Перейти к публикации

Загадка, проблема, не растет куст. SOS


Рекомендованные сообщения

@merkyrij  возможно ты часто поливал, если емкость горшка 10 литров у тебя то пробуй поливать когда горшок просохнет на 2 кг, так точно не зальешь, и при засыпке кокоса не трамбуй его вообще

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а что у тебя с влажностью? Лето сухое, растиха много испаряет воды, может просто корневая не справляется с перекачкой? У меня гигрометр на улице 18% влажности днём показывает.  Может в этом дело?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2020 в 23:42, Меркурий сказав:

Удобрения:

Cal-mag от GHE

А +Б от canna

 rhizotonic от canna

замени хавчик попробуй, и не юзай ризу по моему от неё только больше проблем(по субъективным ощущениям)
а вообще ни слова о семках не сказал, может слабые стрейны - тоже попробуй замени. На окне выросло а в боксе нет?) странная ситуация. У меня тож проблемы есть, только просто с размерами а не с выживанием кустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2020 в 09:26, webmasterdual сказал:

@merkyrij  возможно ты часто поливал, если емкость горшка 10 литров у тебя то пробуй поливать когда горшок просохнет на 2 кг, так точно не зальешь, и при засыпке кокоса не трамбуй его вообще

Поливаю не часто, маленький куст, раз в неделю достаточно, при том что второй куст в тех же условиях (земля) тоже поливался раз в неделю и все норм. Раньше пытался на кокосе, потом перешёл на землю , тот же негативный результат 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2020 в 13:04, Troll-Shaman сказал:

Бро, а что у тебя с влажностью? Лето сухое, растиха много испаряет воды, может просто корневая не справляется с перекачкой? У меня гигрометр на улице 18% влажности днём показывает.  Может в этом дело?

 

В боксе увлажнитель который держит влажность 60-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2020 в 20:24, leshuq2k20 сказал:

замени хавчик попробуй, и не юзай ризу по моему от неё только больше проблем(по субъективным ощущениям)
а вообще ни слова о семках не сказал, может слабые стрейны - тоже попробуй замени. На окне выросло а в боксе нет?) странная ситуация. У меня тож проблемы есть, только просто с размерами а не с выживанием кустика.

Ризу не буду лить, хотя в последнее время и так не добавлял. Семки менял, самое интересное две семки одинаковые в земле, бокс -, балкон с точечным досветом + 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, у меня свет от @Castaman аналог квантум борда на 150 ватт, так на ранней веге я его включал на 30% от мощьности и всё вырастало, а у тебя 250, я думаю 50% это за много. На земле заряженной пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2020 в 20:26, HiTech сказал:

Привет бро, у меня свет от @Castaman аналог квантум борда на 150 ватт, так на ранней веге я его включал на 30% от мощьности и всё вырастало, а у тебя 250, я думаю 50% это за много. На земле заряженной пробовал?

Как раз последний раз запускался двумя одинаковыми семками а земле (заряженной) на балконе и боксе,  в боксе не идёт. Свет ставил на 20-30% если меньше то начинает вытягиваться, мало света. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний обдув большую роль играет ? Раньше вообще не обдувал, потом поставил вентилятор , но сильно полыхает, поэтому напраален не на росток, а рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в ютубе, что причиной пожелтения листьев у растений, может быть сквозняк. А вообще, загадка так загадка, неизвестный блин,какой-то науке случай. ? ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну как там, дружище бро, есть новости? Каждый день захожу сюда в надежде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Очень конечно жаль что репортаж был прекращен автором так ...непонятно решил или нет он свою проблему...если нет то так и напиши,что мол не могу решить ,подсказать ни кто ге может...у меня  плюс минус похожая ситуация.второй репортаж с похожими случаями нахожу в этом разделе и оба  резко обрываются...я так понимаю авторы находят причину и форум им становиться не нужен...эгоисты одним словом. В данном случае даже тем у кого все растет и колоситься до сих пор  очень интерестно было бы узнать финал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...