Перейти к публикации

Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта


Рекомендованные сообщения

Подготовка как всегда на высоте браза:rulez:

 

Наблюдаю с интересом за новыми рекордами:perfect::rasta_peace:

 

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrHaze сказал:

Подготовка как всегда на высоте браза:rulez:

 

Наблюдаю с интересом за новыми рекордами:perfect::rasta_peace:

 

Спасибо Браза, рад приветствовать!) default_smile285.gif.91b6d83e1dba5f7cf851b54efa6afab1.gif Буду стараться побить Шанель 2018 года. Заряд субстрата позволяет)

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Браза, рад приветствовать!) default_smile285.gif.91b6d83e1dba5f7cf851b54efa6afab1.gif Буду стараться побить Шанель 2018 года. Заряд субстрата позволяет)

Побьешь браза,генетика отличная,замочил правда позновато... Но триходерма сделает свое дело,яб залил туда еще 200мл Piranha на 200литров воды,чтоб наверняка так сказать))
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barabashka69 сказал:

Крутое начало! :rulez:

Подписался))

Привет Бро! Твои семки ращу, точней куплены у тебя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка явно с фанатизмом:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SkyShiva сказал:

Подготовка явно с фанатизмом:perfect:

Есть такое, и немного максимализма:smile:

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akelaa сказал:

бро, огонь лунка! буду следить удачного харвеста

Спасибо Бро!:drujba:Заходи буду рад!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил бро Акелаа на сообщение потом нажал на Screenshot.png.9fc0272a35f724d8c4577bc2237c0756.png и оно пропало куда кто шо знает кто?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 в начало перебросило сообщение , с началом бро, безтраблового грова.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

@hron228 в начало перебросило сообщение , с началом бро, безтраблового грова.

Спасибо Бро, разобрался:drujba: и сново спасибо)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется что идея с трубами себя не оправдает. Сам по себе воздух что снизу, насколько я понимаю, никак дополнительно не обогатит почву кислородом, а если корни достанут до дна (то есть этой ямы) - то сработает так называемая "воздушная подрезка". То есть они в этом направлении перестанут расти

При поливе водой воздух поступает к корням, вода создает давление и как бы прокачивает его. А без внешних факторов каким образом это произойдет? Тут разве что ставить канальники на эти трубы

И не встречал подобного у американцев в коммерческом ауте. И тем не менее у них в солнечных штатах елки под 3 метра высоту, в ширину и того больше

@hron228 это все имхо. Я обеими руками за эксперименты и поучится новому. Может я чего не понимаю?

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Osvald сказал:

Мне почему-то кажется что идея с трубами себя не оправдает. Сам по себе воздух что снизу, насколько я понимаю, никак дополнительно не обогатит почву кислородом, а если корни достанут до дна (то есть этой ямы) - то сработает так называемая "воздушная подрезка". То есть они в этом направлении перестанут расти

При поливе водой воздух поступает к корням, вода создает давление и как бы прокачивает его. А без внешних факторов каким образом это произойдет? Тут разве что ставить канальники на эти трубы

И не встречал подобного у американцев в коммерческом ауте. И тем не менее у них в солнечных штатах елки под 3 метра высоту, в ширину и того больше

@hron228 это все имхо. Я обеими руками за эксперименты и поучится новому. Может я чего не понимаю?

 

Идея с трубами не ноу хау, она пришла мне в голову 3 года назад, и была испытана на сорте Шанель+, куст который принес мне 3 кг шишла. 60-120см в глубину для корня не проблема. Возможно будет так как ты говоришь, корни будет обрезать воздух, ну и ничего страшного, зато они будут (корни)снабжены кислородом в полной мере.

 

Из за того что там 2 трубы будет постоянная циркуляция воздуха(сквозняк) так что канальники явно там не нужны, хотя.. можно и их поставить:rasta_biggrin: Бро, хуже с трубами точно не будет, я уверен что это работаетdefault_yes.gif.2129fd13e8c6c0a21892b0b4d4cbe1f4.gif

Американцы (случайно не Мендо Доп?) у них зимы по сути нет(Калифорния) вот и растут 4х4

 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров Ягорыч):drujba:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 :drujba:! Впечатляет подготовка, в частности трубы(уже две). Хорошего цикла Бро:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yagorr сказал:

@hron228 :drujba:! Впечатляет подготовка, в частности трубы(уже две). Хорошего цикла Бро:peace:

Их и в старой яме тоже 2) Спасибо Бро!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 не думал концы труб, которые на поверхности надрезать под 45° более длинной стенкой трубы к растихе, а короткой от неё, на поток воздуха(ветра)?

Дабы воздух забирался лучше, имхо, логика в этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 ямы огроменные! я много раз проверял корневую после грова и могу точно сказать, лунку лучше делать шире, а не в глубь!  но твоя Шанель была шикарна, буду смотреть однозначно!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SirAlex сказал:

@hron228 не думал концы труб, которые на поверхности надрезать под 45° более длинной стенкой трубы к растихе, а короткой от неё, на поток воздуха(ветра)?

Дабы воздух забирался лучше, имхо, логика в этом есть

Спасибо Бро, логики действительно в этом есть, подумаю.:drujba:

4 часа назад, sanya7777 сказал:

@hron228 ямы огроменные! я много раз проверял корневую после грова и могу точно сказать, лунку лучше делать шире, а не в глубь!  но твоя Шанель была шикарна, буду смотреть однозначно!!!

Корень в глубь лезет больше метра Бро, и ты совершенно прав что в ширь прет, только он(корень) находится на поверхности если можно так сказать(не углубляется) Короче говоря основной в глубь идет, а та волосня больше на поверхности)

Яма 1м.40см. на 1м. 30см. и не меньше 30см глубина, так что все будет ок!)

Заходи, буду рад!:drujba: Пароль, красный глаз:rasta_biggrin:

959033531_.jpg.06d9ec96ea34c95115d11a3714e89979.jpg

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hron228 сказал:

Корень в глубь лезет больше метра

ты не подумай что я цыпляюсь, я правда каждый год изучаю строение корней моих растих и все они растут в ширь а не в глубь! моё мнение, яма 1-1.5 в ширь и 0.5м в глубь самое оно. Но спорить и навязывать не буду, просто буду смотреть, ты АСС!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777  Главное Бро, чтоб было куда расти, а там хай ростуть куди хочуть) 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строение корневой у сативы и индики кардинально различаеться бразы... У первых растет в шырь,а у сативы вглубь"
Отличная яма)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MrHaze сказал:

Строение корневой у сативы и индики кардинально различаеться бразы... У первых растет в шырь,а у сативы вглубь"
Отличная яма)

Век живи век учисьdefault_old.gif.cdcab0c0bb4cea29b1555fd563cd6665.gif У меня походу яма под гибрид 50/50))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...