Перейти к публикации

Отдельная комната, ЭСЛ 500W, грунт, автоцвет + дичка из Индии, первый опыт.


Рекомендованные сообщения

Лил вчера удобрения, 6 горшков биогумусом, по 500 -700 мл

4 горшка минеральным бона фортэ

Всех пометил, посмотрю скоро что получилось. Но у некоторых явно свет лучше.

дикие семена Индии 40 день. Автики / карлики по 34 дней.

Что-то автоматы не зацветают, я думал на месяце уже уходят в предцвет, а тут молчат.

 

 

111.jpg

112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикие семена Индии 44 день. Автики / карлики по 38 дней.

1. Новость не очень, гермик всё же пошел яйцами по всем веткам, удалил его аккуратно полностью всего, утилизировал землю и прочее. Самого гермака приготовлю на десерт.

2. Новость отличная, предцвет.

Завтра перевожу одну дичку на 12/12, посмотрим что получится, у неё будет отдельный ящик :flower:

 

111.jpg

112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикие семена Индии 46 день.

Вчера 1 с индии был изолирован на 12/12 режим.

Обрезал все листья

Вторая фото, ровно через сутки.

Кайфую с этих видов.

111.jpg

112.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикие семена Индии 54 день (вернул на вегу, нет времени делать всё раздельно).  Решил оставить 1 растение на вечной веги, уж больно мне листья нравятся.

Больше сажать ничего не буду. Сильно много времени забирает это прекрасное занятие, сажал для эксперемента, часть растений до конца не доживёт.  Результат раздам сёстрам, братьям и забуду всё это как сон, прекрасный сон. Нету у меня второй жизни заниматься этим.

Автики / карлики по 48 дней. Цветут( напомню 2 лампы 6500 по 85 ватт, 3 лампы 2700 84 ватт(вроде) одна лампа 65 ватт 2700).  Сегодня компотил до дренажа, выходит из всех горшков разный тдс, входил по 1300, выходил, у кого как, у одного был 3300 аш, я присел, но цветок в порядке. У других ниже выходит. Следующий раз после воды буду лить монофосфат калия.

575103991_111(3).thumb.jpg.4e94149640705356f31d7112c8db93ad.jpg

 

В одном горшке появились какие-то звери, на фотке в воде, мелкие беленькие хуйни. прыгают, видно только когда лью воду и пока вода не ушла. В других горшках нету. Кто знает кто это? и шо с ними делать? Может горшок убрать от всех остлаьных пока не поздно. Может они с удобрами пришли, или еще как. Земля абсолютно вся покупная, одна и та же. Из удобр был биогумус и минералка отдельно.

1660295461_112(3).thumb.jpg.b40551546f6021ff639ac020b9c0309c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автик 48 дней от каски (до этого ошибался в подсчетах, может и сейчас).

 

113.JPG

112.jpg

111.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 22:22, Underwaterman сказал:

В одном горшке появились какие-то звери

Не знаю, что у тебя там за живность, но бывает, часто заводятся маленькие мушки. Они откладывают яйца в верхних слоях влажного субстрата. Там и личинки живут. Когда верхний слой подсыхает, они чуть глубже уходят. При поливах вылезают, и вылетают сразу. Если это они, то от этой куйни надо сразу избавляться, пока не развелась. Разведуться, будут во всех горшках. А еще, они умеют жрать листья. Когда страдал этой проблемой, вся ботва была в дырках от этой пакости. Сейчас кстати как раз завелись, только на домашних цветах. Посыпал грунт во всех горшках отравой. Ты обрати внимания, летает эта тварь или нет.

Куст на 46 день огонь! :rasta_biggrin: можно кучу хэмпа наделать, а что останется скурить )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/29/2020 at 2:26 PM, Theorist said:

Не знаю, что у тебя там за живность, но бывает, часто заводятся маленькие мушки. Они откладывают яйца в верхних слоях влажного субстрата. Там и личинки живут. Когда верхний слой подсыхает, они чуть глубже уходят. При поливах вылезают, и вылетают сразу. Если это они, то от этой куйни надо сразу избавляться, пока не развелась. Разведуться, будут во всех горшках. А еще, они умеют жрать листья. Когда страдал этой проблемой, вся ботва была в дырках от этой пакости. Сейчас кстати как раз завелись, только на домашних цветах. Посыпал грунт во всех горшках отравой. Ты обрати внимания, летает эта тварь или нет.

Куст на 46 день огонь! :rasta_biggrin: можно кучу хэмпа наделать, а что останется скурить )).

Спасибо бро, это ж с Инии семки, верчу их как могу, на цвет негде перевести их, вот и будут у меня листья прущие выдавать еще пару месяцев, боюсь только всю квартиру займут потихому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автик 52 дней от каски

Есть эксперты :)? Сколько еще дерать? дней 20?

Это одно и тоже растение под разными углами.

111.jpg

112.jpg

113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней 30 - 40

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Underwaterman Месяц как минимум а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Автик 76 дней от каски

Давно не отписывался, вот вернулся.

Лью Рипеном самодельным 3тий день, еще 7 дней полью, потом вода, потом под нож.

Хотя честно уже хочу срезать, хоть я и терпиливый, ничего кроме листьев не срезал. Пахнет вне комнаты так что люди замечают.

Стигмы уже не часто вылезают. но трихомы все прозрачные. Результат мне нравится, хотя света конечно нужно больше и распределённее, видно что некоторым бошкам не достаёт.

111.thumb.jpg.4c962aaeddacfa1c077d699a2dbe1554.jpg

112.thumb.jpg.7816d3ff340c12844991f4960783a417.jpg

113.thumb.jpg.16e83ccd4cf0ebc149a78ca9641ad8bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автик 80 дней от каски

Друзья, посмотрите какая красота наросла.

Сил нет терпеть, в плане пора освобождать помещение.

Как думаете много потеряю, если не дождусь конца недели, а прямо завтра харв устрою? Сейчас сидят на рипене 6 той день

117.JPG

116.jpg

115.jpg

114.jpg

113.jpg

112.jpg

111.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня просто зрительный оргазм  :rastadick: очень классные шиши! лайк))

  • Like +1 1

Kalashnikova ♀ AUTO завершён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос. У меня ППМ выходит 600 - 800, ( на разных горшках)

Стоит ли давать рипен дальше (еще 5 дней), или и так хватит и можно уже успокоиться, а солей достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перевел на воду, если харвить в ближайшее время будешь. При небольших поливах эти 800 ppm можно неделю вымывать и не вымоешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, так и поступлю, 3е из 4хъ пойдут под нож на этой неделе, а 1 оставлю еще на недельку и еще покормлю, он как то отстал в развитии. Сейчас будут свежие фото красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, знаю, но сдержаться тяжело, покруче бы аппаратуру...

118.JPG

117.JPG

116.jpg

115.jpg

114.jpg

113.jpg

112.jpg

111.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автик 82 дня от каски.

111.thumb.jpg.f2dfa7bd4d638b6683d47b93242bae41.jpg112.thumb.jpg.501287bdd1528a60c37935ddaa69fd55.jpg113.thumb.jpg.b3ae4b7ddfab4865c45b6bd1b50b48a1.jpg114.thumb.jpg.d7f260977c5443268122e4f86d73f414.jpg115.thumb.jpg.627516f1308e5386c2e0ab8a564a49d8.jpg116.thumb.jpg.81d6aeec94a9516c440cf233ddcbf3f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2020 в 21:18, Underwaterman сказал:

Как думаете много потеряю, если не дождусь конца недели, а прямо завтра харв устрою? Сейчас сидят на рипене 6 той день

У меня в крайнем грове один куст неделю на воде стоял плюс я субстрат промыл хорошо. Курится мягенько, приятно. Второй также хорошо промыл, но стоял он 3 дня на чистой воде... Это был первый и последний мой куст, который после рипена стоял на воде меньше недели. Оно того стоит, бро :nurse:

Шишки со второго куста постреливают, пока горят, и горло потом дерут, а первых хоть треть грамма сразу через водный ебани, чутка кашлянешь только. Разница в комфорте от курения просто в разы. Неделя на воде, кстати, это неделя после того, как ппм субстрата станет на уровне чистой воды. На земле клин, думаю, нужен:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкие бошки. Свет слабый, неэффективный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Rolat said:

У меня в крайнем грове один куст неделю на воде стоял плюс я субстрат промыл хорошо. Курится мягенько, приятно. Второй также хорошо промыл, но стоял он 3 дня на чистой воде... Это был первый и последний мой куст, который после рипена стоял на воде меньше недели. Оно того стоит, бро :nurse:

Шишки со второго куста постреливают, пока горят, и горло потом дерут, а первых хоть треть грамма сразу через водный ебани, чутка кашлянешь только. Разница в комфорте от курения просто в разы. Неделя на воде, кстати, это неделя после того, как ппм субстрата станет на уровне чистой воды. На земле клин, думаю, нужен:drujba:

Меня сейчас запах напрягает, я параноить скоро начну с таким запахом. Поэтому не хочу держать долго. А так бы я дал бы съесть кусту всё что в земле, а после водой чисто хоть сколько держал бы.

Может мне вымыть водой грунт, позавливать в течении дня, а потом на воде посидеть?

10 hours ago, Palach1985 said:

Жидкие бошки. Свет слабый, неэффективный

Полностью согласен, Остались 3 фотопериодных куста, дождусь LED, потом только переведу 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогайте, что думаете про вот эти светильники, если сейячас всё уберу и его поставлю???image.png.545873dfaf6e48436a19f999d2ca2024.png

image.png.4f49d3492954991a25888728d4a93309.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автик 87 дней от каски

Решено оставить еще на какое-то время из-за следующих моментов:

  • Избавился от запаха покупкой килограмма угля для рыб и засыпкой в фильтр, запах почти не чувствуется теперь;
  • 1 совсем еще не готова, видно по головам, молодая еще, пусть растет;
  • 2 цветка дожирают соли, 420 и 550 ппм в них, едят по  80-100 в день, дожрут до 200, потом еще несколько дней и под нож;
  • 1 совсем ахерела, перестала жрать, блок какой-то, стоит на уровне 1050 ппм и не двигается, надо решать что делать. С него же срезал 3 головы и освободил для получения света много чего красивого и зеленого (на фото она).

Что делать с ппм, мыть мыть и мыть? или так и оставить поливать водичкой пока не созреет полностью?

111.thumb.jpg.9ebc6fc6d251f5a58db21bae22062598.jpg112.thumb.jpg.f1b102bed72be6ed9556c5d817eb16b4.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автик 90 дней от каски

Куст который не жрал удобры, и с которого я срезал в понедельник несколько голов, начал жрать, чувствует себя хорошо.

Срезал с другого куста еще голов (на фото), с целью освободить для света и жора другие головы.

1 лью рипеном, остальные водой. Всё ништяк.

PS не забывайте, у меня еще 3 куста фотопериодов уже более 90 дней на веге и с регулярными стрижками:)

113.jpg

112.jpg

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...