Перейти к публикации

Семена Kali mist, нужна подсказка


Рекомендованные сообщения

Всем привет, скажите пожалуйста, сорт kali mist можно посадить outdoor? Может кто пробовал? Нахожусь в центральная Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Авто или фото? Авто вызреет а вот фото не факт- сорт сативный, если не ошибаюсь, цвести долго будет.. Хотя если до самого ноября будет тепло то вполне может успеть набрать массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, elDiavlO сказал:

Привет. Авто или фото? Авто вызреет а вот фото не факт- сорт сативный, если не ошибаюсь, цвести долго будет.. Хотя если до самого ноября будет тепло то вполне может успеть набрать массу.

Фото( а его можно будет посадить в начале мая?? Когда не менше 15 градусов ночью будет. Написано что период цветения 70-80 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnyguy так если фотики, то зацветут не раньше конца августа в ауте, а до этого будет на веге, садил даже 1 июля фотики, выростали размером со средний автик , а по силе накура были как фотики.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kostia сказал:

@sunnyguy так если фотики, то зацветут не раньше конца августа в ауте, а до этого будет на веге, садил даже 1 июля фотики, выростали размером со средний автик , а по силе накура были как фотики.

То есть можно сажать:rasta_sad: 

А подскажите по погоде, в мае рано будет садить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnyguy как сирень зацветёт сади смело, я 1 мая сажу рассаду а 9 вывожу на природу , сажу правда не дикий аут , а дача, фотикам с головой хватает с мая по конец августа веги.

large.WP_20151230_003.jpg.a1fd624f3e2f086780e92ca92f533230.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@sunnyguy как сирень зацветёт сади смело, я 1 мая сажу рассаду а 9 вывожу на природу , сажу правда не дикий аут , а дача, фотикам с головой хватает с мая по конец августа веги.

large.WP_20151230_003.jpg.a1fd624f3e2f086780e92ca92f533230.jpg

Понял, спасибо:smile:

Еще вопрос, а семичками можно прямо в out судить? Вырастит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnyguy хоть сделай так чтобы семки проклюнулись, но лучше рассадой , больше шансов что выживет .

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  бы не сажал этот сорт в аут. Вероятность что вызреет оооочень мизерная, а без должного ухода осенью, равняется нулю. С индичными фотиками  осенью еще те танцы, а с сативой и без опыта :facepalm:. Если есть возможность возми ранники или авто.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kostia сказал:

@sunnyguy хоть сделай так чтобы семки проклюнулись, но лучше рассадой , больше шансов что выживет .

Я пророщу их, все как положено) но хочу посадить прямо в землю, нет возможности дома растить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bonivur сказал:

Я  бы не сажал этот сорт в аут. Вероятность что вызреет оооочень мизерная, а без должного ухода осенью, равняется нулю. С индичными фотиками  осенью еще те танцы, а с сативой и без опыта :facepalm:. Если есть возможность возми ранники или авто.

Я купил автики, а этот сорт мне в подарок пришел, вот теперь думаю что с ним делать, жалко все-таки и попробовать хочу( а дома выращивать нет возможности((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnyguy тогда копай ямки ,в ямки покупной земли литров по 5 , думаю для старта хватит , а уже позже начнёшь удобрять и стаканчики не забудь сверху поставить , типа парник , как повсходят снимешь, в стаканах дырок иголкой натыкай, да и закрепить их не забудь , а то поздувает , я палками креплю , тупо втыкаешь их по контуру стакана.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

@sunnyguy тогда копай ямки ,в ямки покупной земли литров по 5 , думаю для старта хватит , а уже позже начнёшь удобрять и стаканчики не забудь сверху поставить , типа парник , как повсходят снимешь, в стаканах дырок иголкой натыкай, да и закрепить их не забудь , а то поздувает , я палками креплю , тупо втыкаешь их по контуру стакана.

Понял, спасибо за советы:rasta_peace:

А подскажи с землёй, какую нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sunnyguy сказал:

Я купил автики, а этот сорт мне в подарок пришел, вот теперь думаю что с ним делать, жалко все-таки и попробовать хочу( а дома выращивать нет возможности((

Ну тогда расти в ауте, у тебя вариантов не много. Что то нарастет полюбому.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnyguy да собственно любую лишь бы рн был 6,5...7 , да и перлит прикупи из расчёта 1 литр на 5 литров земли, он не помешает , смешаешь с землёй чтобы рыхлой была.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

@sunnyguy да собственно любую лишь бы рн был 6,5...7 , да и перлит прикупи из расчёта 1 литр на 5 литров земли, он не помешает , смешаешь с землёй чтобы рыхлой была.

Спасибо:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2020 в 13:12, kostia сказал:

@sunnyguy да собственно любую лишь бы рн был 6,5...7 , да и перлит прикупи из расчёта 1 литр на 5 литров земли, он не помешает , смешаешь с землёй чтобы рыхлой была.

Сори что беспокою, можеш подсказать с удобрениями? Какие лучше, на сколько часто поливать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...