Перейти к публикации

АУТ 2020, 46широта, тест семок Jedi Genetics, Milen Seeds Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

 

 

      Фсем приветос и хорошего настроения, бразы:tyanet::lalala:

 

Аут планировался без репортов:fool: но тут приехали семки от Jedi Genetics @cherokee :pray:      ну и пользуясь случаем  решил добавить в этот реп семки Milen Seed от @milen9

За прошлый аут набрал чутка опыта и знаний , будем надеяться мне это поможет)) Заодно поучусь вести репорт) рад всем зашедшим.  

 

Штош, начнём:feedme:

Тестовые семки Jedi Genetics   :

1.Gera foto fem.                    19.04 каска   -харв

2.Currant foto fem.               19.04 каска  -харв

3.Marty McFly foto fem.      19.04 каска  -харв

4.Og Yoda foto fem.              19.04 каска  -харв

 

Семки от Milen Seeds:

1.lsd  foto fem.                       18.04 каска - харв

2.Shaman foto fem.               18.04 каска -харв

3.Critical Kush foto fem        18.04 , 20.04 каска оба харв 

4. Taliban foto reg.                 19.04 каска - Яйца)

5.В честь, моего одного очень хорошего знакомого  будет Jack Herer auto fem - каска 18.05 харв мутанта 

 

Такс...

Садить буду на 46 широте , двух недельной рассадой под днатом 400.

Тк произошёл форс мажор и мои поты для рассады от бро @Хрущь чутка потерялись:facepalm: принял решение работать со стаканами 0.5л,  в которых сделаю пару дырок на дне и сбоку  туда засыплю "Щедрая Земля"   вперемешку с перлитом в соотношении 80\20%.

upd: нашлись под конец сезона , они были там где я их положил сразу после приобретения.... МИСТИКА

Местяки чистые тк только вот сделаны... поэтому буду сыпать в лунки ту же щедрую землю:weedsport2:

Удобры, стимы:

Купил у бро @kriss на вегу 

Organik Iguana Juice Grow 3-1-3 

и B-52 *думаю придется допупать)

Так же  имеется чутка МАЙСТЕР-АГРО)) возможно испытаю и ее:facepalm:

НА ЦВЕТ:

МФК

Так же если всё будет работать куплю "Nirvana" и Organik Iguana Juice Bloom

И забыл упомянуть :eyes: имеется 20 грамм микоризы . сразу смешаю ее с землёй в стаканчиках, а дальше будет смотреть сколько останется ...

Фоткать местяки не буду в целях безопасности. сегодня 14.04.2020 ночью в 0.30 кинуты на проращивание в спонжики и в зиплок , лежат при +- 25 градусах) через 36 часов проверю их.
  если кого то интересуют какие то отдельные фотографии пишите..

Фсем Мир братья и сёстры !!:rasta_peace:

UPD : 15.11.2020

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта

Приехали семки от бро @cherokee Раника  флеша. И фотика Кристал))) замачиваем и в аут)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ТАакссс)) скоро появится время и надо обновиться) так же скоро полноценная фотосессия ) а хотя) я подожду пару неделек .. а точнее подожду результата моих действий .. позже поясню что да как )

не хворайте, мир  ✌️ 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагс)))) сходил я к малышкам наконец-то удалось их покормить .. дал всем игуаны гров 3-1-3  2 мл. При мерно 5-6 литров под каждый куст. Беспокоит тот момент что им 2 месяца с копейками а они низковаты да и боковые ветки 85% кустов вообще не начала пускать, чисто маленькие побежки есть и все , дальше не растёт .. возможно из за того что они кушать хотели??? Таки да давно не кормил .. но до этого то я из кормил не плохо ... так же сделал пару ошибок ( имхо) топнул кусты  дак ещё в месте где света снизу не так много будет (((( фотки добавлю Сейчас занят . Позже подпишу на фотках критикал куш. Весь сет Джеди Генетикс. И Талибан ... у талиба например, солнца реально дохуя. А он такой мелкий ... почему ???? Не знаю! ???? вот пишу пост , вдруг кто то мне да подскажет ... сразу скажу места не готовились щаранее(( и земля там не ахти . Увеличил радиус полива в два раза . На фото уже увеличено . + мульчу кинул ... травы всякой нарвал и кинул) в большинстве это полынь .. подогнул один куст в надежде что света мало и поэтому боковые не идут .. но нет стоит намертво . След раз поеду в субботу или воскресенье , уверен если результат должен быть то я, через это время увижу какой то прогресс... эхх а я надеялся на пол кило с куста взять , наделать печенек и всякой вкуснотени , а оно вон как ((((((((( 

агась, забыл упомянуть что решил сделать эксперимент ( по приколу ) что как, покажу расскажу через пару дней . И имеется у меня 2 куста ог куш рояль сидс, один мутант. Непонятные побеги , листья убитые какие то .., а второй нормальный ... интересно что подучится ) ещё и без топинга в два ствола пошли ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиб77BB528C-970F-4FF9-950B-B6638862C0F3.thumb.jpeg.eeead0fda616d63bd953b590ef287b45.jpeg

курант3AA33A9B-C088-4041-B06F-07FEC3EEB036.thumb.jpeg.ae8d715e040eb041ab79da6f08dd9b1c.jpeg

гераC6EF9F24-CE66-485E-821A-0F462C34E442.thumb.jpeg.45bb6b133915d42117bf75942a9de5b4.jpeg

критикал кушD004C650-8F3B-4611-8C26-0E9ABCCCD2A8.thumb.jpeg.08fd99d32458206533ae73143474a19b.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Курант перешёл на цвет . Теперь жду когда талиб кинет пол... как ни как регуляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@donPODLIVKIN бро почаще обновляйся,с фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хотабыч сказал:

@donPODLIVKIN бро почаще обновляйся,с фотками.

Та надо бы) была ситуация с наркоконтролем .. теперь аккуратничаю 

Скоро обновлю фоточки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@donPODLIVKIN ну коли так,то осторожней.

А вообще по чирокинцам интересно,как развитие идет.А то у разных людей,разные растихи.У пацанов гера и курант цветут уже,(предположительно из за погоды в мае),а у меня гера еще пол не показала.Курант сравнивать не могу,т.к у меня растет в режиме постоянного светового стреса(почти постоянно в тени),но одна растиха начала кидать стигмы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил только раники и куранта в цвете . Всем делал фим . Сейчас гера очень даже очень . Буду ветки гнуть  позже все покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так ... с сожалению раники умерли из за дождей, дома  ничего не было на местяке Поля поплыли , разница 7км, 2 поля почти без урожая ... я не знаю что творится в этом мире ... бразы, грядёт апокалипсис ))) не уберёг малышек.. пратите родные

Талибанчик без пола

4F58FFFF-EDE2-4197-93F3-751FBDC4DC63.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера которому сломал ветку . Подтянул канатником жду заживление((((( плак плак плак 

4B55FCF9-2A58-4182-8A3F-8BC999EDC5D5.jpeg

Ещё один гера

DEAD5FC9-6339-4F4E-9F98-0C44511A5819.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер сканк который очень очень и очень даже бодро идет

987AFD1F-6666-4067-AD81-FD520861234F.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже напишу что как) так .. критикал куш , а Лсд забыл сфоткать .. но он бодренько выкарабкивается с жопы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
1 минуту назад, cherokee сказал:

@donPODLIVKIN Привет бро. У тебя случайно Flash не растет ? 

Делись фоточками ))) 

Растёт , в диком росли.. после погоды которая была - не знаю что с ними((( и поехать нет возможности , недели через две только.. честно я их похоронил . Они были не маленькие но в тех краях ураганище 3е суток ходил, а вообше очень хочу чтобы хотя бы один вызрел((( сколько работы ... столько ошиьок , столько анализа над ошибками) начало получаться . То погода , то живность во дворе .. жду так то харва куранта)) фоток нет ничьих... из личных соображений) постараюсь на днях попасть и сфоткать кустики)  . Аут не радует. Погода ухудшается (( надеюсь осенью будет тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Часть растих спиздили .... пидорасы работали с квадра. .. даже засёк их но соло против троих очканул ((( они спёрли почти все кусты в округе . Мои кенты на голяках. Там такие ялыны были ( ещё сырое забрали ((( 

сейчас покажу фото геры)

и да, не все фотографии грузятся почему то) скажу что Гера , Марти, йода как по мне очень похожи) и очень хорошо растут) курант растёт очень медленно . Рано начал цвет но шишки еле набирает , что не скажешь про остальных) манго даже не на предцвете, с чем связано не знаю (( талибан кинул яйца. Будет время  обновлю реп, весь в делах) 

Фото пока не будет, айклауд не даёт загрузить... 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

И так , Харвест наступил)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото попрежнему не могу загрузить .. хотя пару раз удавалось закинуть в ленту

 

Подведу итоги..

Аут с какой то стороны понравился , а с какой то и нет))

хотел большего, не спорю) Но получил больше чем можно было) после проведения ряда не сложных умозаключений ... я понял, где и какие ошибки, были в этом сезоне ))я их учту и на след сезон приду с новыми силами.

так же сейчас изменю главную страницу )

и подведу итог по сортам 

талибан.. ждал ждал , был какой то не такой ... чикнул я голову ему ... норм норм а потом кинул яйца...

Критикал куши - один горевший вырос за месяц до невероятных размеров .. стремительный рост началась 15 июля и до цвета шёл и шёл , до этого время вместе с лсд стояли на месте ..

Лсд в своё время наростил по меньше но плотнее и тяжелее шишули ..

по накуру я никогда ничего не говорю .. но скажу по вкусу критикал куш какой то травяной не понятный , я предполагаю почему у них такие вкусы, и запахи))) так вот, курить не приятно , спустя недельку(пролечки) КК который не палился  стал довольно таки приятным , но как охарактеризовать вкус, на данный момент сказать не могу) запахи на цвете сильные ,КК довольно устойчив к плесени. Лсд не столь устройчив.. с чем связываю высокую плотность шишек .

джек херер похерен хрен пойти почему , другие авто шли хорошо . Только Джек и ещё один сорт другого бридера померли по сути) но ток второй уже скушали слизняки(((

далее курант .. как только я сорвал зелёные низа куранта ... и подсушив в духовке При 120 градусах . После одного водного я ахуел от происходящего ))) я сразу думал сорт будет сбдшный ... возможно так сбд и работает в сочетании с тгк)) но меня не раслабило, а убило ... в конце у него со вкусом стало не очень хорошо( мне не нравится он по сей день. А запах очень даже ..  Поэтому сделал с него зелёного дракона , ну и половину оставил курить) 

и да, у меня нюх слабый .. прошу прощения но не смогу в полной мере оценить и описать запах всех сортов , но могу сказать что кто то пахнет а кто то нет)

гера оказался более таким седативным.. я не скажу что он вышел мощный.. ( ну а что можно было ожидать после стольких ошибок))) и самое из за чего все) из за лени пройти 30 метров домой и взять перлит)))... 

так вот у геры наросло не столь много но весьма крупные и плотные шишки , с землянисиым что ли оттенком запаха ..

сорт показался мне сильным как в росте так и в накуре( не путать с мощью) .. устойчивым к плесени

ог йода за ним ничего особенного не заметил , и как то вспомнить накур не могу ) бро чироки. Не гневайся за критику)))

марти меня очень порадовал его бы я мог курить днями на пролёт .. но толер к нему , у меня растёт быстро 

идешь и думаешь о всем . Так быстро, слаженно , четко и беззаботно) 5/5))

вес не знаю , взвешивать буду только трим на печеньки 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, donPODLIVKIN сказал:

надеюсь не забуду ваши советы к след сезону)

а забудешь, откроешь свой реп, посмотришь и все вспомница!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...