Перейти к публикации
  • 0

МИКОРИЗА (Great White Shark Premium или Pyranha от Advanced)


Вопрос

Здарова бразы, планирую заряжать корни микоризой!

Я слыхал , что это убойная штука, корневая вырастает на процентов 70 точно больше...

Так вот хочу поинтересоваться: 

- Кто-то сравнивал вот эти два варианта микоризы ? От Shark и Piranha Advanced?

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, KodakBlack сказал:

@Винторез привет, а ты микоризу от шарка используешь?

И когда поливаешь , то перемешиваешь с химией её?

И как часто поливаешь ею?

Да от шарка. Добавляю микоризу только в чистую воду, корм тоже никаких примесей. Поливаю раз в неделю-полторы примерно половиной ч.ложки. Самый правильный вариант на веге использовать био удобрения чтобы максимально дать возможность расплодится колониям а на цвете уже лить химку. Если нету био то и химка сойдет, после заражения пару дней желательно не удобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень интересно послушать умную и образованную женщину, Рубина Виктория Викторовна - Доцент Харьковского Аграрного университета им. В.В. Докучаева.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 hours ago, Винторез said:

Считаю и одинаковых семочек вполне достаточно

Ахаха, ну тогда все понятно ;))) Такой эксперимент - как пальцем в небо. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 hours ago, Винторез said:

Стимулятор для роста корней

Б-52 никогда не выделялся как стимулятор для роста корней. Ты хоть разберись, что льёшь, экспериментатор, а потом уже утверждай что у тебя «равные условия» и чистота эксперимента соблюдена. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Микру не юзал, а на Пиранье как раз провел крайний гров, не заметил разницы что с ней что без

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

Б-52 никогда не выделялся как стимулятор для роста корней. Ты хоть разберись, что льёшь, экспериментатор, а потом уже утверждай что у тебя «равные условия» и чистота эксперимента соблюдена. 

Бля иди броди. Я тебе описание скинул данного стимулятора что ты мне мозги ебешь "всезнайка"? Если копнуть глубоко так и микориза не только для корней нужна, тем не менее это основа ее действия, у B52 все вместе

 

2 часа назад, legalusa сказал:

Ахаха, ну тогда все понятно ;))) Такой эксперимент - как пальцем в небо. 

Я незнаю что там в небо, но кому то видимо в жопу учитывая такое колличество желчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Винторезбро @legalusaправ, б52 это витамины для растения, для корневой, но никак к микоте не относится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, Винторез said:

Бля иди броди. Я тебе описание скинул данного стимулятора что ты мне мозги ебешь "всезнайка"?

 

Это ты иди броди, экспереминтатор. Б-52 больше для обмена веществ даётся, почитай на официальном сайте. Если не бум-бум, в переводчик вбей и почитай перевод. Рост корней Б-52 - это лишь вспомогательная функция, но никак не основная. Что ты там сравниваешь, мля? 
Да ещё и не на клонах, смех и грех. Хоть бы не писал о своих сравнениях. 
Вот, почитай - https://www.advancednutrients.com/products/b-52/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

16 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

@Винторезбро @legalusaправ, б52 это витамины для растения, для корневой, но никак к микоте не относится 

 

Бро те кислоты что присуствуют в B52 отлично подходят для роста корней, плюс витамины должны способствовать здоровью и интенсивному росту. Спустя 2 недели пробы одного и другого результат крайне разный и микориза на фоне б52 показывает лучший рост зелени и корней именно это я и пытаюсь донести. Помоему это очевидно. Тем более что микориза так же как и B52 имеет общий спектр действия почему бы не сравнить на что лучше потратить деньги?! Ну это лично мое дело что сравнивать, тема была о действии или бездействии микоризы я поделился с пацанами тем что имею. С этим гастриком я разговор не вел, туловище лезит с пеной будто бы я диссертацию подаю и свой НИИ открыть пытаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, legalusa сказал:

Это ты иди броди, экспереминтатор. Б-52 больше для обмена веществ даётся, почитай на официальном сайте. Если не бум-бум, в переводчик вбей и почитай перевод. Рост корней Б-52 - это лишь вспомогательная функция, но никак не основная. Что ты там сравниваешь, мля? 
Да ещё и не на клонах, смех и грех. Хоть бы не писал о своих сравнениях. 
Вот, почитай - https://www.advancednutrients.com/products/b-52/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Винторез сказал:

Бро те кислоты что присуствуют в B52 отлично подходят для роста корней, плюс витамины должны способствовать здоровью и интенсивному росту

Судя по твоему эксперименту Адвенсы наебуют немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы это тут, ребята прекращайте про микоризу и стимы а то "барахолка" обанкротиться)))

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, CA124 сказал:

Судя по твоему эксперименту Адвенсы наебуют немного)

Та ладно корни опустим а то тут пенная вечеринка сейчас кое у кого начнется!) Листвы меньше на порядок и растение меньше, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, CA124 сказал:

Вы это тут, ребята прекращайте про микоризу и стимы а то "барахолка" обанкротиться)))

Очень часто бывает желание отписать по всяким стимам, увеличалкам ТГК, хуя и сисек...но понимаю что не вывезу диалога. Быстрее просто на.уй пошлю, чем буду пытаться что-то донести.))) Поэтому лишь наблюдаю. И заметно тем по поводу всяких таких вещей всё больше...и как по мне - это хорошо.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BlueberryMuffin сказал:

Микру не юзал, а на Пиранье как раз провел крайний гров, не заметил разницы что с ней что без

Пиранью тоже юзал и не понял где там микориза. От неё лейка после полива чистая остаётся а от Great White через пару дней вся засрана колониями. Но покупал с рук, может и убитая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Остапушка сказал:

Очень часто бывает желание отписать по всяким стимам, увеличалкам ТГК, хуя и сисек...но понимаю что не вывезу диалога. Быстрее просто на.уй пошлю, чем буду пытаться что-то донести.))) Поэтому лишь наблюдаю. И заметно тем по поводу всяких таких вещей всё больше...и как по мне - это хорошо.

У всех свой опыт, все к чему то придут. Ты ж тоже по-любому баловался всякими стимами и т.д.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CA124 Ещё как баловался. Всеми наверное)))) Суть в ожидании и хотении результата, от реального результата - это параллели которые никогда не пересекутся. Я и сейчас бывает беру некоторые вещи. Но это из ряда "возьму малыхе, мож ей в кайф такого пожрать, я то не вкурсе, она не говорит")))....не более.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Остапушка сказал:

@CA124 Ещё как баловался. Всеми наверное)))) Суть в ожидании и хотении результата, от реального результата - это параллели которые никогда не пересекутся. Я и сейчас бывает беру некоторые вещи. Но это из ряда "возьму малыхе, мож ей в кайф такого пожрать, я то не вкурсе, она не говорит")))....не более.

Все мы баловались и другие новички будут баловатся, это нормально и с другой стороны весело для хобби плюс надежда) Для бизнеса то что нам кажется почти незаметным там обернется в большую прибыль. Стимуляторам жить, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Остапушка сказал:

@CA124 Ещё как баловался. Всеми наверное)))) Суть в ожидании и хотении результата, от реального результата - это параллели которые никогда не пересекутся. Я и сейчас бывает беру некоторые вещи. Но это из ряда "возьму малыхе, мож ей в кайф такого пожрать, я то не вкурсе, она не говорит")))....не более.

Ну вот, этож интересно)))

Как не крути-верти, а лучше чем на навозе да в огороде у себя не выростает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.04.2020 в 00:13, Kermit сказал:

И как тебе эти удобры на кокосе, кстати? Сейчас напряженка с удобрами, рассматриваю вариант Growth Technology Ionic Hydro двухкомпонентный взять под кокос, но что-то сомнения гложут

Плагрон гидра а+б пушка :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Остапушка сказал:

 Поэтому лишь наблюдаю. И заметно тем по поводу всяких таких вещей всё больше...и как по мне - это хорошо.

Народ потихоньку выходит на новый уровень понимания грова, и да это не может не радовать

4 часа назад, Винторез сказал:

  Для бизнеса то что нам кажется почти незаметным там обернется в большую прибыль 

Тут ты как раз ошибаешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.04.2020 в 18:13, bioaccessory сказал:

откуда инфа, бро?

потому что по информации на сайте AN все три добавки взаимозаменяемы, и идут на одни и те же этапы цикла  

Адвансед давно юзаю. В марте этого года был в Барселоне,неполенился заехал в их головной офис,пообщался.Вообщем были вопросы по таблице кормления и когда показал их спецу таблицы которые были напечатаны для русскоязычных и для европейского пользователя и они различались.Для европы с первых дней лилось все, и B52 и комплексы с бактериями и много чего еще.Для русских примерно то что можно найти в сети. Там идут базики и Вуду Джус, Пиранья и Тарантула идут уже на цвет. Вообщем как я понял, у них раньше было производство в Болгарии ,до недавнего времени,и болгарский менеджемент проработал так что производство перенесли в Испанию. И когда встал вопрос по таблицам,кроме как Епанные болгары, маза фака и т.д. И посоветовали кормить по приложению. Не помню название вроде Блю Лаб , у них на сайте есть как найти.Если совсем хочется окунуться в мир бактерий то можно загуглить, что Вуду Джус имеет комплекс азаотофильных бактерий, Пиранья и Тарантула другие и под другое заточены.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.04.2020 в 13:30, legalusa сказал:

@KodakBlack ну если есть лишние деньги, то можно кучу «красивых баночек» накупить. Но зачем? Я вообще ничего в микоризе не увидел, чтоб платить за неё такие деньги. Даже для США 20$ за маленькую банку в 28 грамм - это не дёшево. Пиранью вообще не понял, да и вообще считаю, что линейка адвансов чисто коммерческая и раздута до немогу. Куча цветных баночек, а можно обойтись без 90% от имеющегося набора. 
Автики у тебя и так заполнят горшок, если переливать их не будешь, добавишь разрыхлителя и нормально землю зарядишь в начале. Сади в горшки по 10 Литров и будет все окей :)

как зарядить землю? бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Bigkush сказал:

как зарядить землю? бро

Не соглашусь..при использовании микоризы..триходермы куст наращивается в разы больше..Больше куст и ствол..больше приплод. А вырастить можно и на куринном гавне за деревенским туалетом..Уже давно убедился в отношении всех стимуляторов..засунул рубль..получил на два..вложил 10 ..нарастет на 20. С семенами кстати так же.в Испании полно рукодельников которые покупают семки известных сидбанков..выращивают ..обсеменяют..делают гамнобанк семян и пихают по 1 евро..топовые сорта..и если ты взял за 8 евро..и за 1 евро..и разница будет очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...