и пьет растиха отлично. И в отличии от второго Джека. у этого шишки толстенные становятся и плотные. Не могу сдавить, твердая

20200530_IMG_3929.thumb.JPG.51cd5f2375095fcf8018de85193aad33.JPG    20200530_IMG_3931.thumb.JPG.28bf44ce15567d281f5438044c1ee190.JPG

 

Вошло:  3 л  покупнухи

Показатели: Ph 7,85  Ppm 145

Вышло:  300 мл

Показатели: Ph 6,75   Ppm 450

----------------------------------------------------------------

затем сверху 3 литра компота. Как и вчера второму Джеку.     КалМаг 0,5 мл + МГБ   0,5 / 0,5 / 5

Вошло:  3 л   компота

Показатели: Ph 6,55  Ppm 1060

Вышло:  последний дренаж 800 мл

Показатели: Ph 5,85   Ppm 670

----------------------------------------------------------------

Заметил, что по мере подсыхания горшка ПШ выростает.. и я его компотом сбиваю до 5,8  -  5,9.  И так по кругу. Впринципе отлично если так. растиха за 3-4 дгня между поливами получает ништяки которые разбросаны в разных уровнях усваиваемости в зависимости от ПШ. Я так думаю

FullSizeRender.thumb.jpg.dd0be95b2761ec45c14208ce7bb19914.jpg   FullSizeRender1.thumb.jpg.61a1fa9a9424a37b45b14ae5e3fd354a.jpg

 

Бро, отличные шишкари колосятся! :demon2:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06   от каски 56 дня / Цвет 22 день

Доброго времени)

По паспорту моим Джекам осталось около месяца. Сегодня делаю пролив клинером. Затем планирую вот так расписать последний месяц растихи

- 10 дней давать компот на цвет

- рипен 10 дней.

- Потом снова пролив клинером 

- 3 просто воды

- Засуха 3-4 дня

- 1-2 суток ночи.

Получится как раз около 30 дней цикла. 

Бро @webmasterdual, подкорректируй меня если не так что делаю) 

20200602_IMG_3951.thumb.JPG.f9db45625b699f88c610a48b876d78c4.JPG   20200602_IMG_3947.thumb.JPG.974b9f9fcd56121bc29c04ba1da5f724.JPG

Начну с Джека №2.  У него сегодня плановый полив по графику. Итак замесил 5 литров клинера  2мл/Л ... Дал настоятся почти сутки

 

Вошло:  5 л  Клинера

Показатели: Ph 6,7  Ppm 350

Последний дренаж - 750 мл   

Показатели: Ph 6,65   Ppm 435

-------------------------------------------------------------------

После этого дал компоту.  Кал-маг 0,5 мл/л      +   МГБ      0,5 / 0,5 / 5  мл/л

Вошло:  3 л компота

Показатели: Ph 6,5  Ppm 1100

Последний дренаж - 800 мл   

Показатели: Ph 6,45   Ppm 700

В следующий раз наверное тоже будет компот. 

 

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Raider-l сказал:

Бро @webmasterdual, подкорректируй меня если не так что делаю) 

Все хорошо спланировал :perfect:.

12 часов назад, Raider-l сказал:

Показатели: Ph 6,45   Ppm 700

В следующий раз наверное тоже будет компот. 

Не надо тебе каждый раз компот давать, растиха не большая, много съесть не сможет, чередуй с водой бро :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Джека № 1 такие же процедуры. Клинер и свежий компот.  Но пост не об этом
Приобрел по совету бро   @Dementorпутевый бонг. С двойным уровнем фильтрации водой + камера для льда.

Что сказать.. заходит как по маслу сейчас) лучшего опыта курения у меня еще не было, со стажем 10 лет

20200603_IMG_3956.thumb.JPG.6118305d0f8b70277eabfd74c4ea048f.JPG  20200603_IMG_3957.thumb.JPG.8ca6ad383df9b0b0caafb123e6bf25a6.JPG

  • Like +1 5

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидный аппарат однако:feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый агрегат, бро! У меня вопрос по нему, а как его мыть? Не подумай что подъёбываю, у меня самого бонга нет, но корешу я подарил на ДР. И мы регулярно его дуем. так там  гораздо проще форма, нет перколятора, и всё равно проблема помыть, а в этом процедура разборки какая то есть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Troll-Shaman сказал:

Красивый агрегат, бро! У меня вопрос по нему, а как его мыть? Не подумай что подъёбываю, у меня самого бонга нет, но корешу я подарил на ДР. И мы регулярно его дуем. так там  гораздо проще форма, нет перколятора, и всё равно проблема помыть, а в этом процедура разборки какая то есть?

 

Здоров) вытаскивается только трубка) так что никак не подлезть

для мытья купил спец жидкость. Еще не пробовал. Но судя по цене 20$ за 300 мл она должна очень хорошо все отмывать. 
а вообще в инете полно самопальных рецептов) думаю отмывать будут не хуже

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 година тому, Troll-Shaman сказав:

Красивый агрегат, бро! У меня вопрос по нему, а как его мыть? Не подумай что подъёбываю, у меня самого бонга нет, но корешу я подарил на ДР. И мы регулярно его дуем. так там  гораздо проще форма, нет перколятора, и всё равно проблема помыть, а в этом процедура разборки какая то есть?

 

Есть средство Multicleaner. Разбавляешь кипятком по инструкции, оставляешь минут на 40, потом ополаскиваешь водой. Все чистое как с магазина, даже запаха нет. Я как то этим снадобьем отмыл баблер стеклянный который пару лет не мылся, стоял у кума в гараже, так он его и не узнал потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были поливы обоих Джеков)) 

но только один захотел фоткаться. 
Джек №1 со своими каменными шишками)

E9D38A8D-ED1B-4EE6-AC16-05B8A89408E3.thumb.jpeg.ccdd3a5b361e6dda9b94bdbecf0a730e.jpeg

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, на что похоже?

не голодает растиха вроде, или наоборот дознул? 
хим ожог?

не могу разобраться по симптому) мож кто такое уже видел у себя) 

С недельку такие приколы на листьях. Только на крупных. Если и прогрессирует ,то очень медленно. Либо стоит на месте.  Не заметно

062DBB08-C3AE-467B-83E6-2804DFC916C7.thumb.jpeg.0d8e032238a2d3886f2c53751c127785.jpeg

@webmasterdual @sirotka @beny @German141 @booriska

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Raider-l сказал:

приколы на листьях

Что в дренаже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.06 начали появляться первые симптомы.

2.06  Клинер + компот 

Дренаж после клинера 435, после компота 700

4.06 Вода. Дренаж 690

6.06 Компот 1150. Вышло 1300. Засол сразу промыл водой до дренажа 600

 

 

@booriska 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Raider-l сказал:

Компот 1150.

Не хочет она кушать ! Уменьши ррм компота !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, booriska сказал:

Не хочет она кушать ! Уменьши ррм компота !

вобщем дознул получается, так?

за счет чего уменьшать ппм? кормлю на цвет МГБ

Даю по 0,5 МГ и 5 блума на литр

От МГ отказываться совсем уже?  Планирую кормить еще неделю и потом рипен.

 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...