Перейти к публикации

Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта


Рекомендованные сообщения

21 час назад, sanya7777 сказал:

@hron228 кусты, просто калифорния!!:tyktovashe:

бро, а ты тримиш  на  растущих , или после сушки? 

:rasta_laugh::drujba: Та по разному бувае, бывает что за пару дней до харва хожу вокруг елки рву лапухи, а бывает и сушу с лапухами...  Чего питав то?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, whoiswho сказал:

да, попробуешь фаст и ёрли версии забудешь про обычные фотики как страшный сон я уже всё собрал давно

Да он выше в репе (ХАРВЕСТ) попробовал очередной фаст) Про фотик забывать не буду)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, hron228 сказал:

:rasta_laugh::drujba: Та по разному бувае, бывает что за пару дней до харва хожу вокруг елки рву лапухи, а бывает и сушу с лапухами...  Чего питав то?))

питав тому что, я на трим портатил часов 9-10 (растущих) спина болит жесть)))  и это у меня кусты куда скромнее))) 

пробовал тримить после сушки, времени уходит больше на много, вот интересуюсь как коллеги это делают?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2020 в 18:23, sanya7777 сказал:

питав тому что, я на трим портатил часов 9-10 (растущих) спина болит жесть)))  и это у меня кусты куда скромнее))) 

пробовал тримить после сушки, времени уходит больше на много, вот интересуюсь как коллеги это делают?

Тоже интересует этот вопрос,я тримлю зеленые сразу но заебался крепко,а если былобы кустов 10 больших,это пиздец ребята я от 4  двух метровых охуел

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, asaharax сказал:

Тоже интересует этот вопрос,я тримлю зеленые сразу но заебался крепко,а если былобы кустов 10 больших,это пиздец ребята я от 4  двух метровых охуел

скажи!  ))   это приятная мука)))   но спина болит пипец!)))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sanya7777 сказал:

скажи!  ))   это приятная мука)))   но спина болит пипец!)))

Да это мука ты прав,но она стоит этого

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2020 в 17:15, sanya7777 сказал:

скажи!  ))   это приятная мука)))   но спина болит пипец!)))

Приятно курить, а трим это просто мука и все)

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hron228 сказал:

Приятно курить, а трим это просто мука и все)

покажи мозоли!

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sanya7777 сказал:

покажи мозоли!

:rasta_laugh: Это личное!

  • Джа Пре +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время на счёт трима практикую следующую методику , Я с шишек срезаю только самые большие лопухи , а все остальное оставляю и просушиваю  шишки. А потом шишки засыпаю в пластиковый бокс , и хорошенько трясу , в итоге весь тримм с листьями осыпается , а шишки остаются , затем всю эту массу пересыпаю в крупное сито , просеиваю , тримм осыпается а шишки остаются . Только тут главное хорошо просушить шишки , но не пересушить. Для сушки очень хорошо подходит электро сушился для грибов , ягод и т.д. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GrandGrower сказал:

А потом шишки засыпаю в пластиковый бокс , и хорошенько трясу

кошмар:facepalm:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Португалец сказал:

кошмар:facepalm:

Ничего страшного с ними не происходит , если шишки плотные , то они такими и остаются , а вся труха с них осыпается .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrandGrower сказал:

а вся труха с них осыпается

и центра тоже!  у тебя же не громадные кусты в западло ручками поработать?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Португалец сказал:

и центра тоже!  у тебя же не громадные кусты в западло ручками поработать?

Какие цента йопты.... ?! Остаются чисто хорошие шишки без шелухи... а то что осыпается , перебивается и тоже курится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Португалец сказал:

и центра тоже!  у тебя же не громадные кусты в западло ручками поработать?

Если шишка правильно высушенная то ничего не осыпается, а есть пересохла, то ясен хуй, что весь цинус будет в сыте) Он Пиндосы продают спецовке сумки для трима, система такая же,, но это если у тебя в обьеходе килограмы, а до кг можно и ручками, ну то как говориться-«Каждый дрочет, как хочет»

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую господа и дамы!https://web.ganja-live.info/uploads/emoticons/default_smile285.gif На сегодня запланирован харв Грин Пойсон, 58 дней цвета. Перестояла паспорт 9 дней.

https://web.ganja-live.info/uploads/monthly_2020_10/P1250050.thumb.JPG.d985bb191dd9510880bbc008f68c9797.JPG

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебали сука! Сделайте загрузку фото! 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2020 в 17:33, asaharax сказал:

Да это мука ты прав,но она стоит этого

А пятуля мацанки в процесе,вообще песня

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, валерджан сказал:

Если шишка правильно высушенная то ничего не осыпается, а есть пересохла, то ясен хуй, что весь цинус будет в сыте) Он Пиндосы продают спецовке сумки для трима, система такая же,, но это если у тебя в обьеходе килограмы, а до кг можно и ручками, ну то как говориться-«Каждый дрочет, как хочет»

еще один) да до пизды как она высушенна,че ж ты сам  тримишь? если  можно взять по ебошить об стену листья по отлетают бошки останутся,делов то)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Португалец сказал:

еще один) да до пизды как она высушенна,че ж ты сам  тримишь? если  можно взять по ебошить об стену листья по отлетают бошки останутся,делов то)

Если бы меня было по 10кг, (и без семак), то только так бы и тримил...А как ты себе вообще представляешь, что он берёт три шишки и хуярит их по коробке?))она практически вся заполнена должна быть, я просто представляю это, потому что, у самого на дне банок остаться идеально оттримленые шапки, получается из-за того что, я их тормошу напостой все лишние второочередной сами отчаяться на дне, короче много текста, пусть лучше  GrangGrower расскажет, а ещё лучше покажет какие шишки получились!)

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, валерджан сказал:

Если бы меня было по 10кг, (и без семак), то только так бы и тримил...А как ты себе вообще представляешь, что он берёз три шишки и хвоит из по коробке?))она практически вся заполнена должна быть, я просто представляю это, потому что, у самого на дне банок остаться идеально оттримленые шапки, получается из-за того что, я их тормошу напостой все лишние второочередной сами отчаяться на дне, короче много текста, пусть лучше  GrangGrower расскажет, а ещё лучше покажет какие шишки получились!)

 

Хорошие мешки... А у нас в продаже не встречал? Надо Барабашке писать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hron228 сказал:

Хорошие мешки... А у нас в продаже не встречал? Надо Барабашке писать)

Та есть уже, даже видел кто-то из русскоязычных трусил на ютубе, но повторюсь ещё раз, это для людей у которых килограммы и у них нету длинных, свободных вечером что бы у камина сидеть с ножницами)Я вообще еврей ещё тот, когда маникюр, то делю все на три части, отбираю самые толковые шапки, их в банки с Боведа, вторяки нижние и листья после трима на шалу, а лопушки и мусор оставшиеся на масло)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день господа и дамы! Сегодня харвест Шанель+, АК47, Афган Куш.

Шанель +

61 день цвет.

Паспорт перестояла 11 по меньшей мере.

313751174_P1250057(1).thumb.JPG.43431de2c35fce4df43ff96245cf8589.JPGP1250055.thumb.JPG.b9e9e14207a6a0a8758e6e79f019ce46.JPG

Я рот ебал! Чтоб сюда загрузить фото я должен загрузить в галерею потом из галереи в комп и только потом сюда.

Прогнозирую переход юзеров на более удобный сайт ганджа лив! вы свой херите! Удачи!

 

 

  • Like +1 17

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый куст, с харвом бро)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

Я рот ебал! Чтоб сюда загрузить фото я должен загрузить в галерею потом из галереи в комп и только потом сюда.

бро, не пойму в чём проблема? я вон недавно репчик залил (зайди глянь) так я за раз по 16 фоток вставлял и норм...  некоторые даже по 4-5мегобайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...