Перейти к публикации

Первый аут 2020.Автофемки.Бразы дайте советов


Рекомендованные сообщения

Привет братья! Решил замутить аут.Взял автофемки ак47, chocolope, tutankhamon и lavender. Буду делать лунки с землей с огорода, на дно кидать рыбу и смешивать с покупным конским навозом. Поливать буду настоем из коровьего навоза. Из удобрений есть мочевина, азофоска, монофосфат калия, и от вредителей днок, гроза. Хватит ли мне этих удобрений и пойдут ли такие лунки?  Сначала думал сажать в горшки 5л и потом их закопать. Дайте любые советы, буду очень благодарен!  Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmm сказал:

. Хватит ли мне этих удобрений и пойдут ли такие лунки? 

Удобрений больше чем достаточно.Если удобряешь органикой,то всякая селитра вроде как недочого.... Лунки делай литров на 15-20 мин, с горшками не заморачивайся.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер Бро, подскажи еще а эти удобрения как использовать сразу в лунку замешивать или лучше растворять в воде а потом поливать ими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, zmm сказал:

@Бульбмастер Бро, подскажи еще а эти удобрения как использовать сразу в лунку замешивать или лучше растворять в воде а потом поливать ими?

"Эти" это какие? Вообще то любые лучше растворить.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер Бро я не пойму когда удобрять азофоской NPK 16-16-16 и монофосфатом калия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmm сказал:

@Бульбмастер Бро я не пойму когда удобрять азофоской NPK 16-16-16 и монофосфатом калия

Если лунку зарядишь заранее какахами или же селитрой,то можно в процессе пару раз на веге азотным пролить и на цвете пару раз в месяц.Равное содержание элементов=универсальное

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещё сульфат магния докупить, стимуляторов (янтарная кислота) 

сыпь немного в лунку, а остальное добавляй по необходимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2020 в 18:28, qashiq сказал:

по сколько сыпать в лунку?

сульфат магния, по листу раз в месяц. в лунку можно пол спичкоробки, смотря какая лунка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня не будет возможности сделать рассаду двухнедельную. Максимум одну неделю. Может что-то получится?) Или сразу в землю тогда сажать? Из сортов лоурайдер 2, нозерн лайт. Авто фем естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растил я аут в 2014) росло все норм, пока дачники не срубили)

АК 47 там был, хороший сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...