Перейти к публикации

Jedi Genetics АУТ 2020 OG Yoda, Currant, GERA,El Cucuy


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сорт не помня по ходу дела разберемся. Буду высаживать в открытый грунт. OG Yoda Currant GERA в месте с этой телочкой. Поляна готова.

 

IMG_20200413_001933.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@cherokee надавал ты братка семок,от всей души,а отношение ни в дугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee я тоже не переходя на личности,но статистика вещь упрямая,против нее не попрешь.Меня больше волнует отношение,ты со всей душой,а к тебе....Как обычно.А как еще стимулировать бро,ты и так выслал бонусов,гриндеры,журналы и т.д.,не говоря о том,что семена фемки бесплатно,надеюсь с отличной генетикой.

Критерии отбора меняй полюбе,и дело не в плюсах.Например если раздаешь в индор,то должен быть хоть один реп в соответствующей теме,так же и с аутом.

Немного завидую тебе,у тебя сильная вера в порядочность людей,я ее почему то практически растерял.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч слушай. У людей бывает нет времени, или ещё какая хуйня, кого то садят, кто то уезжает за границу за шансом всей своей жизни. Причем тут отношения, это всеголишь сорняк, если ты хуяришь там пять репортов от нехуй делать, то это не значит, что всем остальным тоже нехуй делать. Если с этой раздачи трое человек вырастят до зрелых шишек, раздачу можно считать успешной. Уверен, если человек вырастит без репорта и скинуть пару фоток на харве будет не взападло  и Cherokee будет доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lovesmoke для тех кто на бронепоезде.Веду три репа,а не пять.Один для себя,в нем присутствуют семки купленные,подареные и т.д.В нем можно поговорить о чем считаю нужным.Еще два отчета по тестовым семкам с роздачи.Одним из условий участия,было заведение репа,по конкретным семкам.

Я писал отношение,имея в виду отношение к обязательствам,которые человек берет на себя,участвуя в роздаче.А то когда просят,чуть не божатся,а по факту оказываются просто чайки.Нет времени и прочие отмазки для садика катят.Насчет форс мажеров типа тюрьма или уехал я прекрасно понимаю,но уверен что под эту категорию попадает один процент,а то и меньше.Но даже в случае форсмажера можно отписать,пояснив ситуацию,а не морозиться месяцами,и чесать что нет времени,которого нужно пять минут что черкануть пару слов.

Ну и последнее,в чем суть репа?От начала видеть развитие,динамику роста,в определенных условиях,причем чем больше этих репов,тем больше разных условий,соответственно расширяется спектр теста.А нафотографировать дичмана по сезону(к примеру)и написать что драп офигенный...Нах такой тест?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lovesmoke сказал:

то это не значит, что всем остальным тоже нехуй делать.

зачем тогда семена просить под репорт, если весь в делах? не имею в виду именно тебя..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee это уже прям "философия"и к ней так быстро не прийдешь.Нужно быть в гормонии со всем,работа,отдых(хобби),но главное что бы в семье был достаток и лад.Но правда в том что большинство живет в бедности,чего душой кривить,и озлоблены на жизнь,на правительство, на все и на всех.И весь их позитив заключается в материальном плане,т.к.он хоть как то покрывает их нужды.Выгода становится наставником в жизни,и сердца многих добрых людей,как бы закупорены в коконе злобы и нереализованости.Люди устали от постоянного стреса,и не так просто отодвинуть свои проблемы,нахлобучив себя чужими.Это мое сугубо личное мнение.Я за добрые дела,но не всегда получается как хочется.:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cherokee сказал:

почини в своем дворе смени лампочку, отремонтируй детскую качель и тд любую мелочь,повлияй на пространство и окружение

всегда так делаю!  но как говорила Шапокляк, "хорошими делами прославиться нельзя!")  все забывают что ты делал хорошее, но всю жизнь помнят если сделал плохое, даже если это было ооочень давно и однажды.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Хотабыч сказал:

Но правда в том что большинство живет в бедности

это всё потому что мы живём в денежной системе! и большие (огромные) суммы у нескольких людей, так сказать своеобразная пирамида( мне очень нравится идея Жака Фреска, что деньги это зло. все войны именно из-за них. всё должно быть бесплатным, а нынешние технологии должны работать на человека.

вот погляди бро, это всего одно видео из множества, понравится погляди больше 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...