Перейти к публикации
  • 1

Нужна помощь истинных знатоков травки и её воздействия


ArpoH0M

Вопрос

У барыги купил короб, запах бодрый, прям очень, для визуальной оценки прикрепил фото. Зарядил половинку, как принял начался мысленный шторм, думал о людях, о себе, анализировал, осознал истинные чувства к людям своего круга, сделал выводы. Похавал (моменты помню смутно), пошёл смотреть фильм, после 15 мин просмотра не понял абсолютно ничего, т к всё время думал о другом, уже не помню о чём. Выключил фильм, прилёг, уснул. Как проснулся почувствовал сильную головною боль, туго с мыслями, небольшой шум в ушах и шо-то похоже на изжогу. 

Вопрос в том, шо ж я принял, это просто иной сорт может? Я в этой сфере неопытный, обычно друзья угощали, после нескольких напасов держало слабее, нежели от этой половинки. Шо ж оно?

IMG_20200406_111008.jpg

IMG_20200406_111029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Бро, никогда не бери рассыпные смеси ...

Возьми себе нормальные бохи.

В этих коробах полно мусора от которого у тебя башка и болела. Бохи дороже, по весу меньше, но торкать будет с минимальной порции! Кури качество, такие коробы за гаражами где-то курят...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро походу ты какой то бутор  куришь ))Палки какие-то там у тебя и семена вроде.

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как будто в 90 попал :giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 7

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, kostia сказал:

как будто в 90 попал :giggling:

Сам так подумал бро ))):rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ArpoH0M башня может болеть от скуреных палок и семян, также замечалось,если под травой выкурить сигарет больше чем ты куришь трезвый то на следующий день голова тоже может трещять шо пиздец:bulbulyator::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ArpoH0M сказал:

шо-то похоже на изжогу

Наверное, плотно похавал)

2 часа назад, ArpoH0M сказал:

Как проснулся почувствовал сильную головною боль

Если куришь нечасто - такое может быть от любой мощной травы. Но лично у меня болит (в затылке) только если непролеченная трава.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз, судя по описанному эффекту дудка сильная. Концентрируешься на своих переживаниях и мыслях. Так же по скольку ты её первый раз дул, толлера еще нет и доза для тебя вышла великовата, из-за чего и могла болеть голова, или из-за тех же веток.

  • Like +1 3

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ArpoH0M сказал:

Как проснулся почувствовал сильную головною боль, туго с мыслями, небольшой шум в ушах и шо-то похоже на изжогу

Впервые такое слышу, но смотри, всё зависит от твоего организма. Бывает просыпаешься и плохо помнишь трип, казалось бы от травы да? Но на днях зависали (без травы) до утра, спать жутко хотелось, на утро смутно помню что да как, как бы всё ясно, но какие то моменты утерянные, и вывод мой такой что когда курили то начинали очень поздно, мозги уже спят давно, а ты балдеешь под дудкой)))

Поэтому скорее всего, голова болит из за продуктов горения! Это важно. 

Первый раз как дунули, так блять ноги и руки горели, в прямом смысле, визуальные эффекты были, как сейчас помню, и на утро ТАКИМ БОДРЫМ был что дай боже, но мы то жили на берегу моря, почти 2 недели, то есть организм чистый был

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ArpoH0M сказал:

после 15 мин просмотра не понял абсолютно ничего, т к всё время думал о другом, уже не помню о чём

Это от сорта зависит, иногда покупаешь какой нибудь tutankhamon, думаешь посмотреть фильм, а потом через 30 мин вырубаешь, ибо понимаешь что сорт не для фильма а нормально зависнуть в общении. А бывает курнёшь GreenPoison, так блять переживаешь героев из фильмов так, что будучи здоровенным мужиком, ревёшь как сука, потому что сейчас ты чувствуешь себя той чувствительной женщиной в экране. Вот так мы и начали смотреть драмы... И только под накуркой, и только с сортом который подходит под фильм, потому что драмы дерьмо собачье/без толковое)
 

 

3 часа назад, ArpoH0M сказал:

шо-то похоже на изжогу

Может плохо кушал? Организм так сильно хотел кушать что начал вырабатывать большое количество изжоги, но была пустота и обожгло стенки желудка. Говорю по опыту, одна из девушек которая с нами курит, такое происходит. Иногда от жесткой индики, которая понижает сердцебиение и давление, бывает колотит сильно, но в это же время сердце начинает биться сильнее что бы стало теплее, типа диссонанс выходит, оказалось это просто нужно теплее одеться и покушать хорошо, тогда всё стабилизируется)
P.S Тогда думали всё, вызывать скорую ибо пиздец, потому что была и изжога (живот крутило), и сердце, вообще не приятно, но перетерпели)))) В итоге оказалось нужно плотно покушать (Это был сорт Kabul, давление опускает что нужно, с 140 до 90 падает), ну и это не только про нашу компанию говорю, это в планокурском чате переписывались, там парень с такими же симптомами, и вот спустя пару трипов мы нашли этот момент и устранили, дальше с таким низким давлением, лежать в горячей ванной оказалось самое то)))

Короче главное что тебе нужно понять, организм у каждого индивидуальный, не бойся ничего, даже больше, оно помогает понять свои нюансы, скрытые моменты, и т.д, мне помогло побороть и понять страх, понять настоящую цель, даже понять творца, будучи заядлым атеистом, понять эти связи материального мира и единой матричной сетки. Короче просто наблюдай, интересуйся, анализируй и думай, и главное не бойся :drujba:
P.S.S Но не заигрывайся, всему есть своя мера, держи баланс)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, ГолубойПегас сказал:

Это от сорта зависит, иногда покупаешь какой нибудь tutankhamon, думаешь посмотреть фильм, а потом через 30 мин вырубаешь, ибо понимаешь что сорт не для фильма а нормально зависнуть в общении. А бывает курнёшь GreenPoison, так блять переживаешь героев из фильмов так, что будучи здоровенным мужиком, ревёшь как сука, потому что сейчас ты чувствуешь себя той чувствительной женщиной в экране. Вот так мы и начали смотреть драмы... И только под накуркой, и только с сортом который подходит под фильм, потому что драмы дерьмо собачье/без толковое)
 

 

Может плохо кушал? Организм так сильно хотел кушать что начал вырабатывать большое количество изжоги, но была пустота и обожгло стенки желудка. Говорю по опыту, одна из девушек которая с нами курит, такое происходит. Иногда от жесткой индики, которая понижает сердцебиение и давление, бывает колотит сильно, но в это же время сердце начинает биться сильнее что бы стало теплее, типа диссонанс выходит, оказалось это просто нужно теплее одеться и покушать хорошо, тогда всё стабилизируется)
P.S Тогда думали всё, вызывать скорую ибо пиздец, потому что была и изжога (живот крутило), и сердце, вообще не приятно, но перетерпели)))) В итоге оказалось нужно плотно покушать (Это был сорт Kabul, давление опускает что нужно, с 140 до 90 падает), ну и это не только про нашу компанию говорю, это в планокурском чате переписывались, там парень с такими же симптомами, и вот спустя пару трипов мы нашли этот момент и устранили, дальше с таким низким давлением, лежать в горячей ванной оказалось самое то)))

Короче главное что тебе нужно понять, организм у каждого индивидуальный, не бойся ничего, даже больше, оно помогает понять свои нюансы, скрытые моменты, и т.д, мне помогло побороть и понять страх, понять настоящую цель, даже понять творца, будучи заядлым атеистом, понять эти связи материального мира и единой матричной сетки. Короче просто наблюдай, интересуйся, анализируй и думай, и главное не бойся :drujba:
P.S.S Но не заигрывайся, всему есть своя мера, держи баланс)

а что ты скажешь про то что когда накуришься и когда тебя еошит, (не когда ты прикурен и трава не берет) например смотришь фильм и тебе он становится не интересен, смотришь и думаешь о том что какой то штрих насочинял чепухи нанял людей и снимал постанову, чувствуешь себя странно вообще , начинаешь думать что ты даун какой то, например как ты вообще ходишь на работу с людьми итд. И какие советы ты дашь что бы понять цель, творца, итд

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, АнтиСтатик сказал:

@ArpoH0M башня может болеть от скуреных палок и семян, также замечалось,если под травой выкурить сигарет больше чем ты куришь трезвый то на следующий день голова тоже может трещять шо пиздец:bulbulyator::wacko:

По сигаретам - у меня как раз сейчас этот "следующий день"))) 2 таблетки Цытромана и норм.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CA124 да бро,Цитрамон норм помогает, даже под сливой,если табака переберешь тоже лечит голову отлично:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Василий111111111 сказал:

смотришь фильм и тебе он становится не интересен, смотришь и думаешь о том что какой то штрих насочинял чепухи нанял людей и снимал постанову

:giggling: Такая же хуйня, правда меня это не парит, вырубаю да и все)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ГолубойПегас Покушал я добренько) У мене с желудком есть проблемы, так что про эту изжогу можно забыть. Спасибо за детальное описание, и предостережения :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Fry сказал:

:giggling: Такая же хуйня, правда меня это не парит, вырубаю да и все)

я думал что это от того что не правильно мысли идут, а еще такая хуйня что под дустом начинаешь парится когда идешь по улице и люди проходят, крч я зделал вывод что курить на постоянной надо в вободное время , например после работы или вообще на выходных

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.04.2020 в 15:05, Василий111111111 сказал:

фильм и тебе он становится не интересен, смотришь и думаешь о том что какой то штрих насочинял чепухи нанял людей и снимал постанову

Мы так крестного отца начинал смотреть 2 раза, но прикол в том что до этого я раз 10 начинал смотреть его)))))
Так сука и не досмотрел... Может быть фильм херовый)))
Опять же может слабо накурило или сорт не тот)
На каждого тоже по разному действует, кто то не чувствует разницы между сортами, кто то чувствует разницу только между индикой и сативой, а кто то по полной ощущает, бывает что перебор как ощущают, ну типа всё по разному.

 

В 06.04.2020 в 15:05, Василий111111111 сказал:

И какие советы ты дашь что бы понять цель, творца, итд

У каждого свой путь и цель, кому то не дано понять, другая задача и другое предназначение, или просто не время, не та жизнь и не то воплощение.
Я долго отрицал себя и связь с творцом, даже сейчас её отрицаю, как настоящий адепт атеистов, это укоренилось в сознании, но познав - страхи уходят. Но только блять без фанатизма, а то бывает палку перегибают, забывая что ты как не крути кусок мяса в котором находится дух, и цель прожить жизнь по своему посланию а не стремиться вверх, ведь мы оттуда спустились сюда, а значит нужно в эту игру играть))
Любить детей, природу ну или чего ты сюда спустился, вот то и делать 

 

В 06.04.2020 в 15:05, Василий111111111 сказал:

штрих насочинял чепухи нанял людей и снимал постанову

Я так новости смотрю и всякие полит ролики, особенно встречу Зеленского на Саммите, вообще чёт не понял, они как будто бы актёры какие то...)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, ГолубойПегас сказал:

Мы так крестного отца начинал смотреть 2 раза, но прикол в том что до этого я раз 10 начинал смотреть его)))))
Так сука и не досмотрел... Может быть фильм херовый)))
Опять же может слабо накурило или сорт не тот)
На каждого тоже по разному действует, кто то не чувствует разницы между сортами, кто то чувствует разницу только между индикой и сативой, а кто то по полной ощущает, бывает что перебор как ощущают, ну типа всё по разному.

 

У каждого свой путь и цель, кому то не дано понять, другая задача и другое предназначение, или просто не время, не та жизнь и не то воплощение.
Я долго отрицал себя и связь с творцом, даже сейчас её отрицаю, как настоящий адепт атеистов, это укоренилось в сознании, но познав - страхи уходят. Но только блять без фанатизма, а то бывает палку перегибают, забывая что ты как не крути кусок мяса в котором находится дух, и цель прожить жизнь по своему посланию а не стремиться вверх, ведь мы оттуда спустились сюда, а значит нужно в эту игру играть))
Любить детей, природу ну или чего ты сюда спустился, вот то и делать 

 

Я так новости смотрю и всякие полит ролики, особенно встречу Зеленского на Саммите, вообще чёт не понял, они как будто бы актёры какие то...)

 а вот тебе теперь вопрос,  ты говоришь познал истину и цель жызни, а ты не задуывался о том что это заблуждение, и ты просто биоробот которым управля для того что бы добыть ресурсы земли и все религии и много всего создано для того что бы запутать твой мозг и увести от истины, я не верю в бога исуса там или еще кого то но я верю в творца, вернее знаю что он есть, а может мы в матрице или явь навь правь или еще чего, я вот наткнулся на вдео осознаного сна или фазы и пытался практиковать но не получается выйти, ты не практиковал такое? а насчет фильма что не мог смотреть, меня наоборот сильно убивало и я начинал думать о разной хуйне и все странным казалось

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Василий111111111 ебать тебя накурило, биоробот)))

Не один ты поддерживаешь теорию о том, что мы возможно в матрице. На момент выпуска фильма в США было очень много суицидов, на почве матрицы)))

А если в целом, то у каждого своё воображение творца, бога, аллаха, будды, бога-макаронника... Называйте как хотите в этом вся и суть, чтобы не оспаривать с людьми то, вот что ты веришь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, KodakBlack сказал:

@Василий111111111 ебать тебя накурило, биоробот)))

Не один ты поддерживаешь теорию о том, что мы возможно в матрице. На момент выпуска фильма в США было очень много суицидов, на почве матрицы)))

А если в целом, то у каждого своё воображение творца, бога, аллаха, будды, бога-макаронника... Называйте как хотите в этом вся и суть, чтобы не оспаривать с людьми то, вот что ты веришь

что бы во что то верить надо знать что это правда а не выдумка, у каждого свое воображение? а не кажется ли это бредом? мы все созданы одним и непонятно кем и для чего, а верить каждый в разное воображение

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Василий111111111 

Нам не дано узнать кем и чем, на земле было не одно вымирание человечества, все накопленные знания были разрушены путём апокалиптических разрушений (в плане хронологии).

К примеру вулкан табу в Индонезии 70к лет назад, оставив на планете по расчётам мизерное количество людей, либо глобальный потоп 12000 лет назад (оттуда сообственно и должна начинаться наша эра)

 

Я веду к тому, что  наши накопленные знания, в данный момент которые хранятся в цифровом формате, даже им прийдёт конец, а последующему поколению из выживших просто не хватит знаний воспользоваться этим всем, для них это материальная вещь в виде пластика, мы знаем понятие "электричество", а вот можешь ли ты его добыть сообственноручно?   (теоритически, люди которые живут диких, труднодоступных местах, где никогда не была нога современного человека, которые умеют выживать в экстремальных условиях, чего не дано нам) вот сообственно они и выживут, и начнётся очередной цикл развития человечества. Одно я знаю точно, мы тесно связаны со звёздами и космосом, не зря наши предки были великими астронавтами и хотели донести и сохранить эти знания нам, но увы как говорится. Все эти массовые гигантские астрономические сооружения и вправду кажутся чудом на сегодняшний день, а всё из-за нехватки знаний... Люди забыли о духовности, как таковой в целом. Люди забыли, что мы дети природы. Современный мир это дивная , страшная вещь. Заметь , о таких вещах обычно не говорят, а вот на подобных форумах где люди любят дунуть - все эти темы очень часто раскрываются! Марихуана и правда положительно влияет на наше мышление , раскрывает границы чтоле, заставляет интересоваться вещами, на которые ты раньше никогда не обращал внимание, всё это очень любопытно, учитывая тот факт, что это растение растёт из земли, оно дано всевышним , ещё задолго до нашей эры. К тому же на гравировках в древнем Египте (и не только), полно рисунков где люди держат в руках акацию (психоделик, схож с грибами). Сообственно все эти вещи благотворно влияют на изучение астрономии , космоса. Мне кажется все эти вещи очень взаимосвязаны. К тому же если говорить о грибах, то по рейтингу всех наркотиков в мире они находятся в самом последнем ряду по мере вредности, а алкоголь на первом. Тоже о чем то говорит, Правда? Такое чувство , будто мы рабы и нас специально затупляют, заставляют жизнь в этой сурковой системе, мы словно киборги... Но ничего братья, мы добьёмся своего, леголайз будет, его не остановить...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, KodakBlack сказал:

@Василий111111111 

Нам не дано узнать кем и чем, на земле было не одно вымирание человечества, все накопленные знания были разрушены путём апокалиптических разрушений (в плане хронологии).

К примеру вулкан табу в Индонезии 70к лет назад, оставив на планете по расчётам мизерное количество людей, либо глобальный потоп 12000 лет назад (оттуда сообственно и должна начинаться наша эра)

 

Я веду к тому, что  наши накопленные знания, в данный момент которые хранятся в цифровом формате, даже им прийдёт конец, а последующему поколению из выживших просто не хватит знаний воспользоваться этим всем, для них это материальная вещь в виде пластика, мы знаем понятие "электричество", а вот можешь ли ты его добыть сообственноручно?   (теоритически, люди которые живут диких, труднодоступных местах, где никогда не была нога современного человека, которые умеют выживать в экстремальных условиях, чего не дано нам) вот сообственно они и выживут, и начнётся очередной цикл развития человечества. Одно я знаю точно, мы тесно связаны со звёздами и космосом, не зря наши предки были великими астронавтами и хотели донести и сохранить эти знания нам, но увы как говорится. Все эти массовые гигантские астрономические сооружения и вправду кажутся чудом на сегодняшний день, а всё из-за нехватки знаний... Люди забыли о духовности, как таковой в целом. Люди забыли, что мы дети природы. Современный мир это дивная , страшная вещь. Заметь , о таких вещах обычно не говорят, а вот на подобных форумах где люди любят дунуть - все эти темы очень часто раскрываются! Марихуана и правда положительно влияет на наше мышление , раскрывает границы чтоле, заставляет интересоваться вещами, на которые ты раньше никогда не обращал внимание, всё это очень любопытно, учитывая тот факт, что это растение растёт из земли, оно дано всевышним , ещё задолго до нашей эры. К тому же на гравировках в древнем Египте (и не только), полно рисунков где люди держат в руках акацию (психоделик, схож с грибами). Сообственно все эти вещи благотворно влияют на изучение астрономии , космоса. Мне кажется все эти вещи очень взаимосвязаны. К тому же если говорить о грибах, то по рейтингу всех наркотиков в мире они находятся в самом последнем ряду по мере вредности, а алкоголь на первом. Тоже о чем то говорит, Правда? Такое чувство , будто мы рабы и нас специально затупляют, заставляют жизнь в этой сурковой системе, мы словно киборги... Но ничего братья, мы добьёмся своего, леголайз будет, его не остановить...

я не знаю про вулкан 70 к лет назад и когда я слышу про людей которые жили 70 к лет назад мне не верится что люди жили тогда а если и жили то это только подтверждает что мы тут подопытные , ты слышал что про то что на нас напал враг и до того как он напал мы использовали не электричество, а эфир и тогда все быдло намного иначе, и люди были намного развитее чем сейчас, а церкви были совсем для другого, но люди просыпаются и возможно скоро все изменится, а возможно просто обычное развитие истории для опытов и потом нажатие на кнопку ядерный взрыв и все по новой, я это пишу и думаю о том что это бессмыслица какая то, но такое ощущение что скоро реально будет какое то изминение глобальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, KodakBlack сказал:

@Василий111111111 

Нам не дано узнать кем и чем, на земле было не одно вымирание человечества, все накопленные знания были разрушены путём апокалиптических разрушений (в плане хронологии).

К примеру вулкан табу в Индонезии 70к лет назад, оставив на планете по расчётам мизерное количество людей, либо глобальный потоп 12000 лет назад (оттуда сообственно и должна начинаться наша эра)

 

Я веду к тому, что  наши накопленные знания, в данный момент которые хранятся в цифровом формате, даже им прийдёт конец, а последующему поколению из выживших просто не хватит знаний воспользоваться этим всем, для них это материальная вещь в виде пластика, мы знаем понятие "электричество", а вот можешь ли ты его добыть сообственноручно?   (теоритически, люди которые живут диких, труднодоступных местах, где никогда не была нога современного человека, которые умеют выживать в экстремальных условиях, чего не дано нам) вот сообственно они и выживут, и начнётся очередной цикл развития человечества. Одно я знаю точно, мы тесно связаны со звёздами и космосом, не зря наши предки были великими астронавтами и хотели донести и сохранить эти знания нам, но увы как говорится. Все эти массовые гигантские астрономические сооружения и вправду кажутся чудом на сегодняшний день, а всё из-за нехватки знаний... Люди забыли о духовности, как таковой в целом. Люди забыли, что мы дети природы. Современный мир это дивная , страшная вещь. Заметь , о таких вещах обычно не говорят, а вот на подобных форумах где люди любят дунуть - все эти темы очень часто раскрываются! Марихуана и правда положительно влияет на наше мышление , раскрывает границы чтоле, заставляет интересоваться вещами, на которые ты раньше никогда не обращал внимание, всё это очень любопытно, учитывая тот факт, что это растение растёт из земли, оно дано всевышним , ещё задолго до нашей эры. К тому же на гравировках в древнем Египте (и не только), полно рисунков где люди держат в руках акацию (психоделик, схож с грибами). Сообственно все эти вещи благотворно влияют на изучение астрономии , космоса. Мне кажется все эти вещи очень взаимосвязаны. К тому же если говорить о грибах, то по рейтингу всех наркотиков в мире они находятся в самом последнем ряду по мере вредности, а алкоголь на первом. Тоже о чем то говорит, Правда? Такое чувство , будто мы рабы и нас специально затупляют, заставляют жизнь в этой сурковой системе, мы словно киборги... Но ничего братья, мы добьёмся своего, леголайз будет, его не остановить...

а еще есть же массоны, вон зепидар ездиил к папе рымскому не просто так, возможно массоны и есть те черные кто на нас напал, и чего  в какой то момент все правители мира поплыли на антарктиду? все странно, и как раз после тех дейчствий пошел типо коронавирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С китая привозят пшиколки, хоть ромашку можно обрызгать и будет уничтожать веслом по голове на раз! На вид тебе продали то что я в мусорку выкидываю, сомневаюсь что палки и ветки могут уносить до сна, тем более ты говоришь что раньше 2 колпака делал и все ок. Будь осторожен сейчас этих смесей ебаных по всем улицам развелось, молодежь нашу спецом косят.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ArpoH0M

Чтоб быть уверенным в том,что ты куришь,нада вырашивать самому:bayan:А уж если куришь,то не стоит удивляться, если у тебя начинает болеть голова,случаются перепады настроения,ухудшение кратковременной памяти, боли в сердце и его кратковременные остановки после трех мокрых...:nurse:Ты зависимый, вот и весь хуй с вытекающими из него последствиями

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Встречал раньше такие приколы. В 2000 годах... Кропалёная трава, то вообще не курит, то убивает в хлам. Сейчас, когда уже своих шишек несколько кило перебрал, понял. То что остаётся снизу это осыпавшиеся трихомы, практичнски киф, вот он и убивает. Голова от травы никогда не болела, наверно особенности организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...