Перейти к публикации
  • 0

Первый гров в outdoor,стоит ли?


Dannone

Вопрос

Читаю библию гровера,и в голову пришла мысль о первом грове в открытой почве

Стоит ли,или лучше сначала вырастить в помещении?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 минут назад, Dannone сказал:

Читаю библию гровера,и в голову пришла мысль о первом грове в открытой почве

Стоит ли,или лучше сначала вырастить в помещении?

Cтоит Бро стоит! Где начать это на любителя как по мне, но более удобный способ то это Аут, в Ауте многие ошибки будут тебе прощаться, к примеру перелив в Ауте невозможен в 90% в Индоре уже  с этим беда, удобры и засоление почвы в Ауте решается проливом воды и перерывом в кормлении в индоре за кормлением, поливом, температурой и еще много чем нужно чательно следить.      Начинай с Аута мой совет посади 5 автиков и 3 фотика, автики дадут ранний урожай в середине конце лета к зиме должно хватить, ну а фотики обеспечат на всю зиму или  даже к следующему урожаю, смотря как куришь на столько и хватит. минус Аута могут спиздить так же легко заметить, в Индоре все же у тебя спрятано. 

Решай сам Бро свое слово я сказал.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Kapman сказал:

Cтоит Бро стоит! Где начать это на любителя как по мне, но более удобный способ то это Аут, в Ауте многие ошибки будут тебе прощаться, к примеру перелив в Ауте невозможен в 90% в Индоре уже  с этим беда, удобры и засоление почвы в Ауте решается проливом воды и перерывом в кормлении в индоре за кормлением, поливом, температурой и еще много чем нужно чательно следить.      Начинай с Аута мой совет посади 5 автиков и 3 фотика, автики дадут ранний урожай в середине конце лета к зиме должно хватить, ну а фотики обеспечат на всю зиму или  даже к следующему урожаю, смотря как куришь на столько и хватит. минус Аута могут спиздить так же легко заметить, в Индоре все же у тебя спрятано. 

Решай сам Бро свое слово я сказал.:rasta_peace:

Бро я прям тебе благодарен,но на данный момент я еще не дочитал всю библию,но кое что уже знаю теперь только один вопрос,дочитать и сажать,или посадить и в момент роста дочитывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dannone Я читал постепенно от а до я, от как проращивать, и первые две недели растить на окне в стакане пол литровом, а за это время изучал все следующие этапы, и после двух недельного периода я уже знал что и как делать дальше (высадка в Аут), и так этап за этапом я изучал, первый мой гров 12 созревших автиков, в конце апреля высадил  и в середине августа собрал урожай. Автики были разных сортов чтоб посмотреть отличие в росте каждого сорта и его развитие.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё верно Бро для начала аут как начальная школа,тут ещё шишек набьеш да и руку тоже ,правильно Бро выше сказал аут многие ошибки прощает а индор нет,пробуй однозначно, свои шишки это бомба , хорошей всем погоды!!!!!

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Руку на ауте не набить бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ДевятьМесяцовЗима это я понимаю,ну тут все равно какой не какой опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут знаешь вообще как, если руки не из жопы растут то все у тебя получиться и в ауте и в индоре. По больше читай репы и пробуй. Удачи:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ДевятьМесяцовЗима спасибо,я все таки решился на индор так как место толком в ауте нет,а репы я и пытаюсь читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стоит еще как,так что не думай ищи заросли крапивы и сади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@asaharax да у меня такой город что хрен найдешь,да и люди то там, то тут, ходят

Ну или же я плохо ищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dannone сказал:

@asaharax да у меня такой город что хрен найдешь,да и люди то там, то тут, ходят

Ну или же я плохо ищу)

Иногда можно почти на глазах садить и хуй кто догодаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@asaharax запомню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

аут есть аут. сажай и не парся. кидай и автики и фотики. нихуя тут такого сложного нет. канапля по сути своей сорняк,растет везде.Темболее если генетика заебись то толк полюбому будет.

И никакая лампа не заменит солнце,как по мне так аут самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, smoky13 сказал:

 нихуя тут такого сложного нет.

Многие так думают, но в реалии немного наоборот.:eyes:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...